форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 15:56   #111
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, иногда люди делают плохо, не понимая того. Человек не вещь, не надо торопиться его "выбросить". Я за кротость.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:58   #112
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Иногда "плохой мальчик" или "девочка" - это маска. Или эе то, что мы понимаем под плохо, на само деле таковым не является. Это плохо только в нашей голове. Так что я за терпимость.(F) (nt)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:58   #113
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:54   #114
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот для меня такая кротость и терпимость (последний пост Ольги Ф.) как раз и есть характеристика низкой самооценки. То есть я безусловно согласна, что мы сами окрашиваем то или иное событие, поступок. Но как часто, особенно матери, свято верят что у чада "Иногда "плохой мальчик" или "девочка" - это маска", а человек продолжает делать гадости. Вот никто меня не переубедит, что у этих людей не низкая самооценка.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:56   #115
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Нееее, Ольга, в моём понимании для терпимости есть специальные дома.
Я общаюсь только с теми, кто мне приятен. А если человек настолько глуп или равнодушен, что не замечает, как причиняет зло окружающим, то что за цель с ним общаться?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 17:08   #116
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга,браво!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 18:23   #117
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня низкая самооценка. Жизнь доказывает обратное, но я все время сомневаюсь в себе, своей внешности, в своих способностях.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 18:28   #118
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже, Инга, стараюсь общаться с такими людьми. Но жизнь подкладывает сюрпризы. Говорят, что раздражает и отталкивает больше всего в другом - не нравится в себе. Но иногда "высокая самооценка" не позволяет с этим согласиться. А в чужом-то глазу все видно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 18:32   #119
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне кажется, способность сомневаться в себе - это очень здоровое качество. Не сомневаются только дураки и наглецы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 18:32   #120
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне думается вы все как то усложняете и уходите в какие то чащи-буреломы. Если человек круглый баран, переполненный собой настолько, что совершенно не хочет в себе ничего не менять, то ему не поможет ни самооценка, ни самомнение и даже самоанализ. А мы детки уже совершеннолетние, и имеем возможность от таких держаться подальше. И никак это не зависит от моей самооценки. Их барановость.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек