форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 19:19   #111
Мишенькина
Местный
 
Аватар для Мишенькина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Мишенькина презирают в этих краях
2 года назад подмосковный омбудсман разбирался с этим вопросом и справедливость была восстановлена. Сейчас, видимо, все вернулось на круге своя. Предлагаю вам, дорогие мамочки звонить в приемную Громову 606-62-78, или Кошману Сергею Николаевичу 606-74-57 с вопросом нарушения равенства прав ваших детей и дискриминацией их прав по месту проживания
__________________
Ура!!! У меня теперь есть внук Павел и внучка Варвара!!!
Мишенькина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:29   #112
Афонина
Новичок
 
Аватар для Афонина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Афонина презирают в этих краях
Спасибо! А кто такой Кошман. А то меня давно волнует, чем это мы хуже
__________________
Я очень вежлива и когда посылаю человека на ...., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался
Афонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:41   #113
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Кирилл, вам вопрос: мы с мужем из Моск области. только я прописана в другом городе, а живу у мужа в его городе. могу ли я получать медицинскую помощь по месту жительства, а не прописки - бесплатно? когда я вставала на учет по беременности, меня "попросили" заплатить за прием, тк я здесь не прописана. закономерно ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:46   #114
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Если не сложно прокомментируйте еще один вопрос. Я прописана в Саратове. Живу два года в Москве и рожала в Москве. У ребенка порок сердца, нам дали выписки из больнице и рекомендации на оформление инвалидности, но в поликлинике по месту жительства (фактическому), нам отказывали !) 10 МЕСЯЦЕВ! на основании что я не москвичка, регистрация по месту жительства временная есть. Ходила жаловалась, жаловалась и все же мне уступили и сейчас оформляюк инвалидность,но педиатр как мне кажется нарочно это тянет, документы отдала недели три назад, а она до сих пор еще что то пишет и во втек не отправляют! Что делать куда звонить? И можно ли получить пособия за те месяцы, которые нам неоформляли документы. Иеще скажите какие на что нам можно расчитывать имея ребенка инвалида не будучи москвичами, в молочке нам тоже отказали на том же основании. , Можно ли просить санаторные путевки
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:54   #115
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо огромное и еще вопрос для недолеких где пересчета требовать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:15   #116
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Правомерна ли плата за ЖКУ 100% после прописки грудного ребенка! Если да то норматив хотелось бы увидить если нет тож соответственно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:29   #117
НИКИТИНА
Пользователь
 
Аватар для НИКИТИНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
НИКИТИНА презирают в этих краях
пОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.КВАРТИРУ ПОКУПАЛ В РАССРОЧКУ МУЖ,НА НЕГО ОНОГ ОН ЕЁ И ПОЛУЧАЛ,СЛУЖЕБНАЯ.я ПОМОГАЛА ФИНАНСАМИ,ТЕПЕРЬ ЕМУ СКАЗАЛИ,ЧТО КВАРТИРА ТОЛЬКО ЕГО И Я НИКАКИХ ПРАВ НЕ ИМЕЮ,ЭТО ПРАВДА7
__________________
снега бы побольше
НИКИТИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 16:03   #118
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте ,на Вас последняя надежда. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком(ему 2,7 года),мной было написано заявление на работе до исполнения 3-х лет, хотела бы досрочно выйти на работу ,но моё руководство категорически против моего досрочного выхода на работу,аргументируя это тем,что у меня в заявлении указано,что я буду сидеть до 3-х лет,а выхожу раньше и ещё, на моё место приняли работника с которым заключили договор до окончания моего отпуска и яко бы сейчас они не знают что с ним(этим работником) делать.Выходить на работу после отпуска со скандалом не очень хочется,мне еще там работать.Подскажите ,правомерны ли действия руководства и что мне нужно сделать что бы доказать свою правоту и выйти на работу?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 16:47   #119
НИКИТИНА
Пользователь
 
Аватар для НИКИТИНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
НИКИТИНА презирают в этих краях
КВАРТИРА ПОКУПАЛАСЬ,ЧЕРЕЗ ОЧЕРЕДЬ МВД.КАК ОЧЕРЕДНИКУ,НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,ВЫКУПАЛАСЬ В БРАКЕ,СООТВЕТСТВЕННО СО СКИДКАМИ,ГЛАВНОЕ ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТА КВАРТИРА ТОЛЬКО ЕГОКОГДА ОФОРМЛЯЛАСЬ,ХОТЯ ВЫКУПАЛИ В БРАКЕ.
__________________
снега бы побольше
НИКИТИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 16:49   #120
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже ей сказала,что бы она почитала,но она парировала мне ,что знает кодекс не хуже меня и все равно по её словам она права,и апилирует именно тем ,что по моему заявлению я должна выйти по исполнению ребенку 3-х лет и все тут,идти на конфликт мне пока не очень хочется,подскажите как мне решить эту проблему без конфликтов(по возможности конечно),может написать какое-либо заявление или еще что либо и кому лучше передать это заявление директору или в отдел кадров и как это оформить?Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек