форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 07:08   #1201
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Мне пурелан не помог. И бепантен тоже. Спас банальный детский крем ф-ки "Свобода" с витаминами А, Е и F. Многим , знаю, помогала мазь с календулой.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:09   #1202
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Я из-за этого "удобства" (СС) заработала защемление нервных окончаний в позвоночнике, т.к. моя доча вместо подушки использовала мою руку и я все время почти лежала в одной позе, сейчас спина часто болит. И никакого удобства я для себя в этом не находила, мне легче было встать и покормить. Хорошо, что дочка со мной была согласна и спокойно перешла спать в свою кроватку. Да и муж не высыпался, боялся крепко заснуть и случайно раздавить ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:10   #1203
Lana-24
Местный
 
Аватар для Lana-24
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Lana-24 презирают в этих краях
У меня с 3 мес.на ИВ и ребёнок за 2,2 года не болел!ттт
__________________
жизнь-игра...театр военных действий!
Lana-24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:10   #1204
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Илона так у меня тоже трое детей и ГВ намного удобней бутылочек. Не надо кипятить, смесь готовить. И если в дорогу собираться, то грудь всегда с собой. Я ни в коем случае этим не горжусь, а просто делюсь своим опытом, может он кому-нибудь поможет. Я когда первого родила много чего не знала и много ошибок совершала.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:11   #1205
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тож считаю что ночные кормления после года-это перебор.После полугода нужно стараться отучать от этого.Но дети все разные.Младший(5 мес) ест у меня окло 12 ночи,потом в 4-5 ночи,бывает дольше спит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:11   #1206
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Да, Илона. Так и есть. Когда мои младшие в коляске спят, я могу со старшими мяч погонять. Представляю, как бы я это в с двумя слингами делала. И живу не во дворце- застревала бы в дверных проемах
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:12   #1207
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна А! Прям нечего добавить к вашим постам: особенно про то что у половины непереносимость, а у половины молоко пропало, про то что педиатры способствуют переводу на ИВ, и про то , что многие считают прпаганду ГВ вселенским злом. Естественно есть ситуации когда ИВ является необходимостью, но у нас это почему то у каждой второй.
Ну понятно Илона вот считает, что ГВ нагрузка на организм матери, понятно себя любимую жалко, но ведь здоровье ребёнка важнее или нет?
Тут ещё написали, что после года в молоке матери нет ничего полезного, это откуда известно? И когда все полезное исчезает?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:15   #1208
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Оля, скажите, сколько у вас детей и какого возраста?
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:17   #1209
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Ешё раз убедилась мамоки отказывают малышу в ГВ только из-за собственного удобства: Целый день грудь во рту не прикольно, некогда, больно, жалко свои зубы и волосы. Хотя при ИВ больше мороки : смеси бутылочки, финансовый расход.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:17   #1210
Ольга Потехина
Местный
 
Аватар для Ольга Потехина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 245
Спасибо: 0
Ольга Потехина презирают в этих краях
Всем, кто "ЗА" и кто "против". а есть еще такое понятие как ткань молочной железы. И вот если молочная железа состоит из железистой ткани, то всё пучком, а вот если почти сплошь из жировой, то хоть упейся и объешься всякими спецсредствами, повышающими лактацию, молока больше не станет, хоть ты тресни! а ребенок-то кушать хочет.
__________________
Говорила мне мама моя, что подружка - подушка твоя, только ей можешь ты доверять - теперь знаю, права моя мать...
Ольга Потехина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек