форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 10:40   #12241
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
травить себя и окружающих-это ни есть удовольствие,а вредное-пакостное дело!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 10:44   #12242
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
Ирина,Вы не ошибаетесь. Аид стал владыкой царства мёртвых позже,до этого ведал судьбой. От "Гадес" и произошло слова "гадать,гадание". Это однокоренные слова. А "Фатум",с добавлением европейцами буквы "н" (особенность лингвистики) явился предтечей слова "фантазия". В более поздной мифологии Гадес "передал" свои "полномочия" Фатуму.
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 10:46   #12243
Алина Акимова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Алина Акимова презирают в этих краях
Игорь, ну то что допустим я.или еще кто то травит себя, это дело самого человека, который травится! А окружающие.ну не дышите тогда. а мне не нравится что машинные выхлопные газы отравляют мою жизнь! Ну что поделать то?
__________________
Всё будет хорошо!
Алина Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 11:09   #12244
ЛОРА
Местный
 
Аватар для ЛОРА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 731
Спасибо: 0
ЛОРА презирают в этих краях
Нет это ненормальноя жизнь. Женшина это жи светое-она мать и жена. Как вы смотрите на это«сидит ребёнок возле матерю,и она курит!» Какой пример она даёт свойм ребёнком? Или другое«беременая женшина курит!» Оно жи своего ребёнка губит,ище не родившися! Мужшине както ищё идёт что бы он курил.а ЖЕНШИНЕ нет!
__________________
Плохой характер? Нет, просто он у меня есть!
ЛОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 11:24   #12245
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые женщины ! Если вы курите , бросайте ! Сделать это сложно ,но можно .Знаю о чём говорю , сама прошла через это .
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 11:38   #12246
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Удивительно сколько "диких" внутри и прекрасных снаружи женщин. Так еще и упорствующих в своей глупости. Курить для удовольствия? Так есть наркотики. Удовольствия больше. Только жизнь короче. Запреты на то и нужны, что бы сохранить нам здоровье "на сейчас" и обеспечить его "на потом". Ну зачем же жить только сегодняшним днем. Завтра тоже наступит. Так сделайте все, что бы получить от него удовольствие, а не ужас больниц или (не дай Бог!) хосписа. Не дуркуйте, бросайте курить как можно быстрей. Поверьте организм Вас отблагодарит. Мужчины будут падать к Вашим ногам. Красота неземная сохранится на долгие годы. А так только деньжищи на кремы тратите, а все зря. Курение убивает кожу. Особенно лица.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 11:53   #12247
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Владимир. Я курю с 19 лет. Кремами пользуюсь только зимой из-за аллергии на холод. А красота неземная сохранилась так, что 35 летние коллеги завидуют.
Красота не от того, курит женщина или нет.

Но речь не о том. Ну бросим мы все курить! Кого чморить будут? Того, кто носит высокий каблук? Это ОЧЕНЬ вредно! От этого страдают ноги, вены, позвоночник, внутренние органы, беременность хуже протекает.. Пол портится.и асфальт. А, главное, как окружающие страдают, когда их этим каблуком!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:28   #12248
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Красота не от того, курит женщина или нет.
Конечно не от этого. В этом родители виноваты. Спортом, Вы, естественно не занимаетесь. Если и занимаетесь то с сигаретой, а от этого только вред. Скажите, что Вы лично сделали для себя?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:36   #12249
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
И не стоит гордится стажем курения. Удивительно, что Вы так хорошо выглядите. Хотя это не "благодаря", а "вопреки". И "чморить" Вас, или вообще кого либо последнее дело. Вами хочется любоваться. А поговорка о том: что до сорока у человека то лицо, которое ему дала природа, а после это результат его жизни - имеет место. Так не упирайтесь, как длинноухое упрямое. Курить бросайте. Кстати каблуками тоже не злоупотребляйте.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:37   #12250
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА презирают в этих краях
Мужчины будут падать к Вашим ногам.Это что же,ещё больше падать начнут..Они и так сами собой в штабеля складываются!
__________________
Раз, два, три, четыре, пять! С детства с рифмой я дружу! Десять, девять, восемь, семь! Афигенно я придумала!
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек