форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 22:35   #12341
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня была замершая беременность - результат - аборт .
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:54   #12342
Татьяна Наумова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Наумова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Татьяна Наумова презирают в этих краях
<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; ">Людмила Михельсон (Эпп) Вы же не убили своего малыша, а так случилось! Извините пожалуйста если я вас как то обидела!А я пишу про то тех, кто идет на это осознанно, зная что под сердцем живое маленькое беззащитное дитя!!
__________________
Счастье-это тёплые, мягкие ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.
Татьяна Наумова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 09:49   #12343
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
ссылка у меня не читается.аборт-действительно убийство.мне повезло-все дети желанные.сходить на абот как к зубному часто кбесплодием оборачивается.но рожать тоже надо осознанно.в первом своем посте я имела ввиду конретную ситуацию.семья верующих имеет 7 детей.дети голодные.нерастущие.старшие подворовывают еду.побираются.дома родители\верующие\их жестоко избивают.аборт-грех.но издевательство над детьми грех еще больший.не божеский-человеческий грех
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:00   #12344
Татьяна Наумова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Наумова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Татьяна Наумова презирают в этих краях
У верующих людей дети никогда не будут воровать и ходить в дранье! Таким семьям помогают церкви, прихожане! И едой и одеждой! Родители обычно прислуживаю при храмах, детки в провославных школах, кружках.. Это уже либо сектанты, либо люди , которым ничего не нужно, ни работать, ни темболее за детьми смотреть, просто так получилось..Но у таких семей детишек забирают в дет дома! У нас у мой соседки 5 малышей, они с мужем периодически пьют, детей забрали в приют(тоже около дома, очень даже не плохой и кормят и дети одеты, обуты) Так они все таки осознали и теперь приводят себя в порядок, пытаются забрать детишек! Не пьют, устроились работать, дома ремонт сделали.
__________________
Счастье-это тёплые, мягкие ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.
Татьяна Наумова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:43   #12345
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
что то данной семье церковь не сильно помогает.так что разговор о вере продолжать не буду.противно когда мать себе вечный рай вымаливает за счет детей.а ваше первое предложение простите не более чем штамп.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 12:09   #12346
Лена .
Пользователь
 
Аватар для Лена .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Лена . презирают в этих краях
У верующих людей дети никогда не будут воровать и ходить в дранье! Таким семьям помогают церкви, прихожане! И едой и одеждой! Согласна на все 100% у настоящих верующих родителей дети никогда побираться и воровать не пойдут, не надо всех под одну гребёнку ровнять.
__________________
хочу лето....
Лена . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 12:25   #12347
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
ну не помогает\или за орождаемостью не успевает\ходят эти дети и избитые родителями и в дранье.государство тоже не помогает.глубину веры этих родителей никаким эхолотом не проверить.я ооочень много случаев знаю когда за детей люди заступаются.государство\очень редко\.в церкви может ай яй яй им говорят.случаев когда прихожане забирают от таких родителей детей я не встречала.или вы е разу в церкви детей оборванных не видели.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 12:53   #12348
Татьяна Наумова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Наумова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Татьяна Наумова презирают в этих краях
Не надо трогать и сравнивать религию и просто безответственных родителей, которым как я и сказала ничего не нужно, а детки таких родителей тоже в храм ходят, и Слава Богу! Храм открыт для всех!
__________________
Счастье-это тёплые, мягкие ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.
Татьяна Наумова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 13:01   #12349
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
вот и я к тому что родителям безответственным если ребенка не хотят они лучше аборт сделать.и аборт к религии не я привязывала.если женщина идет на аборт четко осознавая что ребенка она не хочет и он ей совсем не нужен и воспитывать она его не желает -я ей пальчиком грозить не буду.в таком аборте больше ответственности
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:44   #12350
Татьяна Наумова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Наумова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Татьяна Наумова презирают в этих краях
Еще раз повторюсь ни кто не имеет право решать жить ребенку или нет, не нужен ребенок, не фиг по кроватям прыгать, а от любимого мужа все детки будут желанные и любимые! Уж лучше пусть родит, малыша и усыновить могут, может и сама одумается... А аборт я не принимаю не по каким причинам..нет аборту оправданий! (так может еще и наших бабушек стареньких начнем убивать, да и не только, а вообще родственников, что бы жить не мешали да и сами не мучились, нам же виднее кому хорошо, а кому нет!!!!)
__________________
Счастье-это тёплые, мягкие ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.
Татьяна Наумова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек