форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 17:34   #111
Елена Молчанова
Пользователь
 
Аватар для Елена Молчанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Елена Молчанова презирают в этих краях
Ох, уж эти подруги У самой такие были,милые и добрые Оградите себя от таких подруг,потому как если даже мужа поменяете и другого испортят. А вот прощать или нет мужа-решать только жене. Я своего почти 20 лет прощала-на больший срок меня не хватило. Горбатого могила исправит,так,что или примите все как есть и настройтесь на то,что это не последний раз или рвите сразу.Третьего,к сожалению,не дано. Ну если только кастрация поможет
__________________
Я счастлива!!! Я самый счастливый человек на свете. И плевать мне на все условности!!!
Елена Молчанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 17:43   #112
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Подруга не виновата, каждый строит свое счастье как может, но общаться с такой все же не стоит, она не подруга. А в отношении мужа нужно решить, можешь ли ты мириться с его изменами, тк скорее всего изменять втихаря будет и дальше. Если нет, то рвать отношения. Если другие положительные качества перевешивают его недостаток, то делать вид, что ничего не замечаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 08:07   #113
Ситникова
Местный
 
Аватар для Ситникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 100
Спасибо: 0
Ситникова презирают в этих краях
Мария М, я даже в какой-то степени завидую Вам. Я так не могу, готова всех "порвать", даже если мой муж просто поговорит с посторонней женщиной, понимаю, что глупо, но ничего поделать не могу, вот так чувствую. А Вам проще, Вы себя не исстязаете. Как этому научиться?
__________________
Жизнь прекрасна! Надо только правильно подбирать антидепрессанты)))
Ситникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 08:24   #114
Дашута
Пользователь
 
Аватар для Дашута
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Дашута презирают в этих краях
Ирина Р.
__________________
Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.
Дашута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 10:08   #115
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне муж изменял с моей подругой. Когда я узнала, получили оба 8oI. Его простила, её никогда не прощу, она его вообще из семьи пыталась увести. Но когда он увидел как я за него борюсь, то понял что ему кроме меня больше никто не нужен. Сейчас прошло уже пять лет, стараюсь об этом не вспоминать, но у меня семейная жизнь поделиась на ДО и ПОСЛЕ. Сейчас подруги приходят или с мужьями или когда моего мужа нет дома.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:53   #116
Natalini
Пользователь
 
Аватар для Natalini
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Natalini презирают в этих краях
Девочки поймите кто для вас муж: близкий человек или чужой. Если близкий и вы решаете остаться с ним, значит прощай подруга, если чузжой- до свидания. Я выбрала мужа в такой ситуации. Хотя вины с него никто не снимает. Правда одно дело его простить, но это не значит что я так сразу ему это и сказала. Надо хорошенько помариновать, чтоб больше не повадно было. Помучала хорошенько, потом простила
__________________
Женская логика-это травма для мужской психики
Natalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:09   #117
Бурцева
Новичок
 
Аватар для Бурцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Бурцева презирают в этих краях
Еена, и у меня похожая ситуация была и наверное остается. И узнала я о ней через неделю после того, как сообщила мужу о том, что беременна! (а детей мы пытались завести 4 года, после выкидыша!). Он мне тоже говорил, что ничего не было, что они просто общаются. Я осталась, думала, что все наладится. Оказалась обманывал. Видела смски, кстати тоже котей ее называл (все они их что ли так называют?). Все 9 месяцев мы так жили. Я все чувствовала, боролась, ждала что все пройдет. Родился замечательный сынок, стирала пеленки и рыдала! Он говорил, что я самая лучшая, что хочет жить со мной, но ее он любит. А я его любила очень сильно, жизни без него не представляла! И в один прекрасный момент, мне все это надоела, я поняла, что терпение кончилось. Собрала вещи и попросила его перевезти нас к родителям. Он плакал! Что я его разлучаю с ребенком, что мне надо еще потерпеть, что все наладится и т. д. Живем уже почти год раздельно, он переодически нас навещает, помогает, сына любит.
__________________
Коллеги! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Бурцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:11   #118
Елена Сердечкина
Местный
 
Аватар для Елена Сердечкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Елена Сердечкина презирают в этих краях
Ирина Романцова (F)
__________________
Будь осторожен загадывая желание, оно может сбыться....
Елена Сердечкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:14   #119
Бурцева
Новичок
 
Аватар для Бурцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Бурцева презирают в этих краях
Вроде бы и пытается вернуть (я это чувствую), хотя говорит, что свобода ему нравиться. А с ней все равно встречется, но жить с ней не хочет. Она свою семью разрушила ( ее муж даже успел недавно жениться) А мой со мной разводиться не хочет. Вот и как их понимать? Что им надо? Спрашивала, чем она лучше? В чем мои ошибки? А он: сам думаю, что ты во всем лучше, чем она! И на него уже злобы нет, одно безразличие. Тоже думаю, смогла бы я с ним дальше жить - не знаю! Главное не скандалить, решить все мирно. Все же наверное борились до последнего, пусть бесится она. Мой тоже и отдыхать с ней ездил, а я в это время на сохранение попала, на 8 месяце! (потом об этом узнала).
__________________
Коллеги! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Бурцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:22   #120
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы не простила не кого
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек