форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 14:26   #1201
Безымянная Звезда
Местный
 
Аватар для Безымянная Звезда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 392
Спасибо: 0
Безымянная Звезда презирают в этих краях
Ella McGrath (Kogan)

В саду, в который ходит сад, тоже за основу взята RDI. В группе есть детки, которые прекрасно прогрессируют на этой терпии.
__________________
Новый год к нам мчится, скоро всё случится, сбудется что снится................
Безымянная Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 14:27   #1202
Безымянная Звезда
Местный
 
Аватар для Безымянная Звезда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 392
Спасибо: 0
Безымянная Звезда презирают в этих краях
Опять опечатка: ходит Рон
__________________
Новый год к нам мчится, скоро всё случится, сбудется что снится................
Безымянная Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 14:32   #1203
Платина
Пользователь
 
Аватар для Платина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Платина презирают в этих краях
Для Эврики!

Ребятишек маленьких с таким диагнозом не видела,но нам уже в год в городской больнице сказали что скорее всего это аутизм,многое я читала и основная причина почему думаю аутизм,это то что доня не смотрит в глза и не откликаеться на имя,не знает кто мама акто чужая тетя!
__________________
ЖЕНЩИНА СПИТ И ВО СНЕ УЛЫБАЕТСЯ, ЭТОЙ УЛЫБКОЙ ЗЕМЛЯ НАПОЛНЯЕТСЯ, СМЫСЛ ПРИДАВАЯ ТЕЧЕНИЮ ЛЕТ, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА - ЧЕЙ-ТО РАССВЕТ.
Платина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 14:48   #1204
Платина
Пользователь
 
Аватар для Платина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Платина презирают в этих краях
Неа,про это не читала!Расскажите.Ивот пытаюсь найти тест на аутизм и не могу!Кстати ,она очень любит сидеть на руках и когда кладу обратно в кровать или на пол выражает недовольство
__________________
ЖЕНЩИНА СПИТ И ВО СНЕ УЛЫБАЕТСЯ, ЭТОЙ УЛЫБКОЙ ЗЕМЛЯ НАПОЛНЯЕТСЯ, СМЫСЛ ПРИДАВАЯ ТЕЧЕНИЮ ЛЕТ, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА - ЧЕЙ-ТО РАССВЕТ.
Платина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 15:49   #1205
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
Хотелось бы ещё отметить , что у нас с поведением всё нормально , если не считать , что он убегает . А так слушается нас , я почти уверена , что он не понимает что именно мы ему говорим , зато тон речи он прекрасно улавливает . Понимает когда я злюсь и когда радуюсь . Слова "найн" и "я" для него как сигнал . Иногда ему не нравится , что мы ему что то запрещаем , уходит куда нибудь злиться , плакать , но ничего и никого не трогает . Тьфу , тьфу , тьфу . И против себя тоже не агрессивен . В данный момент сидит у себя в комнате , состроил все свои игрушки , которые поют в ряд , и любуется припеваючи . (F)
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 16:01   #1206
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
Хочу ещё добавить , что Ральфа я с самого рождения воспитывала так же как и свою здоровую дочь , я же тогда ещё не знала , что с ним . Поэтому когда не слушался и делал вопреки запретам , мог и по пальцам получить , а иногда и по пятой точке . И как видимо , это сработало , знает границы , и нам легче .
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 16:29   #1207
Безымянная Звезда
Местный
 
Аватар для Безымянная Звезда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 392
Спасибо: 0
Безымянная Звезда презирают в этих краях
Людмила Вайс. У меня Рон тоже далеко не всегда понимает речь. Но вот ситуацию понимает прекрасно.
__________________
Новый год к нам мчится, скоро всё случится, сбудется что снится................
Безымянная Звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:18   #1208
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Екатерине. Проверьтесь на глютен и на казеин. Наш раньше часто падал или с разгона в дверь не вписывался (он очень гиперактивный) и даже не замечал боли или с запозданием. А именно когда убрали всё молочное, он стал всё лучше чувствовать и даже говорит "вава" и просит чтобы пожалели или подули. И тогда-же стал смотреть в глаза и перестал уходить в себя. Но вот когда включаем телевизор - для него опять все перестают "существовать", хотя многие родители утверждают, что их детки именно из телевизора всему учатся. А вот наш даже начинает кругами бегать, головой мотать и т.д. А безглютеновая диета помогает часто гиперактивным деткам, но мы пока (за 2 мес.) больших изменений не наблюдали. При безказеиновой диете результаты видны максимум через 5-6 недель (у нас уже с первых дней), а без глютена иногда и только через год. Из всех пациентов-аутят (кот. наблюдаются у нашего врача по Биомедицине) у 2/3 были непереносимости (из них у 1/3 на глютен, 1/3 на казеин и у 1/3 на оба).
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 07:27   #1209
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас в развитии эмоций и понимания чувств есть сходство с дочкой Кристины. Поначалу мой Кирюша тоже не понимал, что мама расстраивается, мог смеяться, если я плачу и т. д. Он и сейчас может смеяться, когда его ругают, но далеко не всегда. Сейчас он даже меня может пожалеть и даже дать отдожнуть днём (раньше вообще такое было немыслимо). Я стараюсь всегда объяснять ему свои чувства, чувства других людей. Мне кажется, что понемногу начнёт понимать. По крайней мере, сдвиг в этом направлении есть. И ещё: он всегда понимал выражение лица, то есть улыбка, смех, печаль - это понятные ему визуально эмоции. Может быть, он не очень глубоко понимает причины, вызывающие эти эмоции, но, например, на картинке, если нарисованы лица людей, то он скажет, кто смеётся, кто расстроен, кто удивляется и т. д.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 07:28   #1210
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу смерти Патриарха скорблю вместе со всеми православными.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек