форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 11:55   #111
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Не мучайте своего ребенка . ему возможно просто рано.Ну и к неврологу для общего успокоения.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:55   #112
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
да, мой " пловец" с диагнозом Гиперактивность.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:17   #113
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
огласна,так как ещё раз повторюсь-такие они наши особые детки!мы у невролога на постоянном учёте и лечение с двух лет.и не стесняйтесь своих чад,общайтесь со спецами.так как запустить проще,а вот нагнать потом.чем раньше,тем лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:18   #114
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
нашей принцессе скоро 1.7. Горшок не признаем никак,ни пипи,ни кака. Унитаз с детским сидением тоже игнорируем. Я никогда не ругаю за мокрые штанишки,просто всегда напоминаю о горшке.У нее есть парочка излюбленных мест для своих дел. Так вот,сегодня в их число вошла наша кровать,и я после 4-го пипи на нее сорвалась - наорала. Теперь вот уложила (X) .злюсь на себя.стыдно.но блин так достало уже! НУ когда???? когда уже до нее дойдет??? А может есть какой волшебный способ????:'( :'( :'( Уффф.нажаловалась,пойду теперь спать в уписанную постель.вот мне и наказание за ор
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 07:29   #115
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга! терпение, только к 2-2,5 годам до ребенка придет осознание! не ругайте ее, и не травмируйте ее психику!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 08:38   #116
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
А я наоборот ругаю своих за описанные штаны, но конечно не с воплями и битьем, а так укоризненно ай-ай-ай. У нас сын даже когда описается сразу бедит и кричит "ай-ай". А период когда все раздражало и думала, ну когда??? тоже был, его наверное просто пережить надо. У дочки это в год и 2 мес было, когда только и успевала в штаны. Сейчас нам год и 7, уже сама выливать носит
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:17   #117
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
наши дети никому ничего не должны.Кто-то раньше подружился с горшком. кто то позже.И с речью так же.терпение, ваше время просто еще не настало.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:24   #118
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
да я все понимаю и в общем у нас в семье голос практически никогда не повышается,но вот случилось.отругала.каюсь и буду ждать осознания горшка. (sr) (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:33   #119
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Дя, я, если честно, завидую терпению мам-одиночек (по-белому конечно). У меня терпения совсем уже никакого не осталось. Правда, я тоже практически в одиночку с дитем дома сижу: моя мама далеко, свекровь сидит с ребенком, когда попросишь (а мы не умеем просить без крайней надобности), а папа наш деньги зарабатывает (как у всех). И просто не бывает элементарной возможности смыться из дома на полчаса, привести нервы в порядок. Поэтому прекрасно всех понимаю, кто не может справиться с эмоциями.
Терпения и удачи в воспитании наших чад и мне и всем мамам!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:04   #120
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
ой, девочки. Я тоже так переживала из-за горшка. все-таки доче 2,3 и все в штаны. и ругали, и уговаривали, и вместе садились, и в туалет пытались и игрушки все у нас на горшке сидели. ну, короче все перепробовала, да и бабушки укоряли, мол сама проглядела. надо было раньше приучать и т.д. и т.п. И что вы думаете??? Настал Новый год и доча сама взяла горшок, сняла штаны, села и сделала свои дела. Мы все были в ШОКЕ!:-OА ведь день назад орала при его виде.Так что не стоило паниковать, как выяснилось. Как видно из моего опыта от нас все-равно не многое зависит. Мы уже без памперсов с начала лета ходили, а результат нулевой был, даже садиться на горшок отказывалась. пока до самой не дошло как надо, ничего не помогало.
Терпение, главное терпение.(ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек