форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 20:03   #111
Роковая Красотка
Пользователь
 
Аватар для Роковая Красотка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Роковая Красотка презирают в этих краях
Да что рассказывать. Помните мы все тогда через это прошли. Привычный мир рухнул. Многие и я в том числе остались без работы. Нет, работать можно было, но денег не платили. Я подумала, а что я умею и люблю больше всего? Всегда любила что то делать своими руками. Шить, вязать, вышивать. Поехала на швейную фабрику, договорилась забирать у них межлекальные выпады. Они еще и обрадовались-мусора меньше вывозить. Шила прихватки, разные мелочи для кухни, сдавала на реализацию в магазин. Сейчас я руководитель проекта Patchwork & Quilt Центра Украинской Культуры и Искусства. К моей предыдущей профессии эта никакого отношения не имеет. Мой первоначальный капитал-мусорные баки швейной фабрики.
__________________
...Может характер у меня такой тяжелый из-за того, что...золотой?!!
Роковая Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:22   #112
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Вот это по-нашему, по-женски!
А чего обо мне? Кризис мне и правда настроения не испортил. Танцую, хлопаю-топаю - в июле лагерь и мастер-класс; к выпускному дочки готовлюсь (9-й класс) - я в родительском комитете; готовлюсь к ремонту подъездов в нашем доме - я председатель правления; работаю, клиент косяком идет - у меня в недвижимости опыт 15 лет; а подружки, а в форуме посидеть, а около мужа пройтись, а кот, а дом. Только бы успеть все!
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:29   #113
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
И Людмила и Надежда молодцы. Я такими женщинами восхищаюсь. Главное быть побольше занятой. Шанель спала 4-5 часов сутки, никогда не было свободного времени и это правильно. Чем больше мы заняты, тем счастливее и удачнее себя чувствуем, тем выглядим лучше и успеваем больше. И нет никаких негартивных мыслей.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:44   #114
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
КАТЯ, вы серьезно?Людмила - ДА ,искала выход выживания-нашла ,,,
Справиться с проблемои загрузив себя -ПОМОЖЕТ?????
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:50   #115
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще имела ввиду нагрузку-обобщённо. Но справиться с проблемой поможет правильное решение. Надо обдумать всё и начать действовать, а как именно, это у всех по разному. Общего секрета тут нет.
Вот мой муж потерял работу временно, ему платили пособие, поэтому искать другую работу не целесообразно. А пособия не хватает всё же. Искал подработку, ничего нет сейчас. Поэтому осталось только терпеть и ждать. Я каждый день молилась, взывала кк небесам. И небеса меня услышали. Я уже здесь надоела со своей историей. Я хочиу сказать, что не надо теряться, надо спокойно обдумать ситуацию и тогда искать выход.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:01   #116
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Теперь поняла, Я уверенна, что нельзя отвлекаться и загружать себя ,Надо искать и решать,
Хорошо ,что все наладилось у ВАС
Я верю в связь с небесами, но больше верю ,что наше усердее,стремление - не напрасно,
ВСЕ БУДЕТ ,(когда-нибудь)
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 21:37   #117
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
"Справиться с проблемой загрузив себя - ПОМОЖЕТ?????"
____________________
Оксана! Если вы подумали, что у меня куча проблем, а я, вместо того чтобы их решать, ринулась во все тяжкие, лишь бы отвлечься, то это не так. Слово "проблема" я избегаю употреблять, оно блоки ставит. А все, что я перечислила - действительно требует моего живейшего участия. У меня портится настроение, если я не буду делать этого. Наверное, в этих действиях есть то, что не дает мне ныть. У меня просто душа рвется сделать что-то для других.
Вот таким образом Я КЛЯНУСЬ, ЧТО КРИЗИС НЕ ИСПОРТИТ МНЕ НАСТРОЕНИЯ! Но, конечно, это не значит, что этим я могу победить кризис. Я ТАК держусь. Мне от этого лучше, чем без этого.
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 21:59   #118
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Оксана, Вам обязательно нужно почитать Хиксов "Просите, и дано будет Вам!". Там, в частности, говорится, что если просто верить в хорошее, то можно его и не дождаться, если ждать его в плохом настроении. И объясняется, почему. Этому отводится много места -- как поднимать и поддерживать в себе хорошее настроение.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 07:18   #119
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Нашла на просторах ЖЖ: "Кризис - это вопрос веры" И ведь точно ж.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 08:24   #120
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Да, не плохо,,
А мне запола фраза из фильма Секрет- СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО ЗАМЕЧАТЬ ТО ,ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШ, ПОТОМУ ,ЧТО ЭТО ПРИДАЕТ КОНТРАСТ ТОМУЧТО ТЫ ХОЧЕШ
АЛЛА в нете можно наити ?
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек