форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 05:35   #12051
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем здравствуйте.Привет Валерию и Саше и другим приятным собеседникам. Жаль, с вами приятно было общаться. Зашла с чужой странички(ТАМАРА),думаю, не надолго, чтобы высказаться-потому что считаю позицию админа просто некрасивой и циничной хотя и объяснимой-без таких как Марина Финогенова многие темы сразу зачахнут(ведь всё-таки таких ярых сторонниц чужих мужей, свободных отношений к счастью, по пальцам можно пересчитать), ей позволено всё-прямое хамство, оскорбления-или не заметят или сделают мягкое предупреждение.Кстати, по правилам группы следует предупреждение, только потом ЧС.Правила нарушены.Я не люблю лицемерие и обман, я бы поняла, если бы нас двоих предупредили бы или вместе занесли в ЧС, но так!(N)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 05:35   #12052
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
И по фактам-мой пост был-.Ребёнок, просящий развода в 5 лет-это или так настроить надо(папа плохой, мама его не любит, плачет, как хорошо житьнам будет вдвоём)или отец ноль внимания на детей-его присутствия нет и мать это поддерживает.В других случаях ему даже в голову такое не прийдёт, он и слово то развод(и его понимание не знает-если, конечно,не объяснить специально).Уже писала-моя 5-лет. была в полном шоке, когда развод произошёл,."Что оскорбительного о ребёнке или Марине было в этом тексте??? Ответ Марины-вкратце-не доказывайте в сотый раз, что вы базарная баба.И идите. на грядки, Фрейда колорадским жукам цитировать. А то понимаешь ли она решила свою узкополосное мнение о моем ребенке высказать. Тварь"Вчера 13:59
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 05:35   #12053
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
То есть слово тварь-это милое выражение из уст Марины для админов.Мой адекватный ответ через час-просто повтор этого же слова с добавлением своего отношения-это ЧС.А если вспомнить тему о сохранении семьи, где я ни одним словом не коснулась лично Марины или её ребёнка,даже для примера-и получила-"озлобленная, несчастная баба. И. ИДИТЕ УЖЕ ЛЕСОМ,

Сейчас мне от вас брезгливо, как будто на жабу наступила
мне не интересны фантазии на мою тему озлобленных тупых баб. Смотрите сериалы лучше, это по вашему уровню."--культурное, замечательное общение,за которое даже не было предупреждения.На последний пост я уже тоже ответила также.И извинилась перед другими
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 05:36   #12054
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Для меня такое общение не норма, за свою жизнь такие слова не сказала ни кому, даже бывшей подруге-любовнице бывшего.И гадостей таких не выслушивала, спасибо группе и админу.До этого из 40 групп получала только цветочки, Спасибо и приглашение в новые. Всем действительно приятного общения, но без меня! Групп много хороших и разных, где можно спокойно общаться без нервотрёпки и выслушивания оскорблений, поощряемых админом
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 05:40   #12055
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерии.-опечатка, очень приятно было с вами. Кто хочет, может накинутся-особенно хорошо это делать, когда знаешь, что не ответят-например- Татьяна Гавриш-обозвала шавкой-очень смело и культурно. А по теме напоследок-не приемлю и не буду такие отношения. Понять могу только молоденький девочек, влюбившихся,без опыта и не знающих, что делать.Остальное-отсутствие морали.Таких людей не уважаю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 05:43   #12056
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Да,Вас убрали в Ч.С не справедливо.Не увидели пост Марины.Поэтому вас выпускаю.Но и Вам не надо на хамство отвечать тем же хамством.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 05:47   #12057
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо.Больше не буду.Я действительно редко выхожу из себя.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 05:54   #12058
Мосияш
Местный
 
Аватар для Мосияш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 291
Спасибо: 0
Мосияш презирают в этих краях
Настроение поднялось. Но пора на работу.Всем, кто прийдёт общаться-и оппонентам тоже-(F) (F) (F)
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Мосияш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 05:58   #12059
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 06:25   #12060
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Рада за Тамару, справедливость всё-таки восторжествовала !
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек