форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 20:40   #111
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Анна, вот я не совсем пойму: на какие деньги мне косметика, одежда итд - если на деньги мужа, то на что я должна тратить СВОИ деньги?)))) По-моему, общая копилка и есть общая - давайте теперь мужей разорять, а сами "над златом чахнуть")) Мы же деньги зарабатываем в общем-то чтоб их тоже тратить. Я ведь могу и мужу купить на СВОИ деньги красивую шмотку - он больше зарабатывает, но ему влом ходить по магазинам и мерять, а мне-то будет приятно, что он ходит не в засаленном свитере.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 21:18   #112
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
Для того, что бы детей рожать в ЗАГС ходить не обязательно у нас двое, мы не расписаны.
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:16   #113
Serge Elena Butsenko
Новичок
 
Аватар для Serge Elena Butsenko
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Serge Elena Butsenko презирают в этих краях
Polnostyu soglasna z Alexandroy Dydchenko.
__________________
Y nas byde DOLGOZHDANUY SUNOCHEK!!!
Serge Elena Butsenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 08:02   #114
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
девушки, я же вас не спрашиваю, сколько вы зарабатываете))) Я кажется вполне понятно объяснила, что это всего лишь простой тест, ответив себе самим на который вы наглядно поймете, кем считает вас ваш партнер. Прекрасно, что вы сегодня много зарабатываете, но ведь завтра вы можете сказать начальству, что собрались в дикрет, а начальство может повернуться ж. и платить вам только положенные по закону 3,5 тыс. Что тогда? Как поведет себя он? А вообще может многое в жизни случиться. Один мой друг попал в аврию и почти год провел в больницах, а потом еще год на костылях, за это время он потерял работу и все средства заработка. Спустя два года, все начинал с нуля. Поэтому отвечая на мой вопрос, как вы сами видите, что с вами будет в такой ситуации? Будет ли ваш мужчина так пару лет таскать вас на себе в туалет? Семья ведь это не только праздники, но и ответсвенность за другого. Причем не только за ребенка, но и за жену. Поэтому и возникает вопрос - да за ребенка он собирается отвечать, а за вас? Кто вы ему?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 09:22   #115
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и демагогия.А кака нах.разница кто я ему, кто он мне. Если мужик хочет о ребенке заботится от это делает.если нет то НЕТ! И законный папа хер на ребнка забьет если наркота/алкаш/игрок/пофигист. Тут женщин спрашивали могли бы или нет. А мужики по боку
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 10:14   #116
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
да за ребенка он собирается отвечать, а за вас? Кто вы ему? Так вопрос в том, кто может родить и не требовать от мужчины ничего. Не у всех в жизни по общему сценарию: свадьба, ребенок, счастливая долгая жизнь и умерли в один день. Естественно, что каждая женщина хочет для своего ребенка полную семью, с папой и кучей родственников. Но если это не сложилось, тянуть его за шкирку? Если мужчина не хочет, зачем его заставлять? Ребенок подрастет и узнает, что папа из-под палки давал на него деньги. Что почувствует этот ребенок? Ничего, кроме унижения.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:04   #117
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
И законный папа хер на ребнка забьет если наркота/алкаш/игрок/пофигист.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:05   #118
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
так не выходите за такого замуж! у вас глаз что-ли нету? зачем выходить замуж за алкаша, наркомана? Мы все-таки кажется сейчас о нормальных людях говорим и нормальных человеческих отношениях
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:08   #119
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, я как раз и излагаю свою позицию относительно заданного вопроса. Можно родить и не требовать ничего. если так случайно получилось. А сознательно на это идти, это на мой взгляд тупо! Понимаете. сначала мы (женщины) сами себе глаза розовыми очками прикрываем. типа - ой, да я такая самостоятельная, я сама дофига зарабатываю, мне от него ничего и не надо, лишь бы я его любила.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:16   #120
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
А на самом деле, знаете, что скрывается за этими бравадами? Давайте уж честно! На самом деле - нашла я себе мужичка, ну так себе, вроде и сокс хороший, да и выглядит неплохо, жить с ним в принципе можно. ну посуду не моет, ну все свои деньги на свою тачку тратит, ну подарки через раз дарит. ну что в этом такого ужасного? Ведь я сама же могу себе все обеспечить и не придется у него просить, боясь, что вдруг откажет. А чем в итоге заканчивается такой самообман? Тем, что сидит жена с ребенком дома и думает - боже, как я устала! ни выйти никуда, ни себя в порядок привести. А папа, вроде и ребенка одевает обувает, ни придерешься, да только с друганами по выходным по клубам шастает (или другое хобби какое) а я все с ребенком одна. Ну ничего. найду няню, выйду на работу, стану независимой, а может и любовника найду, что уж мне молодой красивой киснуть. И это только самый хороший сценарий того, чем заканчивается такой изначальный самообман. А бывают и другие варианты - начинает бухать или находит другую бабу и бросает с ребенком . Но мы себе говорим - со всеми бывает, никто не застрахован. Но не хотим себе признаться, что изначально было понятно, что ничем хорошим не закончится, что сама виновата, надо было разуть глаза и понимать, что этот мужик не собирается отвечать за СЕМЬЮ, а только согласен не бросить ребенка в лучщем случае. Ну или просто пожить рядом, пока лучщий вариант не подвернется
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек