форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 07:57   #111
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна со многими! Кто не следил за собой до родов и после следить не будит.. правда таких да же знакомых у меня нет.Все стараются за собой смотреть ходят в спорклубы косметологам массажистам и так далее что кому нравится . да и дома можно самостоятельно за собой следить главное не лениться!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:17   #112
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
потому что дурочки!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 19:22   #113
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
меня тоже очень сильно этот вопрос интересует.в то время когда только так надо следить.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 20:10   #114
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Я наоборот стала больше внимания уделять себе!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 18:53   #115
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
я после родов как будто заново родилась.хочется красиво одеваться, краситься, делать прически и т . д.похудела на 20 кг., сделала пирсинг пупка.не понимаю таких мамочек, которые за собой не следят.я даже с коляской гулять выхожу при всем параде.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 15:59   #116
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
ДА Я СОВСЕМИ СОГЛАСНА ЧТО НУЖНО СЛЕДИТЬ И ТАК ДАЛЕЕ. НО ЕСЛИ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ. Я ОДНА ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ МУЖ НА РАБОТЕ.НУЖНО ПОСТИРАТЬ ПОГЛАДИТЬ ПОГУЛЯТЬ . ДО РОДОВ БЫЛА СОВСЕМ ДРУГАЯ. ЕСЛИ ЧЕСНО ИНОГДА ВРЕМЕНИ НЕТ ВТУАЛЕТ СХОДИТЬ НЕ ТОЧТО ПРИЧЕСКУ СДЕЛАТЬ ИЛИ МАНИКЮР
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:07   #117
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Я похудела на 40 кг после родов.помог проверенный рецепт (продаю, не спрашивайте здесь ) и то, что старалась быть одновременно хорошей матерью,хозяйкой,женой. Кто-то красиво выглядит, но дома грязь, кто-то,наоборот, окастрюливается, а на себя времени нет. Поверьте (или как хотите), что все зависит от желания.я тоже по полдня в туалет не ходила (моя красавица на мне висела).ничье, зато рано-утром 5.30 встаю, умываюсь, крашусь (для себя!), готовлю, иду, пока жары нет, гулять с ребенком..не буду весь день рассказывать.в 23.00 укладываю ребенка, и .работаю (продаю рецепты) один раз в нед.ночью клею по городу обьявления, а после 17.00,когда муж дома, продаю ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 21:10   #118
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто надо сильно захотеть! и у Вас получится быть хорошей матерью, красивой любимой женой, ловкой хозяйкой, и бизнесвумен ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 12:03   #119
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
А я наоборот вижу очень красивых,ухоженных молодых мамочек!Просто умнички приятно на них посмотреть.А запускают себя некоторые в период беременности-сама наблюдала-начинают есть очень и очень много,оправдывая тем ,что за двоих едят,и что не видно полноты будет.Идаже не думают,что после родов набранный вес остаётся,а потом конечно мы не высыпаемся,ребёнок отнимает всё время-как он может отнимать время,рожаешь же для себя малыша!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:09   #120
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Я наоборот после того как поженились и ребеночек родился еще больше следить за собой стала.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек