форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 08:02   #1241
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда. У меня дочка тоже с рождения всю ночь спит без покушать. с 22 до 11. Мне педиатр тоже кричала, что мол я безответственная, морю ребенка голодом и т.д. что обязательно раза 2 за ночь нужно будить на кормление,а мое мнение было, что если ребенок спит - значит его ничего не тревожит. Всегда что бы понять кого то нужно поставить себя на его место. вот меня разбуди в 3 часа ночи и предложи покушать думаю этот человек много нового о себе узнает
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:02   #1242
Lana-24
Местный
 
Аватар для Lana-24
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Lana-24 презирают в этих краях
Ирина Б. ,нечего боятся!
__________________
жизнь-игра...театр военных действий!
Lana-24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:04   #1243
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Гуляем мы с температурой только при хорошей погоде и если ребенок сам просится на улицу, с температурой до 37,5, и ничего плохого от этого пока не происходило. А насчет вреда ИВ могу сказать про себя, я искусвенница, золотая медаль и красный диплом, НО непереносимость глютена, т.к. кормили меня конечно же манной кашей из бутылки, непереносимость глютена у обоих детей, потому что я об этом не знала и во время берем продолжала его лопать. Диагноз поставили во время ГВ младшего. Всю жизнь мне ставили гастрит, потом язву. Еще минус конечно в том что я не смогла кормить старшую дочку
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:04   #1244
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина я живу возле моря и летом хожу туда с детьми каждый день. Со старшим начала ходить с 6 месяцев,с младшим с 1 месяца. Морской воздух очень полезен!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:09   #1245
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
а какая разница когда и сколько кормить? должен прибавить определенную массу в месяц и все. остальное индивидуально. за три месяца 2100 минимум. но, у моей подруги прибавляла значительно меньше, и ничего здоровая абс. нормальная девочка. все индивидуально. а вот сон ребенка это первостепенное для нормального развития, особенно у крохи, впрочем и у тех, что постарше.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:10   #1246
Воронина
Пользователь
 
Аватар для Воронина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Воронина презирают в этих краях
Да знаю я всё! Что это и полезно и прикольно и т.д. и т.п. Мы с родителями в своё время каждый год ездили, пока в 6 лет я чуть не утонула и меня еле откачали, до сих пор помню этот день "как сейчас", может отсюда все эти страхи, не дай Бог что-то подобное с моим ребетёнком - я с ума сойду!
__________________
>Мужчинам проще, их свекрови любят…<
Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:13   #1247
Селеменева
Пользователь
 
Аватар для Селеменева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Селеменева презирают в этих краях
А вот меня наверное сейчас причислять к "сумашедшим" мамашам. у моей если температура 36.9. я сразу начинаю трястить. начинаю теребить врачей.и гулять боюсь выйти. чтоб никого не заразить.

притом что моей дочке больше 4х лет. столько уже было вяских соплей. достали. теперь стараюсь беречь всеми силами.
__________________
А вы хотите в детство? ... На улице снег, метель, а вас закутают в куртку и везут на саночках )... с полными пакетами мандаринок и конфет на коленях...
Селеменева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:13   #1248
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ань.а ты подружись со мной.и все дела
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:13   #1249
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга В ! Не пойму вроде соглашаетесь с моей точкой зрения! Вы ведь отказались от ГВ из-за проблем с количеством молока, а больше наверное из-за здоровья старшей дочери, а не потому, что лень заморачиватся со сцеживанием, надоело.
Я не пойму, кто говорит, что дети на ИВ менее развиты умственно? ИВ создает больший риск для возникновения аллергий, проблем с желудочно-кишечным трактом, нервные проблеммы ( бессоница, утомляемость), у детей на ГВ иммунитет лучше, я например об этом читала.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:13   #1250
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Я на ИВ с 4х месяцев. Читаю с трех лет. Хронические заболевания отсутствуют. Два ВО-техническое и экономическое. На прохожих и проезжающие автомобили с гиканьем и улюлюканьем не кидаюсь.( ). Четверо детей, рождены в роддоме. Все привитые, без последствий, на ГВ и СВ, СС- по взаимному желанию. Слинги круглосуточно не интересуют, коляска и ходунки- весьма пригодившиеся атрибуты, Манеж- для красоты и на даче (чтоб пописать отлучиться). Прикорм с 5-ти месяцев, педприкорм не исключался. К фанатам чего-либо отношусь критично и с опаской. АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ МАМАШКА,
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек