форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 17:53   #111
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
надо откормить ребенка! Потом постепенно подвести себя не кушать после 6 или 8 часов, по возможности, и устроить себе 2 дня в неделю (желательно подряд) разгрузочные дни, это в этот день пить 1 литр кефира, чай и воду, это даже полезно для организма, т.к. чистится печень, я таким образом за 5 месяцев скинула 14 кг. Конечно же надо и физических нагрузок пресс покачать и каждое утро или вечер растереть проблебные места до красна мочалкой, после чего в свой гель для душа добавить горсточку сахара и мыться обычным способом, кожа становится изумительная. Все получится, если сильно захотеть!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:13   #112
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
За время беременности набрала 17кг.Родила .и осталось 7кг.Знаю,как похудеть(до беременности работала тренером в тренож.зале),но ничего для этого не делаю.Ем все подряд,хотя раньше только правильное и здоровое питание.И вот ЧУДО-месяц назад начала худеть. Плюс еще скоро возобновлю тренировки.Надеюсь,что скоро влезу в любимые джинсы.Всем УДАЧИ.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:41   #113
Вечный Двигатель
Местный
 
Аватар для Вечный Двигатель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 495
Спасибо: 0
Вечный Двигатель презирают в этих краях
За время беременности последней набрала 25 кг. За 6 месяцев вернулась к прежнему весу (что был до родов). Каждый день занималась гимнастикой по 30 минут.
__________________
Потерянный день тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.
Вечный Двигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:14   #114
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Представте реакцию мужика.Утром его провожала тетка в бесформеном халате,а вечером встретила куртизанка в этотичском белье.Он заходит а тут я в свете на каблучках,он к стене припал,и знаете что он мне сказал в первую очередь,неповерите:"А где живот?„Я чуть сама не села где стояла,подумала,я ему что такая не нравлюсь,видно утреняя тетка была больше по душе.Но глазки его так и горели,так что все оказалось впорядки.Толи пояс помог,толи гинетика,непойму.
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:16   #115
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
За беременность набрала 10 кг,когда родила осталось 4 лишних кг+ торчащийся вялый живот.Как будто корова пожевала его и выплюнула.После выписки дома одела утягивающий пояс.З дня поносила,на себя эти дни внимания не обращала,не дотого было,потом пояс надоел,сняла посмотрела на себя в зеркало и обалдела.Живота нет,на его месте все плоско и красиво.Фигура стала смотреться супер.От беременности осталась роскошная грудь 4 размера.Представте какая у меня стала фигура-песочные часы.На 8 день после родов,вес стал такой какой был до родом.Мужа в этот день встречала с работы в эротическом виде.
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:33   #116
Cамофалова
Новичок
 
Аватар для Cамофалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Cамофалова презирают в этих краях
занимаюсь бодифлексом
__________________
Парикмахеры – знатоки человеческих душ
Cамофалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 20:34   #117
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
худеть начала сразу как только начались опять месяч. сыну было 5 мес. ребенок очень подвижный поэтому весь день сплошной фитнес) теперь вешу меньше чем до беременности, кормлю грудью досих пор. главное съедать столько каллорий сколько расходуешь в день, тогда ни чего лишнего не отложится.
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 00:15   #118
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
А для меня лишний вес БОЛЬШАЯ проблема. До беременности была 50-60 кг при 158см. Во время беременности ела только яблоки и всякие пирожки. Больше ничего особо есть не могла. И стала огромной. Мне на седьмом-восьмом месеце говорили, что мне срок не правильно поставили и я уже перенашиваю.И конечно же никто и не подумал обьяснить мне хоть что-нибудь про растяжки. Моему сыну 2 года. До 10 месяцев я его кормила грудью. Теперь представьте меня. перед вами корова с пузом(которую часто принимают за беременность),с огромной задницей, толстыми ляжками и тому подобное. плюс ко всему по всему телу растяжки начиная с груди и подмышек и кончая чуть ли не коленями. про живот вообще молчу. конечно мне скажут худей и займись спортом. но дело в том, что голодная я как фурия и врят ли смогу сдерживать себя. а спорт это вообще не мое. В общем, к чему я это пишу. Примерно через 7 месяцев после рождения моего малыша у меня на спине появились прыщи. потом на плечах и груди. и они ужасно чешутся. конечно обращалась к дерматологу. так она мне сказала, что это у меня юнешеские угри и прыщи и со временем пройдут. до сих пор жду. хотя можно ли их назвать юнешескими даже не знаю. мне 22 года. не сталкивался ли кто с такой проблемой?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 00:16   #119
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
В общем просто крик души получился.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 00:19   #120
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, знаете, из-за лишнего веса самомнение упало ниже плинтуса.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек