форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 12:25   #111
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
У меня двое детишек дочке 2.8 а сынишке 3 месяца ,я справляюсь сама и конечно помогает муж,ведь это наши дети,а дети это наше ВСЁ!
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:03   #112
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Я дрессировала! И сейчас устраиваю "загрузочные дни"! В субботу оставляю мобилу дома и иду в ближайший магазан, часов на 5. Прихожу, он на нервах, дуется, но ночью мы приходим к согласию Зато, у него в голову не приходит говорить, что я халявничаю
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:08   #113
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
А у нас передача есть, "Краш-тест мама". Самый большой критикан мамы, обычно муж или свекровь, остаются с детьми на выходные. После этого их критиканство быстро исчезает. Мой муж тоже раньше такие удочки закидывал. Потом я пошла работать в воскресную школу, и он оставался дома с детьми на 4 часа. Все, как рукой сняло. Теперь сам стирает, пылесосит, моет полы и иногда посуду.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:11   #114
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
а не надо думать. Надо такую возможность им предоставить, сразу как-то на работу потянет и сочувствие появиться и понимание.
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:13   #115
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж так не думает,потому что стараюсь дом содержать в порядке,и мне очень приятно,когда он приходит ужин готов,все чисто и красиво .Думаю по-другому и быть не может .Если жена дома сидит и еще ничего не делает,а увидя мужа на пороге начинает рассказывать как она с ребенком устала,какая она несчастная.Ну вы меня извините.У нас у каждого свои обязанности-я детей воспитываю,а муж обеспечивает нам всем комфортную жизнь. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 07:41   #116
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж считает, что сидеть с нашей дочкой-это счастье. Однако, меня никуда надолго не отпускает. Боится остаться наедине с ребенком. Хотя дочке 2 года. Зато сколько ЦУ и коментариев. Не кричи, не ругай, не заставляй, она маленькая. С ребенкомне гуляет, гуляю или я или все вместе. ПАмперсы тоже не менял ни разу. Да и сейчас мокрые штаны я меняю. И разговоры не помогают. Я на работе устаю, мне нужно позаниматься на КП и т.д. иногда руки просто опускаются. Складывается впечатление, что рожала для себя. А помочь не кому. Мы здесь одни. А сколько разговоров было во время беременности. Иногда руки опускаются.
У меня сейчас 2 радости. Начала водить дочку в садик и скоро начинается учеба. Так что в выходные папе придется сидеть с дочкой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 08:51   #117
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Может у когото получается все успевать. Но когда ребенка оставить самого больше чем на 15 минут нельзя - либо он не хочет быть сам или может сделать какую-нибуть шкоду как тут быть. За 1,5 часа сна ребенка конечно стараешься успеть как можно больше - поуберать после мужа чашки, носки, которые валяются по всей квартире, посуду, приготовить обед мужу. завтрак ребенку и т.д и т.п
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 08:55   #118
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Я мужу сказала, что если нехочешь мне помагать, то мне такой не нужен у которого только одни претензии, а помощи не какой. В ответ он сказал, что у меня истерика. А у меня это уже отчаиние было. Он да мне ЦУ потомучто должна свекровь прийти и пошел на работу, хотоя мог бы задержаться на 15 минут и помочь работу
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 11:49   #119
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Я согласна с тобой Света! Что всё успеть невозможно физически!
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 11:51   #120
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
А в воспитании детей должны присутствовать оба родителя,это важно даже не для мамы,а для детей,а про то что в обязанности мужа входит только деньги это не правильно! У женщины обязанностей больше.
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек