форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 12:46   #111
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя, а вот по этому поводу, я повторяться не буду. Если у вас случилось, то почему же вы не довели это дело до конца? Неужели, вам важнее ваши дружеские отношения с заведующей д/сада??????
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:47   #112
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, просто это абсолютно бесполезно. И мне жаль свое время.Судебная система у нас несовершенна. А у вас в городе видимо все по закону,раз вы так уверены что судами можно что -либо решить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:49   #113
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, ну как можно верить на слово?Что значит спросить у мам? Вы на данном форуме спросите, и мнение разделится 50 на 50.
Есть отделы по образованию, РОНО, администрация, там ведется статистика по д/садам, да и вообще, по всем дошкольным и общеобразовательным учреждениям для детей.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:49   #114
Shushan Alexanyan
Местный
 
Аватар для Shushan Alexanyan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 201
Спасибо: 0
Shushan Alexanyan презирают в этих краях
Vot sizhu i chitaju , i mne uzhe starshnovat za svoego rebenka. ZAvtro otvaodim s dtsad , shto bi posmotreli vospitateli mozhet rebenok ostavatsja ili mal esche.
__________________
Shutov Nor Tariya!Uraaaaa! Um tonadzary gam zartarem ?!
Shushan Alexanyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:50   #115
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, я уверена, что судами можно что то решить!. тем более, что касается травматизма в общественных учреждениях.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:54   #116
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не уверена.Наташ, если так как вы рассуждать, то и во врачебных ошибках сами больные виноваты?? Не довели бы до болезни, врач бы ошибку не допустил.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:54   #117
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, Вы меня не правильно поняли, я сппосила если в садах день открытых дверей, мне ответили что нету, вот я и удивляюсь, что ж мне теперь со слов других мам записывать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:59   #118
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя, давайте не будем путать,. о врачах, это уже отдельная тема,.
Екатерина, я сама никогда ни у кого ничего не спрашивала,. мнения изначально будут расходиться. Вам лучше обратиться в учреждения, которые я перечислила, или найти знакомых в данных учреждениях, там вам более по существу ответят!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:03   #119
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Это таже самая тема. И называется она ответственность! Или халатность,например. Как хотите называйте. Вы машину водите??? Вот для меня самое страшное -это сбить человека. И неважно,что он сам виноват, я должна ехать так,чтоб не допустить этого. Только вот водителей почему то сазу сажают, а много ли врачей или учителей вы знаете которые отвечают за свою халатность??? Я знаю-НОЛЬ. максимум что им дается,это условно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 13:15   #120
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Если вам поможет, то мои ответы будут таковыми, я не работала в д/саду, я не хочу водить машину, но, и когда возникает проблема-чтобы говорить о чьей либо ответственности, перед тем как спросить с кого то-что то, надо покапаться в себе, и найти первопричины проблем. Не всегда и не во всем виноваты , воспитатели, врачи, школы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек