форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 17:46   #111
Дивгун
Новичок
 
Аватар для Дивгун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Дивгун презирают в этих краях
У меня тож ещё с первых дней беременности желание как рукой отрезало, а недель с 24 вообще отвращение к сексу до тошноты в прямом смысле слова. Сейчас дочери 10 месяцев, секса не хочу вообще и во время ничего не испытываю. Ледышка стала. Плюс дочка очень чутко спит, всё время вполуха слушаешь. Да и близких никого рядом, кто б с хозяйством или с дитём помог, с первого дня одна. В общем, слёзы одни, а не интимная жизнь.
__________________
Болела, болею и буду болеть только за Бьорндалена. И в гробу я видела мнение всяких там ушастых!
Дивгун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:34   #112
ольга масленникова
Пользователь
 
Аватар для ольга масленникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
ольга масленникова презирают в этих краях
и мне не хочется,устаю как собака,мечтаю просто тупо лежать
__________________
Второй раз,в первый класс
ольга масленникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:39   #113
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки! полюбите себя!
постарайтесь все дела спихнуть на кого-то(хотябы на день) , пойдите в салон, продйтесь по магазинам! купите белье красивое! и думайте, что эта ночь последняя! оторвитесь по полной!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 06:36   #114
Дивгун
Новичок
 
Аватар для Дивгун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Дивгун презирают в этих краях
Юль, легко сказать. У меня рядом только муж, а работает он в исправительной колонии. В 6.30 уже должен быть на работе, дома раньше 8 вечера не появляется, вчера только в 23.00 отпустили. Двух выходных в неделю не бывает никогда, т. к. дежурства или форс-мажор. И какой тут салон и бельё? Я душ нормально принимаю раз в неделю, про ванну с беременности забыла. На себя есть время только после полуночи, когда мои уже спят
__________________
Болела, болею и буду болеть только за Бьорндалена. И в гробу я видела мнение всяких там ушастых!
Дивгун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 06:52   #115
Дивгун
Новичок
 
Аватар для Дивгун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Дивгун презирают в этих краях
Да и призадумаешься, что лучше: маникюр или баиньки лечь? Баиньки, дочь в 7.20 уже сидит и смеётся. Не подумайте, не жалуюсь, это реалии большинства семей с ляльками. А насчёт ночи, как в последний раз, вопрос: а оно мне надо? Не надо, и, если честно, я от этого не страдаю. Просто констатирую факт: не хочется, и всё
__________________
Болела, болею и буду болеть только за Бьорндалена. И в гробу я видела мнение всяких там ушастых!
Дивгун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 06:56   #116
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина! если Вам самой не хочется, то никто(тут на форуме) Вам не поможет! может только психолог или сексолог, если Вы только сами захотите! было бы желание! ирина! поверьте! детки подрастут и Вам станет немного легче! это все временно! (F) главное- не опускать руки! Выше нос!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 08:54   #117
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Думаю, такие проблемы как у Иры только первое время после родов, у меня тоже такое было, ничего не хотелось.только СПАТЬ! Потом все нормализовалось, когда я вошла в определенный график с ребенком. Ну а если все-таки это длится долго, мне кажется, ребенок и усталость тут непричем, надо поговорить откровенно с мужем, только так чтобы его не обидеть . Он вас любит и должен отнестись с пониманием, просто скажите откровенно что вам нравится, а что нет и как вам приятно . Мне хотелось больше ласки и нежности после родов и все получилось, просто скажите ему.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 09:10   #118
Иванна Шумская и Рома Лыхопий
Новичок
 
Аватар для Иванна Шумская и Рома Лыхопий
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Иванна Шумская и Рома Лыхопий презирают в этих краях
Понимаю я Иру!Ох как понимаю!СПАТЬ-любимое дело! Но всеравно думаешь о себе,покамалыш спит нада себя привести впорядок,роды-да тяжело,после родов еще тяжелее,но нивкоем случае о себе не надо забывать!Так и муж скоро смотреть на жену не захочет если она собой заниматься не будет! Я канешно еще не полностью оклемалась,но начинаю по немногу брать себя в руки!
__________________
это ж как надо было разочароватся в людях,чтобы бензопилу назвать ДРУЖБА...
Иванна Шумская и Рома Лыхопий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 10:28   #119
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня детям уже 6 и 8. Желание как пропало после первых родов, так и не появилось, как это ни ужасно. Побыстрее бы в пастельку и спатеньки . Помощников нету, все сама делаю. кружки, уроки, хозяйство + еще работа. Откуда ему взяться, этому желанию?????
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 10:36   #120
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Юлия Болотина, улыбнули Вы меня, правда! А если нет этого кого-нибудь, что ж в грязи порасти. Я сама люблю чистоту и порядок. Маленького ребенка я няне не могу доверить, да хорошую няню еще пойди поищи. А нанимать уборщицу, которая за деньги раз в неделю грязь по углам развозить будет, так тоже не хочется.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек