форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 15:27   #111
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
если бы ты была поласковее со мной, а не такая гордая
________________________________
Доброе слово и кошке приятно.
Ласковое теля двух мамок сосет.
А чем мужчина хуже? Это не говорит, что женщина становится слабее, она просто ласковее.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 20:05   #112
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, я думаю примерно также. Мне приходилось слышать, что мне подарят не просто дом, а целый город. (во фантазия!). Но когда доходит до конкретики, то если не город, то тогда огромный букет цветов: либо всё- либо только внимание, так как меньшего подарка, чем город, я, видите ли, не достойна. Здорово, да?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 20:15   #113
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, вспомнила: маленько я соврала. Я собиралась прокалывать вторую и третью дырочки в ухе и этот же мужчина подарил мне 2 маленьких серёжки: одну с изумрудом и вторую с сапфиром. маленькие, но с очень чистыми, яркими камешками. Самое интересное, что через несколько месяцев я заболела и ПРЯМО ДОМА потеряла 1 серёжку (ту, что с сапфиром). Обползала на коленках всю комнату, перетряхнула пылесос- как в воду канула! Жалко было- очень уж яркие камни!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 20:29   #114
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему надо заострять внимание на подарках? Я сейчас конечно покажузь всем банальной и до занудства не интересной. Естественно, приятно, когда дарят подарки, а если они дорогие , да ещё романтично преподнесённые: тогда, когда их не ожидаешь, сюрприз, так сказать. Это классно. Но любовь-то тут при чём. Бывают же жизни у некоторых, когда о подарках часто приходится мечтать, не получается не из-за жадности мужчины или ограниченности фантазии, а из-за материального положения. Разве это главное? Главное, чувствовать родство душ, тепло, уют, комфорт и надёжность.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 20:45   #115
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тут на днях своему мужу говорю. И чем ты меня взял не пойму, подарков особых не делал, звёзд с неба не обещал.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 20:50   #116
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
А самое интересное, если оглянуться назад, то нам ничего и не надо было, кроме желания быть вместе. Не знаю, для меня с годами ничего не изменилось.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 20:59   #117
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
А не получали мы подарков, потому что были искренние, открытые, он рядом и ничего не надо. А тогда были все равны, и более менее уверенные в завтрашнем дне. Были пеленки, мы их стирали, прикорм для ребенка готовили сами. Сейчас времена другие, попробуй без материальных благ ребенка на ноги поставь, а одной любовью сыт не будешь. Сейчас одни памперсы чего только стоят. А жадных мужиков никогда не любила.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:05   #118
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Как сказала героиня одного фильма , которую играла Елена Ханаева: времена всегда одинаковые. Это мы можем сравнивать времена и обсуждать что лучше, что хуже. А молодёжь пока не может. И среди них полно искренних и открытых, честных. Конечно, сейчас стараются много думать о карьере, так это правильно. Но любви все хотят всё равно настоящей, такой как и в 14 веке, и как в 18. Такой, над которой не властны года.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:12   #119
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Замечала, чем слабее женщина, тем больше получает от мужчины.Да ладно
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:17   #120
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, насчёт одинаковости времён - фраза красивая, но не подтверждённая историей. Не случайно в искусстве период символизма сменился классицизмом, классицизм, романтизмом и романтизм давно остался в прошлом. Истина в том, что каждое поколение взрослых тяготеет к идеализации прошлого и отвергает, в основной массе своей, настоящий период, как недостаточно совершенный. Это видно хотя бы из того, как женщины (не все. конечно) превозносят и называют романтикой то, что ею не является и вовсю отвергают большинство традиционных проявлений романтики.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек