форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 07:48   #1231
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Тоже по пунктам: я за ГВ, СС, ношения на руках, за педприкорм, без коляски не могу, против манежей, ходунков, против частого использования памперсов (только на прогулки), прививки делаю, но каждый раз боюсь до смерти и чуть не с ребенком прощаюсь, плаценту тоже не ела!
А вот еще кстати, меня многие знакомые считают ненормальной мамкой, потому что я с детьми гуляю даже в дождь, даже с больными и иногда с температурой, ужас, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:49   #1232
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж с рождения на ИВ был, сказку "О попе и .балде" наизусть в 1,5 рассказывал, школу окончил с медалью и институт с красным дипломом, стихи сам пишет и если кто-то будет мне говорить про низкий интеллект у исскуственников - вот тому ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:50   #1233
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой! Расскажите пожалуйста, зачем есть плаценту, очень хочу узнать, почитала, не могу найти на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:52   #1234
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Вроде писали вчера, что чтобы женскую энергию Инь восполнить. животные едят, потому что уйти не могут, а жрать нечего
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:55   #1235
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
с температурой Анна я с детьми не гуляю, авот с соплями - запросто и ничего в это плохого не вижу. я ребенок, родившийся абсолютно здоровым, приобрела вяслях-саду хронический пиелонефрит, холецистит, так что к памперсам отношусь положительно, нечего ребенку мокрым ходить, да и за питанием пристально надо следить и за своим когда грудью кормишь, и за ребенком, когда сам есть начнет. да, затягивать с памперсами не стоит, но уж вред преподносится как вселенский. смешно.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:57   #1236
Ольга Потехина
Местный
 
Аватар для Ольга Потехина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 245
Спасибо: 0
Ольга Потехина презирают в этих краях
Анна, вот с температурой гулять - эт зря.
Об интеллекте при ИВ. Я тоже на кефире выросла, ну и что? У меня тоже красный диплом, да и вообще, не училась я толком, часами за учебниками или в библиотеке не сидела, так ходила на занятия, а все само в голове оседало.
__________________
Говорила мне мама моя, что подружка - подушка твоя, только ей можешь ты доверять - теперь знаю, права моя мать...
Ольга Потехина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:58   #1237
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Я тоже за ГВ обеими руками, но не за ГВ любой ценой.ИМХО, что прежде всего- атмосфера в семье. И сон папы на диване на кухне гармонизации этой атмосферы никак не способствует. И переживания старших детей, которые хотят внимания мамы, а она с ребенком на груди каждые полтора часа. Комфортно должно быть ВСЕМ членам семьи. А ГВ, увы, тоже абсолютного здоровья не гарантирует.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:59   #1238
Lana-24
Местный
 
Аватар для Lana-24
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Lana-24 презирают в этих краях
Я к стати на сайте прочитала,что ненормальные родители спят со своими детьми до 6 месяцев!Это они там у себя видимо всё перевернули!
__________________
жизнь-игра...театр военных действий!
Lana-24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 07:59   #1239
Воронина
Пользователь
 
Аватар для Воронина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Воронина презирают в этих краях
Смотря что понимать под "ненормальностью". Я, например, очень боюсь ехать с детьми на море - вот такая я ненормальная. Я ужасно боюсь, что с ними там может что-то случится, в том году муж меня уговаривал, но я находила сто причин, вот опять подходит сезон и знаю, что опять будут разговоры. Девочки, поделитесь! Наверняка у кого-то был опыт выезда с детьми на моря. У меня опять панический страх.(hu)
__________________
>Мужчинам проще, их свекрови любят…<
Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:00   #1240
Ольга Потехина
Местный
 
Аватар для Ольга Потехина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 245
Спасибо: 0
Ольга Потехина презирают в этих краях
Вот еще о памперсах. Раньше памперсов не было, так марлю в 120 слоев сложенную подкладывали. Тогда это почему-то злом не считалось, хотя вполне несло в себе много отрицательного, начиная с опрелостей, потому что в мокром на той же улице, и заканчивая болезнями, связанными с накоплением микробов в этом мокром.
__________________
Говорила мне мама моя, что подружка - подушка твоя, только ей можешь ты доверять - теперь знаю, права моя мать...
Ольга Потехина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек