форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 11:23   #1201
В ктор я Симонюк
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
В ктор я Симонюк презирают в этих краях
Добрый день!Надеюсь,что Вы мне поможете. Дочке 2,6лет . с апреля каждую ночь плачет-болят ножки,просит покрутить или помять от ступни до колена. Иногда так болит, что кричит ужасно,ноги выламывает, выкрючивает, прям хруст слышен, на стены можно сказать лезет. Мы уже морально истощены.Не спим ночами,днём всё нормально - ночью ужас! В садике такого ни разу не было. Наша педиатр сказала пить кальциум-пили-результата 0,только деньги выбросили,мазали меновазином,успокаивает на часа 2-3, сдали кровь на ревмопробу,результат отрицательный, уже и к биоэнергетику возили,немного легче стало,одну ночь спала как младенец,но на вторую ужас повторился вдвойте. я просто сижу уже и жду пока перекричит,ничем не могу помочь.нервы на пределе,сердце кровью обливается,куда обратиться? что принимать? как это называется? спасибо заранее!
__________________
v k o n t a k t e. r u / c l u b 15979693 СРОЧНО 5000 ЕВРО!!!! Вац Максим - ретинобластома обоих глаз. Допоможіть зібрати суму для оплати лікування!
В ктор я Симонюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 11:33   #1202
Первая Леди Сайта
Пользователь
 
Аватар для Первая Леди Сайта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Первая Леди Сайта презирают в этих краях
здравствуйте.у нас 15дней,не проходящие сопли и сильный кашель,прописали уже 4-е сиропа и 4-о капель,результата особо не вижу.и второй вопрос выписали баю-бай с 3-ех лет,нам 1год и 4месяца,наоборот ребенок как на шарнирах.ночью очень плохо спим и в обед
__________________
Красота девушки заключается не в одежде, фигуре или причёске.Она светится в её глазах.Ведь глаза-это ворота сердца,в котором живёт любовь!!!
Первая Леди Сайта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:37   #1203
Шелест Утренних Звезд
Пользователь
 
Аватар для Шелест Утренних Звезд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Шелест Утренних Звезд презирают в этих краях
Спасибо за ответ.Что такое ОАК,ОАМ.??.Были мы и у педиатра, гастроинтеролога, лора, аллерголога, с младшей была даже у пульманолога,.пульманолог сделала спирографию, сказала все нормально,направила к невропатологу.там тоже все нормально.и взрослые врачи меня ,,,,и детские с детьми направляют к психологу..Я им говорю, что у всем одинаковое не может быть.при чем у меня это уже длится 3 ГОДА, у детей все это началось после ОРВИ,,,в прошлом году в ноябре они температурили и очень сильно кашляли.я не помню чтоб они когда либо так кашляли, без антибиотиков не обошлось.и когда их у же выписывали в школу и педиатр, и лор.говорят,что это надо идти к аллергологу, на мой вопрос почему это у них сейчас после болезни появилось..короче я сама уже долго мучаюсь.и вот дети.но ни кто не помогает нам.с младшей была у гастроинтеролога, она говорит, что это не по ее части.замкнутый круг.лор наш в поликлинике толку от него мало..Я писала лору на сайте.они тоже писала, что нужен осмотр гастринт., лора и совместное лечение.А в поликлинике нам не чего не назначают..У детей высеялся золотистый стафилокок, а у меня стрепотокк пневмо-я правильно поняла????
__________________
Век живи,век работай,век отдавай кредит...
Шелест Утренних Звезд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:04   #1204
Пламенная Страсть
Пользователь
 
Аватар для Пламенная Страсть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Пламенная Страсть презирают в этих краях
Здраствуйте Сергей,мы были у лор врача в нашей пол-ке назначили(биопорокс,прокторгол,физиотерапию)меня смущает,что до этого платный лор врач нам назначил назонекс в течении 1мес,.наш бедный носик не много ли всего?
__________________
Говорите за моей спиной? Значит-я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит-она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит-завидуете! Продолжайте в том же духе!!!
Пламенная Страсть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:32   #1205
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Сергей! сыну 1год 4 ммесяца! 2 недели назад легли в больницу с темпиратурой 39.5,оказаласось АНГИНА,пролежали 4 дня,пили антибиотик,на 5ый день нас выписали,а через неделю мы снова оказались в больнице с темпиратурой 39 и снова с ангиной((( сейчас мы в стационаре находимся 4ой день,3 дня темпиратуры нет,горло ещё красноватое,в воскресение должны выписать, что нужно зделать,что бы снова не заболеть ангиной и не попасть в стационар?? я даже не знаю,где он взял эту онгину,холодное не пьёт,не замерзал,в семье никто не болел,особо никуда не ходили. может для имунитета что-нибудь попить?? и чем вообще лечить "остаток" ангины?? что бы поскорее избавится от неё? в стационаре говорят обрабатывать винилином,но он от него рвёт. больше ничего не делаем для горла. подскажите!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:40   #1206
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер!Сергей,скажите пожалуйста как нам быть.двое детей старшей 5 младшей 3 года.с с ентября начали ходить в сад,и проходили всего месяц в общей сложности. заболели.сначала у младшей покраснело горло+коньюктитвит,вызвали врвча назначила в глаза левомицитин +тетрациклин на ночь,горло обрабатывать и флемоксин 250 .пропили 7 дней.потом у старшей то-же самое,у нее обошлось без антибиотика.16-го у старшей была т.ночью 39.3. вчера вызвала врача,назначила полоскание + обрабатывать 1:1 перекись водорода и вода,у обеих горло красное,а у младшей снова т.37.8.врачь сказала пить амоксиклаф,и это через неделю после флемоксина.не знаю ,что и делать,снова антибиотики?посоветуйте,пожалуйста как быть.обрабатываем горло второй день,и полоскаем каждый час,и лизобакт рассасывают.обе активные,аппетит хороший!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:41   #1207
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
полоскаем сода +соль+капля йода,йодинол 1 ч.л.на пол стакана воды.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:56   #1208
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!дочь простыла,темп.37,4-37,7 и жалуется на головн.боль.какое средство можно дать от головн.боли!Ребенку 3года.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:57   #1209
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!дочь простыла,темп.37,4-37,7 и жалуется на головн.боль.какое средство можно дать от головн.боли!Ребенку 3года.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:30   #1210
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Овчинникова, нурофен 5 мл. На ночь можно вставить свечку цефекон-Д. Нурофен действует через 30-40 минут, его действие быстро начинается и не очень продолжительно. Свечи начинают действовать через 1-2 часа, их действие продолжительное, их рекомендуют применять на ночь. Это при гипертермии. От головной боли можно дать нурофен, только необходим осмотр педиатра для установление причины головной боли.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек