форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 11:54   #111
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Понятно! Большое спасибо! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 11:55   #112
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Елена Вам огромное за ответ на мой вопрос! Я человек верующий и обязательно воспользуюсь Вашими советами по поводу молитв. Я очень многое поняла из Вашего очень полного ответа, и еще надо очень многое осмыслить. К сожалению на семинар в Турции я попасть не смогу. Обязательно посмотрю Ваш сайт. Если консультации или семинар будут проходить в Риге, то обязательно попробую попасть, так как я живу В Таллинне.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:00   #113
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Елена Вам огромное за ответ на мой вопрос. Я человек верующий и обязательно воспользуюсь советом насчет молитв. Из Вашего очень полного ответа я очень многое поняла, и еще многое предстоит осмыслить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 12:01   #114
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо и Вам, что вопросы задаете. Мне ж тоже интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 03:06   #115
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Елена.
Почему иногда злорадство берёт вверх?
Это обиды, унижения, что зарыты глубоко в подсазнание или сиюминутное реакция человека к окружающим?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 03:21   #116
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Да по разному бывает. Зависит от духовного развития человека, от суммы накопленной боли. Вообще, обида, злорадство, жажда вселенской справедливости, относятся к категории т.н. инфантильных чувств. Они, след нашего детства, в котором мы не смогли принять изначальную, для человека, несправедливость этого мира. Для человека, потому что в Божественном, или системном смысле, мир справедлив. Но, человеку, в силу его человеческой природы и невозможности принять замысел Божий, этого не понять. Поэтому и стоит для него задача, принять, что есть вещи, события, которые происходят не так, как ему бы хотелось. И смысл, которых он никогда не поймет, именно в силу своей человеческой природы. Если человек сумел это принять, он становится взрослым. Приобретает некий иммунитет перед событиями этого мира. Если нет, независимо от возраста, так и остается ребенком. И спорит с Господом Богом, призывает его в свидетели, защитники, пытается создать с ним коалицию.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 03:22   #117
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Отсюда и обида, когда не вышло, злорадство, когда получилось. Вкратце, так. А человек взрослый не злораден. Для него увидеть факт совершенной божеской справедливости, факт грустно-радостный. Еще одно подтверждение того, что от высшего закона не уйдешь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 05:49   #118
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно, иногда спорью с Господом, иногда понимаю что несправедливость это неизбежно и тогда спорью с самим собой, пытаясь доказать ,что это закон Божьий и надо принимать всё как есть.
Принимаю, прошу у Господа прощение.И токое миротворение в душе.
Спасибо Вам, успокоили.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 05:57   #119
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень внимательно читала про инициацию.
Конечно, можно переродиться.
Получается, можно изменить свою судьбу?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 11:24   #120
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Если я скажу, что можно, то я погневлю Бога, потому что знать, меняется ли судьба действительно или нет, посредством инициации или чего бы то ни было, или это все так и было задумано, и есть тот самый, нам не ведомый, замысел Божий. Но что я знаю точно, т.к. это я имела возможность наблюдать неоднократно, так это то, как попытка людей использовать всевозможные технологии для улучшения своей судьбы, в результате выходит им боком. Как в той песенке - "сделать хотел козу, а получил грозу". Вообще, искушение неведомым редко кто проходит достойно. Это касается и тех, кто использует технологии и тех, кто их проводит. Также как и многократное использование трансперсональной психотехник, вначале дает некий эмоциональный взлет и расширение границ сознания, а вот потом. обычно идет обратный эффект.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек