форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 20:43   #1231
Евсеева
Новичок
 
Аватар для Евсеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Евсеева презирают в этих краях
Вам не надоело столько времени "жевать" эту тему? Взрослые люди, а ведёте себя как дети. Все останутся при своем мнении, так зачем же ругатьтся??? Как говорят не зарекайся, нельзя быть уверенной на 100%, что вам не придется так поступить. Никто не знает как завра жизнь повернется. Все может случиться в нашей сложной и не стабильной жизни. Да, аборт это плохо а обливать грязью друг друга на форуме, это хорошо? Это тоже грех.
__________________
ХОЧУ РАБОТАТЬ, КАК ДЕДУШКА МОРОЗ - СУТКИ ЧЕРЕЗ З65!!!))
Евсеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 08:07   #1232
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Уважаемые администрация и модернатор! Я непрошу я требую ОЛЬГУ К. удалить в ЧСи не на 3дня. Она не провацирует а начинает уже оскорблять,перешла на личности и пропаганду. Или закройте тему это уже невозможно читать . Просто бред а не обсуждения. Никто неписал что аборт это хорошо,но она уже перешла на ужасные подробности!мы не на уроке акушерства и гинекологии!
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 08:18   #1233
Нимфа
Пользователь
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Нимфа презирают в этих краях
Мне тоже непонятно: что это - форум или базар? Мне казалось, что КАЖДЫЙ имеет право высказать своё мнение, не подвергаясь нападкам сос тороны других участников форума. Или кто-то считает себя ретранслятором Высшей Истины и хранителем Правды?
__________________
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое! (Вольтер)
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 09:09   #1234
Перминова
Пользователь
 
Аватар для Перминова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Перминова презирают в этих краях
Да, Ольга, Вы правы, "КАЖДЫЙ имеет право высказать своё мнение, не подвергаясь нападкам со стороны других участников форума!" Пролистайте немножко назад посты, и увидите, откуда начались нападки??? :-O Правильно - именно ЗААбортников. на сначала единожды высказанное категоричное отношение к абортам меня и других участниц форума!
Последний вопрос к ЗААбортникам, не требующий ответа: Ваши мамы N-ное количество лет назад забеременели (Вами.), но посчитали, что НЕ НУЖНЫ! вы им на тот период их жизни и твердо пошла на аборт. Задумайтесь.
__________________
Friends are the family we choose for ourselves
Перминова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 09:14   #1235
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Ничего нет дороже жизни ребенка! и когда-нибудь это поймут даже самые ярые защитники абортов, но будет поздно! ох, тяжело же вам тогда будет! Наши женщины деградируют, даже животные и то берегут свое чрево, а женщина САМА идет добровольно выскребать своего дитя! Куда мир катится??? Удачи, дамы! И прозрения!
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 09:52   #1236
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
Не хотела ничего уже писать здесь - я высказала свое мнение и повторяться не буду. Но, С.Г. и О.К., вы переходите все границы! Оскорбления недопустимы! НЕДОЧЕЛОВЕКИ - это как раз вы, потому что НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК выскажет свое мнение по ТЕМЕ и больше к этому вопросу возвращаться не будет
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:46   #1237
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
ольга к. очень хорошо что вы против абортов. я тоже не сторонник абортов. но в жизне бывает многое. главное чтобы по прошествию многих лет вы остались себе верны! но не надо других стыдить. вы еще не прожили свою жизнь и не знаете что ждет вас в переди. люди иногда советуют одно а сами в сложившейся ситуации поступают по другому
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 13:47   #1238
Лесных
Новичок
 
Аватар для Лесных
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Лесных презирают в этих краях
ЭТО-Убийство!!! Самый настоящий ценичный и безответственный поступок в жизни двух людей! У меня жизнь совсем не в розовом цвете, и голодали и в 3 утра выходили на работу так как денег не было вообще, даже на проезд, и ночами студентам курсики писали да тяжело и сейчас нелегко, но ответственность родители привили такую что за свои поступки надо нести двойную!
__________________
АААААААААААтмечаю!!!!!!!!!!
Лесных вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 15:03   #1239
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут уже и матерей затронули. Так и я выскажусь. Мое мнение, что практически каждая из наших матерей делала аборт. Моя мать делала и свекровь делала, а я считаю их прекрасными женщинами и матерями. Да мне повезло, я родилась. Но и тем чьи родители не делали аборт повезло-как тут кто-то писал, могли и на простынку!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:22   #1240
Инферно
Местный
 
Аватар для Инферно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Инферно презирают в этих краях
Ольга вы правы ведь моя мама тоже делала но вырастила нас с сестрой,и еще может и не по теме многие мужья не хотят предохранятся.А детей не хотят растить и таких случаев много а женщине что остается
__________________
<¤!НАМ 1,5 ГОДА!¤>
Инферно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек