форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 15:23   #1211
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Пользователь
 
Аватар для Ну Зачем Тебе Моё Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ну Зачем Тебе Моё Имя презирают в этих краях
Прочитала что Костя пишет надо делать 3 подхода по 10 раз, почему же наш инструктор говорит что бы я делала 4 по 20, и когда смогу в каждом подходе сделать 20. тогда вес прибавить
__________________
Inch lavn er GORAN BREGOVICHI hamergy...apri.....shat apri ...taxanda eli ho zorov chi.......
Ну Зачем Тебе Моё Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:55   #1212
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Р, ешьте конечно. Спорт нам нужен для здоровья, а здоровье нам нужно чтобы пить водку и пиво. Ну или говоря иначе можно конечно загнать себя в условия это делай так, это вот так. но как же скучно становится жить. К тому же многие зеленые овощи водянисты, богаты клетчаткой. а меня кажется опять в дебри понесло.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:04   #1213
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Альбина, меньше! Меньше гламура и садомазохизма. Час только на руки и живот это перебор явно. Если вы после тренировки на ноги полны сил вы явно что то не то делали. В соседней теме про ноги выкладывали програмку для них самых. Только помните, что для того чтобы выглядеть достаточно хорошо нужно иметь примерно одинаково развитые плечи и бедра. А в ногах у женщин сконцентрировано половина мышечной массы. Поэтому уж лучше в один день делайте ноги во второй тренировка с упором на дельты и широчайшие.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:29   #1214
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня, если человек говорит вам противоречащее логике, то либо он дурак и не знает о чем говорит, либо хочет на вас заработать.
а роста мышц вот нет совсем.Хожу в зал пон, втор, чет. пятн. Грудь-пресс, спина-бицепс, плечи-трицепс, ноги-пресс.
Сокращайте. Когда хотят наростить часто и много не тренируются. Либо понедельник среда пятница. спина-бицепс,Грудь-плечи-трицепс, ноги. Либо как я написал Альбине. В понедльник и четверг. спина-дельты, ноги и жим для груди.
Много повторные упражнения свыше 12 раз нацелены на памп и развитие выносливости. Иногда женщинам их ставят по безграмотности "чтобы не увеличился объем но было в тонусе." Щас. от этого они как раз и становятся легче всего более объемными. (А дальше тренер говорит: - ой как прибавилось давайте я вам новую программу составлю. Недорого.)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:34   #1215
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Если вы хотите прибавить именно силы мышцам - делайте от 4-7 повторов в упражнении, если прибавить и скорректировать фигуру то от 7-10. И если у вас при этих корректировках (2 раза в неделю, 5 упражнений, 310) ну а также (питание, отдых) не сдвинутся с места можете начинать плеваться в меня.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:42   #1216
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Veni Vidi Vici или перечитал подумал дописал..
Некоторые мышцы отзываются ростом только на большое количество повторений в первую и главную очередь это икроножная. Там количество повторений может доходить и до 30, но это скорей исключение а не правило.
Бицепс конечно известная и красивая, особенно с приходом лета, мышца, но в то же время она достаточно маленькая. Есть много других упражнений которые задействуют гораздо большие мышцы которые гораздо лучше отзовутся ростом.
Ну и в конце концов тренируйтесь правильно а не как. .
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:07   #1217
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Пользователь
 
Аватар для Ну Зачем Тебе Моё Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ну Зачем Тебе Моё Имя презирают в этих краях
Большое спасибо Костя за советы.А вот вес гантелей это чисто индивидуально? Как мне определить какой вес нужен именно мне?
__________________
Inch lavn er GORAN BREGOVICHI hamergy...apri.....shat apri ...taxanda eli ho zorov chi.......
Ну Зачем Тебе Моё Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:28   #1218
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть чисто ориентировочные советы вроде нормально развитый не тренированый человек должен суметь изначально взять в становой тяге половину своего веса.
Но в целом это очень условно и может сильно варьироваться килограмм так на 20 в любую сторону.
Заведите себе тетрадочку, записывайте туда результаты. Весьма поучительно изучать их через полгодика. И там где можно пользуйтесь лучше штангой если у вас нет мышечной диспропорции.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:37   #1219
Ну Зачем Тебе Моё Имя
Пользователь
 
Аватар для Ну Зачем Тебе Моё Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ну Зачем Тебе Моё Имя презирают в этих краях
Хорошо Костя, все приму к сведению, а дневник я завела с самого первого дня.
__________________
Inch lavn er GORAN BREGOVICHI hamergy...apri.....shat apri ...taxanda eli ho zorov chi.......
Ну Зачем Тебе Моё Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 15:34   #1220
Пауза На Поиске
Новичок
 
Аватар для Пауза На Поиске
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Пауза На Поиске презирают в этих краях
Подскажите можно ли скинуть вес занимаясь на орбитреке и за какое время?
__________________
хорошо
Пауза На Поиске вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек