форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 18:42   #111
Натал
Новичок
 
Аватар для  Натал
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
 Натал презирают в этих краях
Обошли в 2 годика всех специалистов. Невролог опять написала Гидроцифалию, потом посмотрела УЗИ ГМ и вычеркнула этот диагноз. Направила к Генетику и Эндокринологу. Генетик - отклонений не нашла, гормон роста в норме; Кардиолог - отклонений нет; Эндокринолог - анализы отличные. Только в крови обнаружили лямблии. Дальнейшее исследование их не нашло.

Подскажите, пожалуйста, к каким специалистам нам следует обратиться? Относится ли наша проблема к проблемам неврологии? Генетики? Подскажите, пожалуйста, что нам можно посоветовать с ростом и весом.

Я живу в Киргизии. Возможности обследовать ребёнка зарубежом нет. Все врачи махнули на нас рукой. А проблемы с ростом и весом так и остались.

Помогите, пожалуйста, советом.
__________________
Мне бы только знать, что где-то ты живёшь... И, клянусь, мне большего не надо...
 Натал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 23:20   #112
Виктория Костюченко
Новичок
 
Аватар для Виктория Костюченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Виктория Костюченко презирают в этих краях
A где генетик то?
__________________
так хочется быть слабой женщиной,но,как назло,то кони скачут,то избы горят...
Виктория Костюченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:03   #113
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Подскажите, пожалуйста, является ли заболевание Жиль-де ля- Туррета генетическим?
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:39   #114
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста, у меня 3-я отрицательная группа крови, у мужа 4-я отрицательная. Во всех журналах читала о том, что у 2-х отрицательных резусов может быть ребенок только отрицательный и резус-конфликт не возможен. Ребенок родился на 28 неделе беременности со 2-й положительной группой крови. То что мой муж отец ребенка даже не сомневайтесь. Вообщем что думать??? Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:50   #115
Ошибка
Пользователь
 
Аватар для Ошибка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Ошибка презирают в этих краях
Из все семьи , я единственная с отриц резусом - мама , папа , сестра -положительные
__________________
Женщина, как инспектор ГИБДД: херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват.
Ошибка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:08   #116
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Ольги Круговой. Мой воспрос состоял в том, что у отрицательных резусов родился положительный резус, а не наоборот, поэтому ваш пример к моей проблеме не имеет никакого отношения. У меня в семье такая же ситуация: мама, папа, брат - положительные, я отрицательная. Ничего удивительного.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 19:31   #117
Ошибка
Пользователь
 
Аватар для Ошибка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Ошибка презирают в этих краях
Ирина , просто когда обсуждала это с врачем , он объяснил это наследственностью.Т.е от бабки - прабабки.Раньше мужья жен из дома гнали , а теперь доказано ,что это возможно.Более того , столкнулась со случаем изменчивого резуса.Первый анализ показал отр. второй полож.резус.Но может тут ошибка какая , хотя и в литере где-то встречала.А вообще генетик -то где?
__________________
Женщина, как инспектор ГИБДД: херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват.
Ошибка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:44   #118
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Эльвиры Шкуркиной. Диагностические критерии болезни Штрюмпеля-Мари-Бехтерева:




Боль в нижнем поясничном сегменте позвоночного столба, его тугоподвижность, продолжающаяся свыше 3 месяцев и не поддающаяся лечению покоем

Боль и тугоподвижность (скованность) грудной клетки

Ограничение движений поясничного отдела позвоночника

Ограничение распространенных движений и разгибания в грудном отделе позвоночника

Ирит и его осложнения

Рентгенологические признаки двустороннего сакроилеита

Рентгеновские признаки синдесмофитоза; синдесмофитоз - оссификация наружных слоев межпозвонковых дисков.


Диагноз АС считается достоверным при наличии 4 из 5 диагностических критериев или шестого критерия в сочетании с любым другим.
Это всё, что мне известно. Сделайте рентген и он тоже многое покажет ,что с вашим ребёнком.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:48   #119
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Ирины Лисаченко. Болезнь Жиля де ля Туррета хроническое нервно-психическое заболевание, проявляющееся множественными тиками, расценивается, как наследственное заболевание с аутосомно-доминантным типом наследования (то есть проявляется в каждом поколении).
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 20:32   #120
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Катерина, хочу уточнить. У мужа небольшие тики, когда переживает, сыну ставят под вопросом Туррета. если решусь на второго ребенка будет повторение ситуации?
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек