форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 17:09   #12151
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Катюшка, а я предлагаю с такими противницами договор на пожизненное содержание заключать. Если инвалид - то все расходы на сиделок и лечение от отговорщика. Если просто ребенок уже . ну не прокормят - то на взращивание и обучение в полном объеме!
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:10   #12152
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
про срок наказания меня тоже поразило. 3 года условно из-за того что у нее ребенок. Да ее вообще нужно лишить род.прав и посадить пожизненно. Как ее оставили с ребенком если второго она хлоднокровно убила. А если и первый помешает?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:15   #12153
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага Алла вот хотелось бы услышать мнение Екатерины как фанатки против абортов на предложение такое.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:19   #12154
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Катюш, моя первая мысль была тоже о первом ребёнке, а потом подумала, ну если даже мать изнасиловали, и то это её не оправдывает. Сделала бы аборт уж тогда
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:24   #12155
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Все равно считаю, что психически здоровые люди на такое не способны. Сомневаюь я насчет экспертизы.
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:26   #12156
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
ага вот вот и я о том же. В таком случае пусть как бы это кощунственно не звучало но аборт лучше. Или уж поехала бы в роддом рожать. а там отказалась от ребенка. Убивать то зачем?

У меня просто в уме не укладывается как можно убить грудного беззащитного ребенка? Да еще просто заживо закопать возле своего дома? блин у меня кошка пакостная то цветы распотрошит, то картошку из пакета по корридору раскидает и т.п. ругаю ее, иногда в гневе скажу там что то типо "на вольные хлеба отправлю" Но вот рука никогда не поднимится кошку то из дома выгнать! На улицу ее не пускаю только лишь потому что потом котят не смогу отдать что бы утопили. А тут ребенок.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:37   #12157
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Бывает что сначало женщина не хочет ребенка, а потом оставляет и после родов рада что оставила. Но опять же БЫВАЕТ!

Вот к примеру моя одноклассница противница абортов. Родила только потому что против абортов, а теперь бъет ребенка, ненавидит, и кричит что он ей всю жизнь испортил. (Она без мужа). Маме своей не раз грозилась типо если он щас не заткнется я его с балкона сброшу. Это нормально? Что в такой ситуации лучше? Аборт или вот такое отношение к ребенку?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:47   #12158
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Кать. Вот я сначала не хотела. Кучу причин нашла и отмазок. А когда пришла на узи в 8-9 недель, и мне показали ручки, ножки, голову, сердце включили послушать, я резко передумала! И очень рада! Я самая счастливая мама на свете! Несмотря на кучу трудностей
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 18:13   #12159
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну в 8-9 недель действительно поздновато.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 18:18   #12160
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки про тот случай мое мнение такое - она нездоровая эта мамаша, 100%, тут и экспертизы не нужны! а что хуже убить в 3 мес. или в 9 мес. - не знаю. вот что хуже, умереть в 10 лет или в 20?? кстати это убийство хотя бы без расчленения наживо.:-S
право выбора должно быть ДО беременности, а ложась в постель надо осознавать что существует риск забеременеть даже с контрацептивами. вывод - надо спать с теми кого любишь и от кого готов родить ребенка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек