форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 14:14   #111
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня при были разрывы II степени, порвалась очень сильно до самой по. ребёнку уже год,а они меня все ещё беспокоют( как будто их натерает, особенно во время КД и они набухают) что это может быть или так и должно быть. и ущё хотела спросить у меня после родов поставили загиб матки чем это грозит в будущеи, надо ли как то лечить и можно ли поставить спираль? спасибо за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 15:13   #112
Табу
Пользователь
 
Аватар для Табу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Табу презирают в этих краях
здравствуйте! мне при родах делали разрез промежности, но шов перед выпиской разошелся, врачи сказали мазать мазь и все пройдет, это так? и как долго это будет заживать! уже прошел месяц осле родов! и почему то выделения прошли уже-это нормально????
__________________
Слава Богу! Мы больше не терррористы!
Табу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:00   #113
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Женечка Фёдорова.
выделения прекратились - это нормально. И швы тоже заживут. Не переживайте.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:12   #114
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия Иванова.
Я бы посоветовала вам обратиться к врачу, пройти осмотр. Загиб не лечится, это физиология. Возможно применение массажа, но он не даёт полного распрямления. Спираль ставить или нет может сказать врач после осмотра.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:17   #115
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна Костюк.
Особых причин для паники нет. Просто ваша сестра должна быть под наблюдением врачей. Я думаю, что всё будет в порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:18   #116
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Вовк.
Действительно, может у вашей дочери строение такое. Но, что бы не волноваться понапрасну лучше всего сводить её к врачу на осмотр.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:20   #117
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерия здраствуйте!Может это Вам покажется глупо, но я хочу задать вопрос.Через две недели я поеду на море.Как раз на эти десять счастливых дней у меня припадают месячные.Скажите каким(безвредным) способом можна отсрочить появление месячных.У меня они очень болезненные и обильные, про море можно будет забыть Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:48   #118
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена Волкова.
Вам сказали не лечить потому, что урогенитальный микоплазмоз может встречаться и у здоровых людей, хоть и реже, чем у тех, кто болеет. Поэтому придерживайтесь рекомендаций вашего врача.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:51   #119
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Васильченко.
В принципе, конечно можно применять все эти препараты длительный срок. Но обычно рекомендуют делать перерыв на месяц хоть раз в год.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:21   #120
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте,скажите,вот я уже как 2.5 месяца не кормлю грудью,а месячных всё нет!почему??моей дочке 5 месяцев!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек