форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2008, 22:13   #111
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Один раз! На восьмом месяце. Молодой человек просто уперся глазами в мой живот и.. уступил!

На пятом была вот какая ерунда: стою с сумками, сидят мужики типа спчт, женщины в годах смотрят намой животик и сочувствующе вздыхают. Освобождается место, я беру свои сумки, поджожу и тут девица влетает и плюхается. Я ей говору: " Девушка, может быть лучше я сяду?", а она мне:"Может и лучше."- и улыбается.

А на седьмом месяце вообще был финиш: я уже, извените, нацелила свою пятую точку, как вдруг зассыха лет десяти так толкнула меня!! Я ей: девочка, тебе не стыдно? И тут раздался голос ее мамаши: не стыдно- сказала двухсоткиллограмовая тетя и плюхнулась. После этого на общественном транспорте я дольше не ездила.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 22:54   #112
Азербайджанский Парень
Местный
 
Аватар для Азербайджанский Парень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Азербайджанский Парень презирают в этих краях
Обидно слышать про мужчин такое. Но действительность есть действительность. Такое ощущение что "слепых мужчин" воспитывали не женщины. Воспитайте в свох детках должное уважение к девочкам.
__________________
э-э-эх
Азербайджанский Парень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 06:49   #113
Хозяйка Медной Горы
Пользователь
 
Аватар для Хозяйка Медной Горы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Хозяйка Медной Горы презирают в этих краях
Целиком согласна, что это мы женщины воспитываем таких мужчин. Я была на шестом месяце беременности. Входя в автобус (я возвращалась с работы) меня толкнул подросток. Когда я сделала ему замечание, то его мать сказала, чтобы я сидела дома, а не ездила в общественном транспорте.
__________________
Весной пахнет.
Хозяйка Медной Горы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 10:50   #114
Азербайджанский Парень
Местный
 
Аватар для Азербайджанский Парень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Азербайджанский Парень презирают в этих краях
Если мужчина не воспитан, то чему же он может научить? А мама, это последняя надежда для ребёнка. И именно она ВЫБИРАЕТ для ребёнка отца. И ЕЁ решение какими будут ИХ дети. Посему по больлшей части мужья ПОМОШНИКИ и ОПОРА - добытчики. Пока супруга сидит в декрете, я работаю. Приходя позно вечером, какое воспитание я дам сыну? Минимальное. Только своим примером. МНЕ надо в дикрет тады идти и воспитывать, заниматься и т.д.! А супруге работать. А это НОНСЕНС. Воспитывает детей кто то один. Кто чаще времени проводит с ним тот больше влияния и оказывает.
__________________
э-э-эх
Азербайджанский Парень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 10:52   #115
Азербайджанский Парень
Местный
 
Аватар для Азербайджанский Парень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Азербайджанский Парень презирают в этих краях
Воспитание Деток происходит до 3-х лет. А потом перевоспитание. Три года это как раз ДЕКРЕТ. ^o)
__________________
э-э-эх
Азербайджанский Парень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 11:15   #116
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Уступали РЕДКО.и как порадокс.в основном устапали ЖЕНЩИНЫ!

Наверно мужчинам не понять , что такое ходить с пузом.а уж тем более стоять в переполненом транспорте!

было такое что стояла в электричке.упираясь пузом в какого - то мужчинку.попивающего пивко.И РЕАКЦИИ 0 !

С работы ездила с подругой.в основном она.просила для меня уступить место! Когда просила.конечно уступали.а так - нет!


  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 11:19   #117
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне два раза за всю беременность уступали место.И естественно это были только женщины.Причём пожилого возраста.

Я целиком и полностью согласна с высказыванием Веры Курагиной (Хитриной),что муж должен тоже принимать АКТИВНОЕ участие в воспитание ребёнка.Очень хорошо прийти домой и чмокнуть жену и ребёнка,пару раз подкинуть к верху малыша,чтобы он посмеялся,отдать его обратно жене и уставиться в телевизор.ДЕНИС,а как же отдых жены?Или она все 3года должна в таком ритме находиться,а потом выйдя на работы,вообще забыть,что такое отдых и спокойствие?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 11:53   #118
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне ни место в транспорте, ни в очереди никто ни разу за всю беременность не уступил! а один раз даже женщина около 50 лет высказала мне в магазине. я продукты покупала, много их было. на кассе долго в пакеты все раскладывала. срок уже был недель 30! так она как давай на весь магазин орать: " чего так долго, давай быстрей, нерасторопная!" еще и пихаться начала! кассирша в шоке! очередь в шоке! не говоря уже обо мне!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 12:23   #119
Азербайджанский Парень
Местный
 
Аватар для Азербайджанский Парень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Азербайджанский Парень презирают в этих краях
Для ВЕРЫ и Юли. А я и не говорю, что сижу дома перед телевизором. Все свободное время после возвращения со своей работы и здачи отчетности и подготовки ежедневной документации по 4 фирмам провожу с сыном всё время. (Для Веры) Сына мою в семье только я. И в баню мы тоже с ним ходим. Супруга моет сына только в отпуске когда отдыхает у родителей, а я нахожусь на севере и пытаюсь не умереть от тоски. Сейчас мы вернулись из за границы. И отдохнули там по полной в троём. Я вернулся на работу, а моя продолжает ВОСПИТЫВАТЬ сына одна в средней полосе России у бабушек. Я же за ними вернусь только осенью. И забрать их сюда (лето тут бывает максимум месяц) у меня идеи не возникает.

Все выходные сын тоже со мной. Это максимум когда я могу разгрузить супругу по полной. Мне бы хотелось на ВАШИХ супругов посмотреть. Вы так конкретно заявляете, что ВСЕ вернувшись домой и ОСЕМЕЛИРОВАВ жён пялятся в телевизор. Я ВАМ сочувствую. Не все такие и обобщать не нужно.
__________________
э-э-эх
Азербайджанский Парень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 19:19   #120
Гафарова
Новичок
 
Аватар для Гафарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Гафарова презирают в этих краях
Уступали, но редко. Однажды был случай, что открыв дверь маршрутки, я не успела войти. два амбала ввалились в нее и закрыли перед носом дверь. Я от досады прям на остановке разрыдалась. Тогда я была на 30 недедле беременности
__________________
Погода просто С У П Е Р!!!!
Гафарова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек