форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 12:31   #1211
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Все дружно извиняемся перед Алёной за то, что закидали гнилыми помидорами!
А кто лично в неё кидал?
У каждого есть свой опыт - личный или чужой. От этого и пишутся все посты.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:34   #1212
Мосияш
Местный
 
Аватар для Мосияш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 291
Спасибо: 0
Мосияш презирают в этих краях
Светлана, нет не считаю, я уже писала, что лично у меня была идеальнейшая семья, все обзавидовались и ни к то не ждал такого, а вот с Аней соглашусь, как раз такая ситуация, подружка жила граж.браком с одноклассником мужа, родила сына, жаловалась на него, ушла и после этого срочно мой понадобился, просто воспользовалась отъездом-ёщё раз напишу-другая-не значит-лучше или хуже, но вначале всё делает, чтобы быть идеалом-ребёночка к бабушке, пироги на стол, ни каких забот и требований, слушает, открыв рот-вот и всё!Тебя люблю, её жалею, ей так с мужчинами не везло(переспала почти со всей компанией до этого, все, кроме гр.мужа бросили ), Жалость-страшная штука!
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Мосияш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:36   #1213
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Вот что значит "слабая женщина"
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:36   #1214
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Вполне допускаю, что женщина чувствует себя свободной, сознательно отказавшись от: во-первых, унизительного соперничества, а, во-вторых, от навешивания на себя заботы о человеке, который, возможно и не собирается ценить это и быть благодарным.
Поэтому знаю многих женщин (обычно разведенных) которых ни загонишь замуж. Сестру моего мужа замуж звали несколько раз. Ничего, кроме раздражения, эта перспектива у нее не вызывала
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:39   #1215
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня были отношения с женатыми ещё до того ,как я сама вышла замуж. Но это было развлечение. Я и не собиралась никого отбивать или разводить. Ни одной жены я и в глаза не видела , и знать не знала. И совесть меня вообще не гложет. Я не считаю ,что кому-то сделала плохо. Муж мой знал, что я не ангел ,и я знала ,что он не ангел . У него были отношения и с замужними женщинами и нет, он старше меня на 5 лет. Он с моей подргой одно время дружил. Поженившись ,мы договорились не гулять друг от друга и все. Да меня ,честно говоря ,и не тянет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:40   #1216
Мосияш
Местный
 
Аватар для Мосияш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 291
Спасибо: 0
Мосияш презирают в этих краях
А я не подозреваю подруг, просто в гости приглашаю без мужа и его к подруге не пошлю помочь. И всё. И мужу доверяю, иначе бы не венчалась, но руку держу на пульсе. Так теперь спокойнее. Когда очень любишь и получаешь двойное предательство-научишься быть просто осторожнее(говорила мне моя покойная бывшая свекровь, которая очень переживала за развод-ну зачем ты её привечала????И как же это произошло ???Подумайте, если свекровь!переживала за меня и дружила после развода, то не плохая у нас была семья,, наверное. А дочку забыл мгновенно, хотя держал на руках раньше меня в родзале( у меня КС экстренное, а хотели вместе рожать, на курсы ходили)
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Мосияш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:41   #1217
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Тамара, изумительно, до чего оказывается техника захвата одинакова (имею ввиду - у тех, кто хочет увести)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:43   #1218
Мосияш
Местный
 
Аватар для Мосияш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 291
Спасибо: 0
Мосияш презирают в этих краях
Свободная женщина с женатыми для развлечения мимолётного-это не страшно, раз сами женатики такое ищут, это на их совести, то же было, страшно, когда на две семьи жизнь начинается, это сжигает нервы напрочь, особенно когда любил, есть детии мечтал прожить вместе до глубокой старости.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Мосияш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:49   #1219
Мосияш
Местный
 
Аватар для Мосияш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 291
Спасибо: 0
Мосияш презирают в этих краях
Аня, ещё звонки с молчанием хорошо на жену действуют, подсунутые записочки"Всё понимаю, тебе тяжело, всегда жду, не могу жить без твоих и..перечислить нужное", хорошо, если в больничку попадёт-классика(мой с аппендицитом попал, а меня не было)-вот это шанс для увода, мужики себя так жалеют, а тут добрая "бескорыстная"подружка, хорошо мокрая(намочить заранее) подушка от слёз действует, но встречать только улыбкой. Классика жанра. Жёнам надо изучать заранее.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Мосияш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:49   #1220
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
у моей сестры муж бывший тоже дочку не часто вспоминает, а вот самой сестре постоянно нервы трепет в аське: дескать, зачем развелись, да как же это.А у нее давно другая семья
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек