форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 22:10   #1221
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана А. скажу за себя, когда говорю плодить нищету, имею ввиду тесемейки, которые потому что против абортов, рожают целый выводок, а потом они оборванные и чумазыне, бегают по подвалом, просят на хлеб у прохожих и т.д. Против многодеьных семей ничего не имею, если можешь вырастить их в достатки то хоть 20 рожай, другое дело, что по поводу достатка у всех мнения разные
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:10   #1222
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Кстати ,хотела пример из жизни родителей привести касающейся жизненных ситуаций.Когда мне было 4 месяца,моя мама забеременела моим братом,жили они с родителями папы,так вот,когда они узнали,то устроили им такую жизнь,что родителям пришлось уйти из дома.Мама в декрете,папа учился и работал.Ничего,ушли на квартиру,благо мамины родители помогли.Родился мой брат,родители нас выраститли дали образование,да жилось временами очень тяжело,но они нас очень любят,поддерживают во всем и я очень рада,что у меня есть брат,а мои родители не сломались.
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:11   #1223
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
А моей в школе подруги говорили, а почему тебе родители новый сотовый не могут купить - при том что у неё и этот неплохой был, а то что она лучше своих подруг год окончила ( она учится в школе с углублённым изучением иностр. языков) - вот это я считаю есть хорошо, и это больше пригодится в жизни чем гонка у кого что лучше.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:12   #1224
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Я под"Нищетой"понимаю не прошлогодние портфели, не сестренкину одежду и т.д., а не возможность прокормить или не покупать ВООБЩЕ что нибудь новенькое красивое своему ребёнку(конечно ни каждый месяц).
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:16   #1225
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
А у меня подружка не пошла на аборт, не смотря на очень тяжелое финансовое положение. Ее парень бросил, узнав о беременности. Хотя по разговорам собирались пожениться. Живет она с мамой, сестрой и племянником, папа умер.
Недавно она родила мальчика 4400кг/55 см и нисколечко об этом не жалеет. Ведь как говорят: "Если Бог ребенка даст, на него он и подаст". Если есть голова на плечах и руки с нужного места растут, то все будет в порядке! Главное - не падать духом!
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:16   #1226
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Свет.про мобилы не надо,а??? Мы,родители, на пару с учительницей удавиться уже готовы из-за этого. Все друг за дружкой гоняются-у кого круче.так еще же и во дворе общение.караул просто.я своей подарила только в прошлом году.а начала пищать что игрушек нет там-сказала-тебе телефон надо чтоб звонить,деньги считать и радио слушать в транспорте.все.еще смс-ки писать.так что без игр-зато звук там шикарный просто.теперь сама говорит-нафига игры.все равно времени нет играть в них.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:18   #1227
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Девочки, есть в глубинках многод. семьи, которые питаются одной картошкой и купить ничего не могут, но они не меньше нашего любят своих детей. А те крайности - легче всего свалить на них - эти люди просто исключения и чтобы их было меньше, то и надо наших детей воспитывать в любви.
Я про тот ранец - ведь это всё дети слышат от родителей и многое другое оскорбляющее тех кто никак они одеты и у кого нет новейшей модели телефона.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:19   #1228
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, Всем!
Кто нибудь может мне ответить, на каком сроке беременности у эмбриона появляется душа?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:20   #1229
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Естественно,дети копируют родителей,только родители машины,да дома сравнивают.
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 22:24   #1230
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Маргарита, на мой взгляд с момента зачатия.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек