форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 20:51   #111
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
я пользовалась кремом фирмы -галеник.мазала живот и грудь,растяжек там нет.но на бедрах,там ,где не мазала появились растяжки на 38 неделе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 20:16   #112
Новичок
 
Аватар для
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
  презирают в этих краях
Всё зависит от кожи человека-ведь она у всех разная. Я как ни увлажняла живот и бедра, всё равно за неделю(39недель)до родов растяжки появились и ой-ёё какие.никак теперь не могу избавиться.
__________________
Моя страница взломана. Будьте осторожны
  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 20:52   #113
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне ооочень помог крем от растяжек ф-мы Weleda.Втирала в живот последные 6 недель перед родами утром и вечером - и результат на животе не единой растяжки (ушло 2 флакончика). А вот пробедрышкизабывала, так поползли растяжечки (заметила как только сбросили лишние 10 кг!).СОВЕТ! Поможет все - главное вера и максимально приложенные усилия!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:28   #114
Волченко
Новичок
 
Аватар для Волченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Волченко презирают в этих краях
Как только узнала что беременна,стала сразу пользоваться маслом Mama Comfort, но растяжки стали появляться на боках,решила перейти на масло фирмы Бюбхен(уж очень его подруги хвалили),результатов ноль,кроме живота и боков ничего не мазала,и нигде их нет,только вот теперь КРАСОТА на боках,и вообще теперь не верю никаким средствам,мне кажется,что все зависит только от эластичности кожи! А что теперь с такой красотой делать,даже не знаю,может кто подскажет???????
__________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Волченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:30   #115
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
А я в первую беременность использовала миндальное масло и из виноградных косточек австрииское СТИКС из аптеки, затем понравились масла ВЕЛЕДА, немецкие ( розовое, цитрусовое, детское), а сейчас жду второго и перешла на израильские крема с лечебным эффектом и очень довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 15:22   #116
Фадеева
Новичок
 
Аватар для Фадеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Фадеева презирают в этих краях
У меня подруга пользовалась кремом vichy-все равно на 9-ом месяце появилось много растяжек
__________________
Море,море.........
Фадеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:30   #117
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
"Наша Мама" - гель для груди, и бальзам от растяжек - ну на груди растяжки есть теперь (еще и как следствие завершения грудного вскармливания и похудения на 4 размера в одежде), на животе вообще слегка разлечимые (хотя сразу после родов они были, крем до родов не закончился - домазывала и после рождения), а на боках еще пока проглядываются, но совсем светлые
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 10:34   #118
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже во время беременности пользовалась Mustella. Мне очень понравился крем, ни одной растяжки за всю беременность. А грудь мазала кремом Mama comfort, и тоже все хорошо. А мазаться начала сразу как узнала о беременности.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 10:42   #119
Землянко
Новичок
 
Аватар для Землянко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Землянко презирают в этих краях
Бальзам-гель от растяжек Наша мама лично мне очень понравился, недорогой, а эффективный, у меня кожа очень неэластичная, с детства бедра и бока в растяжках с тех пор как похудела резко, а вот за беременность ничего не прибавилось, правда набрала я всего 12кг.
__________________
Хочу праздник!!!
Землянко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 10:56   #120
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня от бальзама-геля Наша Мама ужасная аалергия появилась,мазала живот,потом весь живот мелкой сыпью обсыпало и очень чесалось всё,как перестала всё нормализовалось,а ещё говорят что он гипоаллергенный!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек