форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 06:27   #111
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Докладываю- микропоры на кондоме под стационарным нецифровым микроскопом не видны, а сперматозоиды- да! Так что думайте сами- решайте сами!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 16:13   #112
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Месяцев через девять поставила Мультилоад, а через пару месяцев нащупала её, родимую в шейке матки, когда тампон вставляла, сама впыползла из матки, хорошо что не порезалась ничем. Причем, тяжелее дитёнка своего уж точно ничего не поднимала, килограмм 9-10 весил, не очень крупностью отличался. Т.ч.осторожненько со спиралью! Может выпасть
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 16:16   #113
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы теперь только презиками. Хочется как-то и по другому, но вовремя вынуть мужскую гордость, как показывает опыт, (которому уже 5 лет), не всегда получается, а пилюль мне и так хватает с головой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:30   #114
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
в мае гинеколог посоветовала мне Геникотекс. таблетки типа фарматекс. опробовала их только в августе два раза, причем половой акт был прерванным (все же опасалась). Так вот узнаю что беременна. а эффективность этих таблеток только 60%. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:03   #115
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
До родов предохранялись презервативами. После родов подумала, что дороговато каждый день не по одному использовать, сходила поставила спираль. Результат - воспаление, госпитализация в стационар на 2 месяца, долгое лечение.Слава Богу, что детей еще могу иметь! ТОЛЬКО ПРЕЗЕРВАТИВЫ! Пробовали Патентекс-овал.Мужу не нравится побочное чавканье и бульканье, когда свеча растворилась)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:03   #116
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Кстати! Лишний аргумент против спирали- она провоцирует МИНИАБОРТ, в чём и заключается её основное действие! То есть- яйцеклетка оплодотворяется в стандартном исполнении, но инородное тело в матке (в нашем случае- спираль) не позволяет прикрепиться к стенке уже случившейся новой жизни (кстати- не всегда проносит, и плод может прикрепиться всё равно!))!
Андестенд, дорогие мои? Ещё есть желающие ОСПИРАЛИТЬСЯ?
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:34   #117
Светлана Бурыкина
Новичок
 
Аватар для Светлана Бурыкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Светлана Бурыкина презирают в этих краях
Привет, ВСЕМ.Слышели про МИРЕНУ.гормональная спираль.про нее много хороше, но есть и плохое.КТО ЧТО знает.???
__________________
Жизнь удалась))
Светлана Бурыкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 18:09   #118
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
После родов мне врач назначил Фарматекс крем, пользовалась 2 года пока кормила, вроде ничего, хотя защита около 90%. Потом рекомендовали гормональные таблетки сначало Регивидон, потом Регулон, а потом Ярина. Короче все помогает, вот только побочки много: вес сбросить трудно, сосуды страдают от химии, да и переодические головные боли замучали. Теперь ничего не принимаю и никогда не хочу больше принимать, очищаю организм от химии! Презик и прирывание- самые надежные и безопасные средства контрацепции!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 18:19   #119
Галина Певченко
Новичок
 
Аватар для Галина Певченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Галина Певченко презирают в этих краях
Прерванный половой акт-самый ненадежный способ, последствия его, вот под боком спят . Для меня лучше презервативов еще не придумали. ОК не хочу, все-таки гормоны, что не говори. Спираль тоже, если честно, боязно ее ставить:-S . А крема, свечи и т.п. - это не мое, не нравится, так что остаются только презервативы
__________________
Бог дал брюнеткам красоту, а дьявол-ум. Не любить брюнеток – преступление, а любить- наказание…
Галина Певченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 06:45   #120
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас, было дело, как-то презерватив порвался, слетел.
На всякий случайвыпила Постинор,
старшему детенку только 10 мес. было.
А тперь у нас два детенка с разницей в возрасте 1.8
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек