форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 12:36   #111
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Марине Быстровой. Сочувствую Вам и Вашей маме.Маме можете передать, что тяжело начинать жизнь заново, но придется! Те более, что Ваш папа говорит о том, что пусть мама берет все новое и позитивное в свою жизнь, он дает ей напутствие на дальнейшую жизнь, она еще долго проживет, не смотря на свою болезнь!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:40   #112
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Марине. Вам сон подсказывает, что пора посетить гинеколога и подлечить новую или старую проблему!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 13:20   #113
Венеция
Пользователь
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Венеция презирают в этих краях
Женечка, здравствуйте! Моя покойная мама приходит ко мне во сне всегда с весточкой. На этот раз она приснилась мне, но я не смогда ее понять. Подскажите пожалуйста. Я вижу во сне: В квартиру моего детства пришла мама.Вечер. На кухне светло от ярко горящей лампочки. Мы сели в кухне за стол,как обычно раньше,когда хотели о чем-то серьезно поговорить. Она сказала мне: Открой окно! Я ответила: Камары налетят! Он еще раз сказала:Открой окно! Я открыла. Теперь не могу понять что она этим хотела мне сказать?
__________________
Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 13:39   #114
Науменко
Новичок
 
Аватар для Науменко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Науменко презирают в этих краях
Дай бог вам здоровья Евгения!
У моей мамы действительно серьезная болезнь(защемления нерва в позвоночнике)и ей 3-го декобря предстоит операция,она очеь волнуется
еще раз СПОСИБО!!
__________________
Ничего невозможного в этой жизни не существует. Разве что не хватило попыток…
Науменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 13:46   #115
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, Вы светлый человек и настало время явить миру все Ваши знания и таланты! Смело раскрывайтесь и Вы найдете выход своей творческой натуры и , как сопутствующее явление, дополнительный доход! Берите пример с Александра Васильева! Все у Вас получиться!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:02   #116
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Евгения, отныне буду обращать внимание на эту черту и ликвидировать, если всплывет!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:32   #117
Венеция
Пользователь
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Венеция презирают в этих краях
Спасибо Женечка!
__________________
Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:13   #118
Бояка
Местный
 
Аватар для Бояка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 217
Спасибо: 0
Бояка презирают в этих краях
Спасибо, Евгения!
Действительно - проблема была, пораузнать как она поживает.
__________________
Не теряйте головы! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить...
Бояка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 17:27   #119
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Зравстуйте, Евгения! Мне приснился мой хороший знакомый,который сейчас далеко, мы с ним были в постеле на шеках у него были слезы и я знала, что через два дня мы расстанемся. А потом я вошла в дом, где в комнате было три кровати инаодной из нихлежала моя мама(ее нет с нами с апреля) . Говорила ли что-то мама, я не помню, но она хотелачто б я вышла. Когда я вышла из домика,меня ждал мой знакомый. Разьясните,пожалуйста мой сон.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 08:46   #120
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирине Клеенкиной. Вам не хватает Вашего знакомого, есть моменты в Вашей жизни, которыми с ним хотелось поделиться и спросить совета! Вам не хватает мамы, ее тепла и ласки, хотя женщина она была сурова, но справедлива! Пройдет этот период-без мамы, приедет Ваш друг и все будет хорошо, а сейчас начинайте жить своими предпочтениями! Учитесь через ошибки делать свой выбор в жизни, ведь Вы хозяйка своей судьбы!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек