форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 17:54   #111
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Так я же не против! Просто, что касается завтраков и ужинов, мой любит сам разогревать и накладывать в тарелку, что ему захочется! И он меня от этого сам отучил. Просто сколько раз было, прийдет с работы, накрою стол, наложу в тарелку, а он говорит, ой, я что то не хочу есть это, хочу другое, например поем только салатик и т.д. И всегда говорит: Я САМ ПОЛОЖУ ЧЕГО МНЕ НАДО И СКОЛЬКО НАДО! У нас с ним в этом вопросе всегдажелания расходятся. Поздравляю вас, что у вас полное взаимопонимание с мужьями!(F)(F)(F)
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:56   #112
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и я о том же Виктория, если он так для семьи старается, пашет, деньги зарабатывает, на квартирку отдельную, на мебель удобную, на бытовую технику, что бы мне легче было , для сына, что бы ни в чём не нуждался ,то и мне хочется сделать так , что бы ему дома было уютно и вкусно. если он старается для семьи, то ия стараюсь для него, вижу, что устал массаж ему сделаю. Мы с ним оба любим чистоту и комфорт. Но если хочешь хорошо жить, то лежа на диване не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:57   #113
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага, Ольга попались!Сами то мужа тоже балуете, сколько готовите, что он у вас повыбирать любит!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:59   #114
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Ольга А., меня просто заинтересовала фраза про сохнущее белье на сушке. У меня такое случается, и что это говорит о том, что я плохая хозяйка??? Ну и не у всех конечно мужья золото во всех отношениях, так же как и мы не идеальны. Всякое бывает! Просто кому то повезло больше, кому то меньше.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:04   #115
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не говорю, что сохнушее бельё, признак плохой хозяйки. Это вы такой вывод сделали. Я имела ввиду, что стараюсь делать всю домашнюю работу до прихода мужа. А идеальных людей, как известно не бывает. Просто я считаю, что прежде чем требовать с других, нужно посмотреть на себя. Если требуешь, что бы муж работал, то и сама на диване не вылёживай. Это не лично вам.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:08   #116
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
А вот, он у меня немного в некоторых вопросах вредненький. Когда я ему хочу сделать массаж, он этого не любит. Правда я уже давно и не предлагаю. ну не хочет раз.
И, Оля, я же не говорила, что я лентяйка, все точно так же как и вы делаю дома и ребенок полностью на мне (всегда), просто моменты?когда ничего делать не охота могут случиться с каждым человеком и ничего в этом такого нет (это временно).
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:14   #117
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
А что можно требовать от мужа??? Зарабатывания более достойной зарплаты? Ну ведь он же тоже через голову прыгнуть не может. Уже что есть, то есть. кого то зарабаьтываают на квартиры. а у кого то просто "зарплату"! Может быть, если бы у меня была бы первая ситуация, то я бы тоже его с хлебом-солью на пороге встречала и с музыкой.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:15   #118
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот например стараюсь отдохнуть в выходные. Ну готовить конечно приходится. Но можем себя побаловать, заказать, что нибудь или поехать в сад покоптить рыбу или шашлык сделать. Убираюсь в выходной чисто символически.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:17   #119
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
А многие представьте себе требуют, что бы прыгал, а мужью в ответ от жён.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:22   #120
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Ну я же вижу, что больше не может. Может поэтому и себе иногда могу устроить разгрузку, например не помыть лишний раз посуду.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек