форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 21:08   #12101
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
Человеческая природа такова,что один из самых сильных стимулов-страх. Есть хороший способ: визит к патологоанатому и созерцание воочию лёгких курящего человека. Не картинка из учебного пособия,а именно вживую. Метод рекомендуется для слабонервных и впечатлительных личностей.
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 21:13   #12102
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
А мне просто в 2002 году доктор сказал, что моя тахикардия из-за курения и алкоголя и предложил бросить. С того самого дня я не курю и не пью, нет я конечно могу выпить бокал вина или 100грам виски, но не более того. И очень очень редко. А если бы меня спросили, что бы я хотела поменять в жизни, если что то вернуть назад, я бы сказала:"Я бы никогда не выкурила столько сигарет!"
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 23:58   #12103
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
За сигаретой люди пытаются спрятаться. От чего? спросите вы. А вы задайте вопрос-Почему ты куришь? И получите ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 07:08   #12104
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
А причем тут спрятаться. Никотин- это наркотик и производители сигарет еще всяких добавок напихают.Чтобы усилить зависимость. А книга Аллена Карра - не произвела никакого впечатления. Нам то же самое 20 лет назад на уроках биологии твердили. А насчет патологоанатома - мысль сильная. Надо опробовать. Еще раз хочу спросит - то-нибудь пробовал ПОНС-сигареты. Поделитесь опытом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 08:47   #12105
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто курильщики забыли вкус жизни без сигарет.Предлагаю вспомнить!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 09:37   #12106
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Патанатом, действительно, только для слабонервных - меня не впечатляет(tr) ...
Показывать молодёжи пример? Тогда скажите , почему у некурящих предков курящие потомки? Мне, например, наплевать было, что мои родители, да, собственно, все родственники - не курящие. А вот мы с двоюродной сестрой - курящие.
Насчет зависимости могу сказать точно - никотиновая редко, часто психологическая. Среди моего окружения знаю только одного человека с чисто никотиновой зависимостью. Остальные, поразмыслив, соглашаются, что психологическая. Иначе бы не было - то курю, то не курю.
А ПОНС - как говорится, жалкое подобие левой руки! .. Эт только для понтярщиков. Купили с мужем. Я на следующий день сложила обратно в коробочку. Муж продержался около недели.Теперь достает только если приколоться.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:01   #12107
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Я лично бросила курить , потому что считаю что после 30 лет - это уже не красиво и не идет женщине . Неприятно смотреть когда на рынке например , женщина курит ( желтые пальцы , лицо серого цвета ) . Я начала курить в 15 . Просто нравилась девушка с сигаретой в тонких пальцах . Мне даже преподаватели разрешали курить : говорили - вот Валентина пусть курит - ей идет , а вы бросьте сигарету . Но уже тогда я всем говорила что в 30 лет брошу . И вот уже 6 лет не курю . И даже не представляю как я раньше курила .
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:04   #12108
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
Валентина,совершенно верно: когда проходит ломка и забываешь,что такое сигареты-с трудом представляется,как раньше курил. Словно было в другой жизни.
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:05   #12109
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Я УЖЕ НИКОТИНО-ЗАВИСИМАЯ СТАЛА!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:24   #12110
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
В связи с постоянно всплывающим бородатым сравнением курящей женщины с пепельницей меня давно мучает один вопрос : А ЧТО, КТО-ТО ЛИЗАЛ ПЕПЕЛЬНИЦУ ???:-O :-O :-O

А вот этот перл ".желтые пальцы, лицо серого цвета." Таких курильщиц не более, чем сифилитиков с провалившимся носом. Ну если только в кино. Или на свалке. Да и то это разноцветье возникло по другим причинам.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек