форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 07:40   #111
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Ребенка без памперса недостаточно просто переодеть. Он мокрый до ступней ног. И без душа получается, что чистые штаны ему натягивают на мокрые от мочи ноги. Это же так просто - всего две минуты!

Ездили вчера в дом престарелых.Все старички в пемперсах, чистенькие, гуляли в колясках, не жалуются. А наш дедушка месяц до операции носил памперсы, сам себе покупал, говорит вещь - супер! но дорого!

И наличие стиральной машины никак не связано с памперсами. Те, кто давным-давно сделал такое изобретение, которое здесь с гордостью выделяют жирнейшим шрифтом, носят памперсы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 08:22   #112
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Чем спорить о том что в памперсе "парилка"- оденьте взрослый и убедитесь сами что "парилки" никакой и нет (F), я покупаю своей бабуле и как-то взяла один попробовать- я могу сказать что парилки не было, единственное что непривычно - обычные трусы к телу прилегают, а эти по толщине побольше.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 08:35   #113
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
Моя бабушка после инсульта лежала в памперсе, говорила, что вещь супер, никакого дискомфорта. А вообще у ребенка имеется такое свойство- когда ему что-то не нравится, что-то беспокоит-он капризничает. Младшей дочке 11 мес. и мы уже пару мес. памперс одеваем только на ночь или когда идем куда- нибудь.А раньше она была только в памперсах. Днем она каждые полтора часа писает, сажу на горшок, бывает и в штаны.. Мне сейчас так удобно. А вообще памперсы, по моему мнению- это благо, я не знаю как можно без них обходиться.
__________________
Милые девушки, улыбайтесь так, чтобы на ушах оставалась губная помада)))))
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:38   #114
Бояка
Местный
 
Аватар для Бояка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 217
Спасибо: 0
Бояка презирают в этих краях
Я-то сама пробовала, тоже в больнице, поэтому знаю, о чем говорю. (N)

Вот видите, Вера, себе Вы выбираете прокладки потоньше, значит, всё-таки в обычных дискомфорт. А памперсы (одного производителя) не бывают потоньше - зимой и летом одним цветом.

Ольга, не в тему, но тем не менее. у ребенка есть ещё одно свойство - если на его беспокойство и капризы нет реакции, он обычно через какое-то время успокаивается и приспосабливается к тому, что есть (если это не боль). И Вы знать не будете наверняка, из-за чего капризничал ребенок - колики, нехватка внимания или какие-то другие неудобства.

Видимо, я одна, снимая после прогулки памперс, в который дочка пописала, ощущаю его температуру. При этом, памперсы покупаю одни из самых лучших.
__________________
Не теряйте головы! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить...
Бояка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:47   #115
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
Наталья, если уж вы ко мне обратились, я не видела детей, которые приспосабливаются к дискомфорту- у меня моих двое и куча племянников. Мои меня дочки уж очень требовательные, чуть что не так . (sc)
__________________
Милые девушки, улыбайтесь так, чтобы на ушах оставалась губная помада)))))
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 10:48   #116
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
Мои меня дочки- в смысле мои дочки, без меня
__________________
Милые девушки, улыбайтесь так, чтобы на ушах оставалась губная помада)))))
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 14:40   #117
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не представляю, как бы я сама спать легла в бумажных трусах, даже супердышащих, но ЕЩЁ МЕНЬШЕ я представляю, как бы я спала на мокром постельном белье. На мой взгляд, памперсы - это меньшее из двух зол.

Ребёнку 2 года, памперсы носили только на ночь, гулять и в гости. На горшок ещё не просится. Если уложить спать без памперса, то ночью начнётся возня с заменой пижамы и постельного белья, что разбудит ребёнка окончательно. посредине ночи

А днём поменять штанишки для меня не проблема, пока их меняешь, не молчу, а с ребёнком разговариваю


  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:42   #118
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте!мы памперсы одеваем на ночь и гулять,спим прекрасно до утра у меня есть знакомые у которых крохи обходятся без памперсов и мамаши их таскают по несколько раз за ночь в ванну или садят на горшок если я своего сыночка потревожу таким образом ,то все пиши пропало :-O
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:52   #119
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
когда памперс снимаем я никогда не наблюдала каких либо опрелостей наш педиатр сказала что в памп. температура выше всего на 2 градуса,и они сейчас очень хорошие и если позволяют финансы носить на здоровье хоть постоянно ,ну конечно менять по мере использования
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:59   #120
Бояка
Местный
 
Аватар для Бояка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 217
Спасибо: 0
Бояка презирают в этих краях
Спасибо, Вера, за совет. Воспользуюсь!

Где-то читала, что Вы помогаете детским домам. но вот были ли Вы там сами? Вернее, это можно увидеть в домах ребенка или в больницах. Детки, которых только привозят в ДР, плачут, кричат. а те, кто там уже долго, как правило, нет. Ну поплакали, ну не подошли, ну и ладно, заснули, потом уже и незачем.всё равно не подойдут. В Москве ещё ситуация более-менее, тут и поддержка в виде гуманитарной помощи, и волонтеры. А вот 200 км подальше от Москвы ничего этого нет. Наденут один памперс - и на весь день. Комфортно? Нет. А что делать? Плакать бесполезно. Привыкают. :'( Привозишь даже больше, чем надо, а все равно поменяют - не поменяют, никогда не знаешь.

Ладно, чего это я в самом деле. Удобен ли памперс? Безусловно! Мамам. Носите на здоровье.
__________________
Не теряйте головы! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить...
Бояка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек