форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 09:38   #111
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Надо ввести услугу в авиакомпаниях: перелет во сне. На посадку приходит врач, делает укол и пассажира в ркесле закатывают в салон. Перед этим он дает подписку, что на все согласен. Просыпается на Земле в нужном городе! Красота!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 09:38   #112
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
в кресле -- описка!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 09:51   #113
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Я летала с детства с 6 лет много.это было как автобус,потом страх парализовал,но в связи с работой надо было летать .только с виски.во фляжечку и в полет. оч.хор.но потом "вылечил" сын,,"ну,что ты так трясешься за меня и за себя.в конце концов это легкий путь.иногда лучше калеченного в авто" и все с тех пор я так и думаю.ведь на все промысел Божий
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 07:57   #114
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не боюсь летать в том смысле, что нет у меня страха авиакатастрофы или какой-то аварии абсолютно. Но любой перелёт хочется быстрее пережить, потому что я в силу некоторых проблем со здоровьем крайне тяжело переношу взлёт и особенно посадку, каждый раз почти мне стюардессы оказывают первую помощь и из самолёта выносят-выводят меня зелёного цвета. Это, конечно, бесит, ругаюсь на свой организм. Но всё равно упрямо продолжаю летать и буду летать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 08:29   #115
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Я боюсь взлетать: не понимаю, на уровне спинного мозга, хоть сто раз изучала сей вопрос, отчего такая здоровенная махина, с такими маленькими крылышками, поднимается в воздух. Когда самолет поднялся - все нормально: раз летит - значит, может. И посадка - нормально: с интересом смотрю в окно, любуюсь - понятно, что "такая здоровенная махина должна находится на земле, ну так она сейчас там окажется, мягко и нежно - благодаря искусству пилота.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 16:13   #116
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Последний раз летала месяц назад,рядом с зоной торнадо/когда сумашедший вихрь от неба до воды передвигается в сотне метров рядом с самолетом/потрясло немного,но мое удивление было когда приземлился самолет и обычно экипаж провожает пассажиров на выходе,командиром экипажа была молодая девушка лет 30,,,,
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 16:20   #117
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Молодец девушка!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 17:56   #118
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Я впервые села в самолет лет 5 назад. Хотела испугаться, в затылке где-то свербела мысль, что шансы, в случае чего, практически равны нулю. Но потом первобытный восторг от того, я что я поднялась в небо, пересилили все. Я чувствовала себя Икаром, обретшим крылья. Я впитывала в себя ракурсы, которых не видела никогда, старалась проникнуть в замысел божий. Ради таких ощущений стоило сесть сесть в самолет в 40 лет! Любовалась на землю сверху, и думала, что вот ведь Бах такого не видел. И. мне понравилось. Я чувствовала себя заодно с гордым человечеством, которое преодолевает высоту и покоряет незведанное. И это - мы, рожденеые ползать. И в качестве такого гордеца я была готова поспорить с фортуной, и даже пожертвовать собой. Я стала фантазировать, мечтая о тех временах, когда не надо будет добиратьиз Риги до дому на машине, на маршрутке, а можно будет забраться в компактный летательный, напоминающий стрекозу или мини-вертолетик, и с очень больши комфортом, за считанные минуты
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 17:59   #119
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
прелететь. Короче, промечтала я весь полет, всхлипывая от восторга. А когда довелось лететь на маленьком практически кукурузнике, вздрагивающем от порывов ветра и натужно гудящем, мне понраивилось еще больше. Все-таки оргромный лайнер е внушает доверия. Слишком много там наворотов, все эти телевизоры и пр. - это лишнее. Кажется, он не приспособлен для форс-мажора.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:10   #120
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Для меня лучше 10 раз взлететь и приземлиться ,чем один раз взойти на корабль на воде/фобия /,а проплыть неделю нереально даже подумать.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек