форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 16:22   #12141
Воробьева
Новичок
 
Аватар для Воробьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Воробьева презирают в этих краях
Я против.
__________________
Да я в игры не играю, друзья мои!!!
Воробьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:22   #12142
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
А с чего Вы взяли, что они долго и счастливо живут? Сейчас, тем более, ставят такие диагнозы уже в утробе. А еще ест дети. которые не полные дауны, но голова реально больше, отстают в развитии, восприятие мира не как у всех. Не знаю, как болезнь называется. Они реально страдают. Всю жизнь. Они не понимают, почему к ним относятся не так, почему голова часто и сильно болит, почему в школе много чего не получается, а дети (самые злые существа) постоянно смеются и издеваются.
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:30   #12143
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Именно потому нужно объяснять своим дочерям, что это они и только они вправе распоряжаться своим телом, и только они несут за это ответственность.
Что нет такого понятия "Меня муж/любовник/свекровь и тп отправили на аборт", решение об аборте ВСЕГДА принимает женщина.
Сегодня 17:52
Вот что нужно делать! А еще обьяснить что аборт это самая крайняя мера. А не способ контрацепции. И рассказать дочери как правильно и чем предохраняться, а не слепо верить что моя дочка в 18 еще девственница и первый раз у нее будет только после свадьбы. Не то сейчас время.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:40   #12144
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Катюшка на сто процентов с тобой согласна! То вопрос за и против и почему именно так. Ну как можно однозначно дать ответ на такой вопрос? Вот на данный момент я против, потому что не беременна, уже родила. У меня есть работа, муж, родители, ребенок. И не знаю, как бы я заговорила, будь я без мужа, с ребенком, одна в чужой стране (а такое тоже может случиться), без перспектив заработка, беременна потенциальным инвалидом.
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:51   #12145
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно! рассуждать со стороны всегда легче. Только вот те кто отговаривает делать аборт, ярые противницы абортов, не берут на себя ответственность за дальнейшую судьбу ребенка и мамы. А чего так? Взяли же ответсвенность на себя отговорить любым путем, так и дальше берите все ответственности на себя. Или скажете что а почему я? Это ее ребенок. Вот поэтому и решение аборта принимает только сама женщина, и если женщина нормальная не ходит на аборты как на работу то ее решение единственного в жизни аборта должно быть обдуманно и осознанно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:01   #12146
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветик всем! Девчонки , а как вам такое?
Жительница Захаровского р-она Рязанской обл. Терёхина признана в убийстве своего новорожденного ребёнка. Следствием и судом было установлено , что эта мадам родила дома доношеного ребёнка. Она положила мальчика в полиэтиленовый пакет , вынесла на улицу и закопала на территории СВОЕГО приусадебного участка . . Проведённая в ходе расследования этого уголовного дела психиатрическая экспертиза признала её вменяемой . Приговором суда Терёхиной с учётом смягчающих обстоятельств ( наличие малолетнего ребёнка ), было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно .
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:04   #12147
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня больше всего поразило то , что эта женщина не стала делать аборт , она выносила его под сердцем все 9 мес , а потом просто закопала живого малыша на территории своего дома ! Это какую же нужно иметь ненависть к этому ребёнку , чтобы мимо его могилы ходить каждый день , делать какую то домашнюю работу , смотреть в окно на это место . Какую нужно иметь холодную голову и сердце. А на счёт нашего правосудия у меня даже сомнений нет . Его просто нет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:06   #12148
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Марина, скорее всего эта женщина тоже против абортов. Ужас-то какой!
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:07   #12149
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
3 года.условно.пипец
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:07   #12150
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж ужас. :-S Вот таким как раз и нужно делать аборт.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек