форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 13:50   #111
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, как я всегда настораживаюсь, когда слышу что-то вот такое. "Никогда не встречала человека с грязной головой". Хочется спросить? А вы на чем вообще по России ездили? Есть ведь люди, которым вообще красные дорожки подногирастилают и строй охраны обеспечивают. Но я думаю, что даже эти люди, включая нашего Премьера, встречали людей с немытыми головами и грязными руками. Я очень хорошо помню, как на в одном телерепортаже пронырливая камера поймала гримаску легкой брезгливости, которая исказила лицо Путина, после того, как он пожал руку какого-то мужичка. Это была только маленькая, едва заметная гримаска, и она тут же сменилась улыбкой, и все остальным Путин жал руки уже спокойно.И мне показалось (я же телесный терапевт), что уВ.В. были основания на эту гримаску.Может рука была мокрая. Мужчина мог оченьволноваться. Но это ведь не значит, что премьеру было приятно трогать мокрую, как люгушку руку?
Знаете, это я о чем. Я об искренности.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 14:00   #112
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Не надо бояться признаваться себе и другим в разных эмоциях.Не надо бояться видеть грязные головы, какашки на земле (вдруг наступишь).А посмотришь на какашку и, о чудо, а рядом цветочек голубенький на тонком стебелечке - красота то какая! Чтобы замечать хорошее, надо и плохое в лицо знать. Это признак душевного здоровья, если хотите.
А почему я боюсь людей, которые говорят "никогда" и "всегда". Потому что, как правило, именно от них получаешь в результате такое."Такпить хочется, что кушать нечего ипереночевать негде"."Никогда" или "ясвятее других" - это такая четкая, красиво выверенная манипуляция. Против нее обычно никто не смеет возразить.Человек то такой хороший. А потом мы льем слезы, удивляясь, кактакой хороший человек, мог совершить такую подлость. И т.д. И.т.п.В данном случае, я говорю не об Инессе, которую не имею чести знать и перед которой заранее извиняюсь, если она посчитает мои слова относящимися к ней лично.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 14:01   #113
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Я опять о реальной жизни. О той, от которой всегда есть соблазн спрятаться. Кто понимает о чем я, тот, думаю, согласится или тему разовьет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 14:02   #114
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Проблема с чистоплотностью есть не только в России,но и у нас в Латвии.
Иногда мимо без противогаза пройти невозможно.
Даже у нас в офисе были такие дамы-скунсы.
На предложение пользоваться хотя бы дезодорантами гордо отвечали,что не пользовались и не собираютя пользоваться.
Хотелпсь спросить - а просто помыться не пробовали и блузку постирать?
Что касается душевной чистоплотности,то здесь дело обстоит гораздо хуже.
я тоже
если меня серьезно обидели, клички даю.
и Если мне хочется злиться, я тоже начинаю смеяться.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 14:07   #115
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Господи, это же надо было так "лягушку" написать?!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 14:18   #116
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Для меня запахи - основа, Я не могу общаться с дурно пахнущими людьми ,как бы умны и красивы они не были ,
Я помню, как в детстве прижималась к бабушке и дышала всеи грудью, ее теплым наполненным любовью запохом (именно так)Я поняла , что Такои запах- это Любовь,
Мы с доченькои любим и сеичас поваляться в постеле у телевизора с тортиком и дышать друг другом,
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:00   #117
Инесса Дзенис Лаукштейне
Новичок
 
Аватар для Инесса Дзенис Лаукштейне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Инесса Дзенис Лаукштейне презирают в этих краях
U kinoreportjerov i korrespondentov rabota takaja-lovitj momenti,iskatj kompromat,kovirjatsja v "grjaznom belje".. im za eto denjgi platjat.Pro ziznj:estj ljudi maloimuscie,boljnie,invalidi.. .Oni mogut krasnetj,blednetj,potetj ,padatj..i daze perhotj v golove- vse eto pricini razlicnih zabolevanij,v tom cisle i duwevnih.Ja scitaju cto unizatj,tem bolee oskarbljatj ljudej da esce i psihologu , ne sovmestimo s vibrannoj professiej. . Ne ucite zitj moraljno,pomogite takim materialjno. .Uvazajte,beregite,ljubite ljudej i oni budut ljubitj vas !
__________________
sbor v voskresenje v 16.00 na kanieru!
Инесса Дзенис Лаукштейне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 10:37   #118
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
О грязной голове. (никому не адресованно, просто личные наблюдения).
Еду в трамвае (автобусе, троллейбусе) и вижу тётку с грязной головой. И думаю, слава богу, я ни одна такая. Это я к чему. а к тому, что когда у самого проблемы, то их же и высматриваешь в других. Бывает же такое - проспала, воду отключили за две минуты до мытья головы, и нагреть уже не упеваешь, не дома ночевала, ну все тому подобное. И вот когда такоеслучается с тобой (появляется что-то вроди комплекса однодневного), то и вокруг почему-то у всех грязные головы ( а свою-то не видишь). А когда нет у тебятаких вот однодневных комплексов, тои у окружающих эти грязные головы как-то не встречаются. просто не думаешь об этом.
У меня, кстати, есть одна большая проблема -мне всегда кажется, что в помещении застоявшийся воздух и срочно надо проветрить. А все сидят и никому не воняет. Так может это во мне проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 10:39   #119
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Вошедший (новенький) всегда чувствует чужой запах.
Но стоит ему посидеть с компанией минут 10 и он перестанет его замечать!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 11:27   #120
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
частично,если только от моих родных и близких.Остальные могут говорить плохо или от зависти или от злости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек