форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 18:24   #111
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Мариночка Атласова, та да уж, не весело пришлось всем тогда!
Представьте, мне 15 лет, самый возраст, расцвет, а я в болячках вся и легкую атлетику пришлось бросить. Вот что интересно, у меня то и шрам не большой, 4 см в длину и в ширину 1,5, так как по новой резали, а столько неприятностей. Что они там ногами и руками ковырялись? Как я еще в институт поступила?!
Хорошо, это уже в начале 90-х можно было выбирать врача, не понравился этот - пошла к другому. А раньше такого не было, какого по месту жительства закрепили гинеколога к такому все и ходят. В другой поликлинике никто не примет, если только не по блату или не по знакомству.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:34   #112
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
А вот что еще прикольно! В операционную заходила в одних белых бахилах и в чем мать родила. Мне 15 лет, фигура сформировалась, плюс я профессионально легкой атлетикой занималась, а мужчин еще не видела. И тут я в операционную захожу, а на меня 3 мужика пялатся. Нет, там еще 2 девочки, медсестры были. В операционной жуткий холод, я вся дрожу как осиновый лист, и от стресса, и от страха, а мне говорят, мол ложись. А стол, как в морге, алюминиевый и на нем даже простынки нет. Как я там себе ничего не отморозила, не знаю. Зачем таким стрессам людей подвергать, не понимаю.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 18:43   #113
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей маме вместо обезболивающего ввели какойто другой препарат и мой братик умер, а потом её оставили рожать мертвого ребенка одну. Отец добился того, что всех врачей уволили и лишили права на врачебную практику сроком на 5 лет. Хотя может сейчас, в эту минуту, те самые врачи губят еще чью то жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 19:44   #114
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Татьяна, какой ужас! :'(
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:25   #115
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Катерина у меня тоже аллюминивый стол был и одни бахилы , еще веселая тетенька анастезиолог,ввели наркоз,только отошел он раньше,очнулась когла спину штопали (hu),лежиш блин кожа как резиновая,глазки толком не открываются и чуствуешь процесс зашивания,благо кожа резиновая,так потом еще и в реанимацию упекли (hu),вот где,где,а там кошмариков нагляделась (hu)
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 21:49   #116
Екатерина icq 318990484 Кицанюк
Новичок
 
Аватар для Екатерина icq 318990484 Кицанюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Екатерина icq 318990484 Кицанюк презирают в этих краях
Госпади какой кашмар девочки, моего брата детский педиатр отправил на операционный стол, брат домой со школы приходил и спать ложился мы врача вызвали,а он говарит:это он от школы отлынивает кровь здал,а у него гемоглобин34 должен 130 врач говарит, мы железо поколим, мама стала колоть врачу ведней, а потом когда брата в балашиху отвезли на стол положили врач который оперировал сказал если б раньше чуть опухоль можно было предотвратить, отрезали 6 см толстой кишки. И этот терапевт до сех пор детей принемает. А у сына у моего температура поднелась тут же вызвала врача, нам 2 года была этого же врача, а нет у нас других, сказал зубы маште мазью, я2 дня мазала не проходит вызвала платно врач посмотрел и говарит, у него гнойная ангина 2 шара гнойных лопнуть могут нас в больницу на антибиотики. больше я не вызываю его мы только платно лечимся и с сыном и с дочкой. А этот врач приём ведёт и деваться некому к нему ходят у нас в городе по участку15 улиц все улицы ведёт он. Здоровья деткам.
__________________
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.
Екатерина icq 318990484 Кицанюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:13   #117
алла хоруженко кириченко
Новичок
 
Аватар для алла хоруженко кириченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
алла хоруженко кириченко презирают в этих краях
А ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО СЕЙЧАС ПЛАТНЫЕ ВРАЧИ ХУЖЕ БЕСПЛАТНЫХ.ЕСЛИ ИДЕШЬ К ПЛАТНОМУ ВРАЧУ СТАВЯТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ДИАГНОЗЫ И ПЛЮС МЕДИКАМЕНТОВ ВЫПИСЫВАЮТ НА ТЫСЯЧИ ГРИВЕН.
__________________
Наша жизнь состоит из любви, и не любить — значит не жить
алла хоруженко кириченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:57   #118
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
нас почемуто наоборот наш участковый пытался "залечить" кучей не нуных лекарств,а вот платный спрашивает что пили до этого,какая реакция и т д,а только потом назначает
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 23:12   #119
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
ну не знаю-не знаю. В бесплатной поликлинике были 1 раз- в 1 месяц, огромная очередь, врач-жуть (tr)
Купили контракт в платной, сейчас вот уже второй покупаем, т.к. он на год. Врач- супер, ничего лишнего не выписывает, никаких очередей, ребенка нормально смотрят, взвешивают/мерят и тд. Никаких пеленок/влажных салфеток с собой не беру, всё дают. И памперсы дают,но у них pampers только, а мы япошками пользуемся. ТОЛЬКО по контракту теперь, все врачи меня устраивают, а главное- нервотрепки никакой и на дом ходят, когда МНЕ удобно
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 12:43   #120
Ирина Ива
Местный
 
Аватар для Ирина Ива
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Ирина Ива презирают в этих краях
Мне интересно - чего вы ждете от этой темы? Смысл тут перемывать кости врачам? Ведь все равно "побежите" если прихватит к тем же врачам. Если считаете кого-то некомпетентным- так пишите ФИО врача, чтоб все знали, а обсуждать случаи, в которых многие "как свиньи в апельсинах" разбираются, по-моему, ихвините глупо! :-|
__________________
Главное чтоб не зря...
Ирина Ива вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек