форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 18:49   #1241
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Надавите лбом на ладонь и напрягите мышцы шеи. Упражнение выполните 3 раза по 7 сек. Затем на ладонь надавите затылком также 3 раза по 7 сек.
Напрягая мышцы шеи, надавите левым виском на левую ладонь. Затем также с правой стороной время количество раз то же.Голову слегка запрокиньте назад. Преодолевая сопротивление напряженных мышц шеи, прижмите подбородок к яремной ямке. Выполните упражнение не менее 5 раз.
Голову и плечи держите прямо. Медленно поверните голову максимально направо (5 раз). Тоже самое налево.
Подбородок опустите к шее. Поверните голову сначала 5 раз направо, а затем 5 раз налево.
Голову запрокиньте назад. Постарайтесь коснуться правым ухом правого плеча (5 раз). Выполните это же движение, стараясь левым ухом коснуться левого плеча (5 раз). Совершать круговые вращательные движения головой нельзя ни в коем случае. Это Травмоопасно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:49   #1242
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня, скорей всего вы действительно нарушаете технику. Проваливаете шею там где ее надо держать. Начните делать упражнения для укрепления мышц шеи. Это позволит мышцам шеи лучше поддерживать позвонки. Борцовский мост я вам рекомендовать не буду а вот следующий комплекс вам лучше делать каждый день.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:52   #1243
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
Разрешается ли заниматься силовым тренингом при диагнозе : артроз верхних конечностей????
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:53   #1244
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, можно. И при грамотном отношении к тренировкам месяца через 4 сесть на шпагат. Грамотные тренировки это болезнено. если не сказать больно.
Наталья, как правило только хирурги косметологи могут помочь вам в этом.
Елена, рельеф на напряденных мышцах виден при проценте жира в теле около 10-12
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:15   #1245
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня, зависит от того что послужило причиной артроза. Люди пьют курсами хондроксид с глюкозамином, перед тренировками аспирин, преимущественно пампят (делают многоповторные упражнения с малым весом), но все равно все это желательно если не сказать обязательно под присмотром людей имевших опыт работы в таких ситуациях.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:28   #1246
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
А может врач сказать причину по ренгеновским снимкам??? Может у меня предвзятое отношение к дацкой медицине, но когда я начну говорить о хондроксиде с глюкозамином поймут ли они меня???(tr)
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:39   #1247
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Может да, может потребуется лабораторное исследование я не врач и судить на расстоянии не умею, не могу, да в общем то и не хочу.
Хондроксид с глюкозамином достаточно долго известные действеные средства для суставов и связок находящиеся в свободной продаже. Если вас не устраивает это попробуйте вырвать 3 волосинки с головы честного депутата и выйдя в одной простыне на перекресток пяти дорог в одной простыне в первое полнолуние на пятой неделе нечетного месяца и сожгите их а пепел развейте. Может и не поможет но посмеетесь точно. )
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:59   #1248
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
Спасибо Костя за сердитый юмор.. ..в любом случае спасибо за информацию..(F) (F) (F) (F) (F)
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:06   #1249
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Всегда пожалуйста. как найдете честного депутата скиньте имя с фамилией в личку. мы с вами озолотимся )
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 10:42   #1250
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Ot Artroza(u menya uje 4stepen+menisk porvannij) v prinzipe probovala uje vse, ukoli hyalironom v sustav, glukozamin, meditape(bilo samim effektivnim), s etim nujo jit i ostavatsya v dvijenii, poetomu daje v otpuskach toje mnogo dvigaus i lublu italiu(mediteran. klimat) ochen blagopriyaten dlya sustavov, a zdes uje kak babushka po kolenyam pogodu predskazat mogu, to dojd, to sneg.Tolko mishzi i spasaut
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек