форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 14:58   #111
Бахмутова
Новичок
 
Аватар для Бахмутова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Бахмутова презирают в этих краях
Маргарита Сергеева и Юлия Штыкова - просто СУПЕР! Молодцы, девочки! У вас совершенно правильный подход к ситуации, с которой сталкивается и сталкивалась хоть раз в жизни каждая из нас. Поэтому, девочки, переживающие в настоящий момент подобную трагедию, прислушайтесь к их словам и примите их во внимание! И поймите одно:у нас одна жизнь и пишем мы ее сразу на чистовик. Не нужно ее тратить на слезы, пустые ожидания, неоправдавшиеся надежды. Пройдет время и вы будете благодарны этому человеку за то, что он вас оставил, подарил свободу, а главное - возможность распоряжаться своей жизнью самостоятельно, так, как вам хочется. Конечно, первое время все это переживается безумно тяжело, но с каждым днем боль становится все меньше и меньше. Меняться ради кого-то внутренне и внешне - это полное безумие! Оставайтесь такими какие есть и живите для себя и для своих любимых чад!
__________________
Специально для Юли: я не я и лошадь не моя....
Бахмутова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:49   #112
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно есть. И после рождения двоих!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:06   #113
Гарибчаева
Новичок
 
Аватар для Гарибчаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Гарибчаева презирают в этих краях
Привет девченки, начиталась, тут столько всего, оказывается я не одна. С первым разошлись, когда сыну было 2,5 годика, сама вырастила и не жалею, сеяас ему 14 лет, второго родила для себя, замуж не выходила, сейчас младшему почти 6 месяцев , Я СЧАСТЛИВА , Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТЕЙ, МЫ ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЫЕ, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ
__________________
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
Гарибчаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:19   #114
Люба Мартынова
Новичок
 
Аватар для Люба Мартынова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Люба Мартынова презирают в этих краях
Да девчонки,козлы мужики ничего не скажешь.Мой бывший бросил когда сыну 1год3мес.было,вот почти полгода даже не интересуется сыном.
__________________
Все девушки живут по принципу:"ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ",но каждая сама для себя решает где поставить запятую...
Люба Мартынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 21:07   #115
Морозова
Новичок
 
Аватар для Морозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Морозова презирают в этих краях
Спасибо Ирине Митрофановой! Рада,что у меня есть единомышленники.
Хочу поделиться впечатлениями за прожитый день. Сегодня были с дочкой у родственников на Дне рождения, видела своего пока мужа, не живем два мес. вместе. Поняла для себя, что была права, что расстались. Он нормальный человек, но не мой. Смотрела на него, как на давнего друга: уже не хочу, и не представляю с ним общей постели, не сержусь, не злюсь, не люблю, не страдаю, .просто НИЧЕГО не испытываю. Могу нормально с ним общаться, как со старым приятелем, а он, представляете, даже В ГЛАЗА МНЕ НЕ СМОТРИТ. Я удивлена, и у меня улыбка на лице, а совсем недавно не знала, как буду жить без него. Значит, все на своих местах, так как должно было быть! Я все простила, все забыла и отпустила с легкой душой, просто больше не хочу быть с ним. Я даже счастлива! Друзья переживают, что семья развалилась, а мне кажется, что это было словно дом в аварийном состоянии, ремонту не подлежал - снесли, а теперь стройте НОВЫЙ ДОМ!
__________________
И только умные девушки перед тем, как гадать на ромашке "любит - не любит" сначала считают количество лепестков.
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 23:08   #116
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
И у меня такая же грустная история.Смотрю на своего бывшего мужа, и говорю ему: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что ты нас бросил! Я вышла 2-й раз замуж и теперь думаю, как же я раньше жила? И как же хорошо, что наш сын не видит тебя, таким какой ты стал, как ты опускаешься, как орёшь на него: Коля, не мешай смотреть футбол! Как ты приходишь, едва стоишь на ногах и валишься на кровать, а мы должны тебя раздевать, как в плохом настроении пытаешься сорвать на нас злость, и на встречах выпускников я уже не краснею, потому что ТЫ мой БЫВШИЙ муж, и мне всё равно где и кого ты зажимаешь в углах, и сколько выпьешь водки, и не вздагиваю от каждого телефонного звонка, когда какая-то "доброжелательница" попытается мне раскрыть глаза "на твои подвиги".Как хорошо, что ты нас бросил.Вот такой вот парадокс -я брошенна и рада этому!
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:39   #117
Бахмутова
Новичок
 
Аватар для Бахмутова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Бахмутова презирают в этих краях
Девочки, на самом деле, пережив такую подлую ситуацию понимаешь, на сколько у тебя СТАЛЬНОЙ ХРЕБЕТ. Ты наконец-то начинаешь замечать людей вокруг себя, начинаешь понимать, что ты кому-то еще интересна и нужна. Многое меняется - целый мир! Вытирайте свои красивые глазки от слез, мокрые носики, одевайте короткие юбки, платья, делайте прически и убивайте этих козлов своим счастливым видом. Пусть они, глядя на вас, падают в обморок и сами собой в штабеля укладываются!
__________________
Специально для Юли: я не я и лошадь не моя....
Бахмутова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:44   #118
Бахмутова
Новичок
 
Аватар для Бахмутова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Бахмутова презирают в этих краях
А чтобы поднять вам настроение, я поставлю на форум вот такой стишок!

Когда я стану старой теткой
И стервой злой, наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза – И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю:«Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?.»
__________________
Специально для Юли: я не я и лошадь не моя....
Бахмутова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:15   #119
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет!
Женщины очень сильные.
У меня тоже печальная история,тогда я плакала а сейчас радуюсь и наслаждаюсь жизнью.
Мы 5 лет прожили с мужем в гражданском браке,все было нормально.Мы забеременили,я радовалась в открытую,он же стеснялся эмоции.
Мы вернулись с роддома,приживались к новым условиям,он начал отдаляться.Я старалась как могла,следила за порядком,готовила любимые блюда,гостей принимала,и это при том что мне не кому было помочь даже с малышом.
Спустя 2 месяца,он пришел домой пьяный,злой,чуть не ударил,и выгнал ночью на улицу с ребенком.
Прошло пол года,я снова радуюсь жизни,я самая счастливая и уже не плачу.
На мое первое день рождение,в качестве мамы,мне сказали то что я вспоминаю каждый день: когда Ты встретишь мужчину,который будет смотреть на Тебя как сынишка,вот только этого мужчину и впускай в свое сердце.
Пока этого не произошло я наслаждаюсь материнским счастьем.
Милые женщины мы сила!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:53   #120
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
Хватит уж плакать, девочка моя!
Подумаешь, в любви не повезло.
Знаю, не легка печаль твоя,
Но от мужчин бывает только зло!
Как можно было гордость потерять,
Сказав мужчине о любви?
Он не в состоянии понять,
Как больно, когда сердце все в крови.
Мужики в большинстве - эгоисты,
И лююбят только на словах,
Относятся к нам как садисты
С равнодушием в глазах.
По натуре они все мерзавцы,
Сволочи до мозга костей,
Ведут себя как поганцы,
Но не стоят и наших ногтей!
Задуши любовь свою слезами!
Ведь ваши души не пели в унисон.
Чувства растопчи ногами!
Забудь его, и все пройдет как сон.
Он тебя не любит, и не надо,
Не один на свете он.
Не такая уж это досада,
Ведь он даже не был влюблен.
А ты опять стоишь у окна,
Молча куришь и ждешь.
Зря, ведь ты снова одна!
Когда же сама ты это поймешь?
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек