форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 21:28   #1191
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Вот! О том и речь: "От сумы да от тюрьмы не зарекайся!" Нельзя оголтело кричать: "Да я.Ни за что." и бить себя кулаком в грудь! Ситуации разные! И воззрения меняются в зависимости от нее! И поступаете вы по-разному!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:28   #1192
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина не совсем так я говорила, я не за аборты, не одобряю тех кто ходит туда как на работу, я предохраняюсь, по той причине что детей иметь не хочу больше в ближайшие лет 5, но если в данный момент не смотря на предохранение забеременею, рожать не буду
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:31   #1193
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
По-поводу патологий.Мне на УЗИ сказали,что у ребёнка не развиваются ноги и лучше сделать аборт.Я не поверила! Родился хорошенький мальчик и с ножками всё нормально.Диагноз специалиста УЗИ не всегда точен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:34   #1194
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, а кто вам дал право писать о других в таком русле? я приняла это на свой счет.
и считаю, что вы меня оскорбили. а так же и мою маму, что отчим ее отправил на А. она и повелась. уж незнаю почему.
Почему , я никогда никого не оскорбила и уважительно отношусь к чужому мнению.
почему вы твердите о том, что есть полно способов предохранятся, а некоторые еще и там выбирают, что абортивное, а что нет...
Да, я залетаю , как оказалось от мужа как кошка и с 21 вековой контрацепцией. я не безмозглая су..
я только лишь решила свою судьбу.
не вашу. вам должно быть все равно. следите за своей постелью и не оскорбляйте других
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:35   #1195
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Эх,Настюша,Настюша.остается мне только верить и наекдяться,что не возникнет у тебя такого в ближайшие 5 лет
А про себя скажу.-вот НЕ буду аборт делать и все тут! И в ситуациях я всяких-разных побывала.
Эх,Настюша,Настюша.остается мне только верить и наекдяться,что не возникнет у тебя такого в ближайшие 5 лет
А про себя скажу.-вот НЕ буду аборт делать и все тут! И в ситуациях я всяких-разных побывала.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:36   #1196
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Девочки,всем привет!Вот еще раз убеждаюсь,что у тех кто не жалеет просто защитная реакция,потому что они даже ссылки смотреть не хотят,так как после этого уже не скажешь ,что там не ребенок.У меня такая же реакция была сначала.(для тех кто новенький ,я делала А. 11 лет назад и до сих пор жалею,если бы владела информацией здесь полученной,то не сделала бы )
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:37   #1197
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, я все ссылки смотрела
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:37   #1198
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Вот и я про то, Наталья Садиги, у меня в прошлом 2 аборта и 1 выкидыш и я пересмотрела свои взгляды на мою жизнь и на жизнь нерождённых детей и сейчас действительно бъю себя кулаками в грудь, что никогда больше этого не сделаю.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:41   #1199
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Ой,не знаю,мы с подругой одну ссылку посмотрели и пару фотографий ,ревели обе,больше я ссылок не смотрю.
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 21:41   #1200
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
Настя, ты меня имела в виду, говоря "необразованные су."? Я то, как раз, образованная. в отличие от некоторых, которые закончили СШ, а знаки препинания в предложениях расставить не могут.
А Постинор пить после каждого полового акта вовсе не обязательно. Достаточно научится управлять своими желаниями и овладеть техникой секса. Для безмозглых могу написать в "личку", что именно я имела в виду.
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек