форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 12:36   #111
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Раньше ходили чаще.Сейчас проблематичнее,ввиду увеличения веса. Но всё же, с помощью друзей выбираемся пару раз в год на причастие. Тяжелым детям трудно "выстоять" всю службу. Батюшка разрешает нам приходить ровно ко времени Причастия
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:54   #112
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
По мере возможности причащаю Анюту, перед каждой операцией у батюшки беру благословление. Когда приезжаем в Питер обязательно хожу к святым мощам Иоанна Кронштатского.
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:25   #113
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория Шуляк!Так вы в храм не ходите из за одного вопроса нетактичной особы???Смешно право!Так вы лучше б ее пожалели за ее ограниченность и нетактичность!Вы же к богу приходите,приобщать ребенка святых христовых тайн,а на остальное не то что бы внимание не обращать,а даже не поворачиваться в их сторону,так как это через них враг старается вас смутить,чтоб вы не приходили!Я в таких случаях наоборот радуюсь,что мол если враг так старается,то значит мы все правильно делаем!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 19:20   #114
илона
Пользователь
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
илона презирают в этих краях
Да ,Марина,насчёт врага,я с вами согласна,он мне так мешает,я очень хочу ходить с детьми в церковь,но как не запланирую,то обязательно кто нибудь заболеет из них,очень трудно с 2 маленькими беспокойными детьми.
__________________
Красота спасёт мир,а пофигизм-нервы!
илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 19:39   #115
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да с двумя тяжелее конечно!Но я думаю такие мероприятия как причастие детей планировать не надо,а просто ходить ровно ко причастию каждое воскресение,совсем необязательно стоять всю службу,чтобы дети не переутомились и не начали капризничать,хотя хочется конечно,но у меня наприммер не получается(tr) ,а когда болеют можно не ходить,но все же думаю это лучшее лекарство!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 22:03   #116
Аничев
Новичок
 
Аватар для Аничев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Аничев презирают в этих краях
А мы стараемся два раза в месяц ходить, одной 7 лет, второму 1г.9 , нас ни кто не "шикает" и приходим к причастию. Хотя "мелкий" ведет себя как дома, все интересно и надо потрогать.
__________________
ничто так не красит женщину,как перекись водорода.
Аничев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 07:24   #117
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
Ага , я со своим раз сходила , надо было , он у меня в зтом году в школу пошёл . Так у нас тут в первый день в церкви сначала собираются всей школой , пастор благославляет первоклассников , вообщем проходит служение . Первые 10 минут Ральф сидел почти молча , слушал пение , сам подпевал на своём . А потом всех первоклассников вызвали вперёд к пастору . А там миллион свечей . Ну наш видать и подумал , что ему сейчас позволят все свечи задуть , зто его любимое занятие . А там не тут то было , короче , закатил скандал , на пол бросался . Нас пастор быстренько благословил и мы пошли на дет.площадку на улицу играть . Так он потом ещё пол дня обижался на меня . Вот таким был наш поход в церковь .
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 07:45   #118
илона
Пользователь
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
илона презирают в этих краях
Нам в церкви и говорят приходите к причастию,планирую я не задолго,а заболевают как раз в пятницу или в субботу,что ж здесь поделаешь?
__________________
Красота спасёт мир,а пофигизм-нервы!
илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 08:51   #119
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина!Посоветуйтесь на счет этого вопроса со священником,он обязательно подскажет что в таких случаях делать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 05:25   #120
илона
Пользователь
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
илона презирают в этих краях
о,на эту тему другой разговор,наверное церкви бывают разные,пару раз в лавке я спрашивала как можно поговорить с батюшкой и у меня спросили по какому вопросу,я так считаю я с любым вопросом могу обратиться к нему? мне ответили ,что по пустякам батюшку беспокоить не нужно,и моя история не единственная ,не раз слышала ,например знакомая пошла спросить,что нужно для крещения дочери ,так ей ответили ,что придете с деньгами тогда и расскажем всё! Если знаете скажите сколько стоит у вас крещение? Конечно я спрошу в той же лавке о детях,но .
__________________
Красота спасёт мир,а пофигизм-нервы!
илона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек