форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 03:58   #111
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
я против! ведь это не только может в будущем спровоцировать аллергию у ребенка, но и вообще опасно. неизвестно что на уме у собаки или кошки. а если ребенок плачет, собака же не понимает, что ЭТО НОРМАЛЬНО. может и броситься. ну это мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 11:58   #112
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
да была и есть собака меня это злит а о собенно когда свекровь дает чтоб она лизала малому пупок
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 11:59   #113
М@РИН@ -
Местный
 
Аватар для М@РИН@ -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
М@РИН@ - презирают в этих краях
ПОЛОЖИТЕЛЬНО.У НАС РЫБЫ И ПОПУГАЙ.
__________________
Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья , МНЕ есть , за что судьбу благодарить!!!
М@РИН@ - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 09:16   #114
ТАТЬЯНА Викторовна
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА Викторовна презирают в этих краях
у нас такая болезь типо астмы но в лёгких (по простому) говорят причина тому кот (еслибы его не было возможно бы болезнь и не развилась и мы никогда не узнали о ней ). теперь у нас дома ни кота ни рыбок и никаких растений, в ближайшие годы противопаказано ходить в гости с животными и даже зоопарк :'( у знакомых астма . у некоторых знакомых страшные случаи изза собак.
поэтому я ПРОТИВ животных рядом с ребёнкоми особенно в детской!
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!
ТАТЬЯНА Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 09:58   #115
Татьяна Частникова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Частникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
Татьяна Частникова презирают в этих краях
очень хорошо, у нас кошка и она родила недавно котенка
__________________
Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно: 1. Я тебе отослала. 2. Крутые выбоены. 3. Где снять двушку?"
Татьяна Частникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 10:28   #116
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда родился мой первый ребеок, у меня в доме жил большой пес - породистая немецкая овчарка, отличник на выставках, красавец и верный друг! Ему было12 лет и он буквально дословно понимал человеческую речь, он мне был даже больше чем друг, почти брат! Когда Марика принесли из роддома и положили в одной распашоночке на кровать (было лето, душно) я сначала боялась, как бы не заревновал пес мой! Стали наблюдать за ним, открыл дверь, пошел вкомнату, понюхал и давай ему ниже пупка лизать, оказывается малыш описался . Меня это так растрогало, с этой минуты все мои страхи улетучились. На малейший шорох ребенка, собака тут же бежала к кроватке и проверяла, в чем там дело ! Малыш стал подрастать, ползать - а собака к сожалению стареть. , болели уши у него жутко, ребеночек его дергал -но собака не разу даже не рыкнула на него, все терпел! Собака прожила 13 лет, его нет уже 4 года, а я до сих пор на овчарок без слез смотреть не могу!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 10:39   #117
ICQ
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна с Олей, животное в доме должно быть.
Например, моя маленькая (ей 1,3) всегда поделиться с нашей собакой. Я считаю, что так дети учатся общаться, не быть злыми, любить, ухаживать, не обижать, не бояться.
Хотя у меня есть подруга, она считает, что животные это лишние хлопоты и грязь. Но от наших детишек тоже бывает, нет чистоты.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:10   #118
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Если нет возможности завести крупное животкое-альтернатива-Канарейка -создаёт уют и ухаживать просто.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 18:08   #119
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
До рождения ребёнка у нас жила маленькая собачка - той терьер, но когда мы приехали с род.дома, я дня через два её отдала свекрови. Жалко конечно было, но ребёнок мне дороже. За всем не уследишь, а собака есть собака. Кто знает что у неё на уме. Она хоть и умненькая была, но мне кажется совсем ни к чему в доме с маленькими детьми животные. Вот когда будет ребёнку уже лет 5 - 6, тогда можно, и даже нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 05:46   #120
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
я против! пока у нас не было детей, у нас был кот, а сейчас я не хочу животных в доме. кот наш был на половину уличный, бегал по кошкам , и постоянно надо было его купать и выводить блох.
у меня (X)2.5 6 мес. и в ближайшее время ни каких животных в доме( против рыбок ни чего не имею).
а каждый день чистить кавры от шерсти (ребёнок начинает ползать, да и игрушки старшая разбрасывает) я ни хочу, у меня и без этого забот много.
p.s Маргарита Будаева, а зачем сабаке позволять лизать пупок ребёнку??? , вот это дааа! простите, сабака сначала себе яйца оближет, а потом ребёнка!! :-O. я бабушкам говорю чтоб руки мыли, прежде чем с ребёнкам играть, а тут сабака и пупок :-S.это не укладывается как то в моей голове.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек