форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 09:35   #1241
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,спасибо вам за ответ! (F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:43   #1242
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Евгения!
Моей дочке 1 год и 2 мес. Практически с самого рождения мучаемся
повышенным газообразованием, особенно ночью: часто просыпается, сучит ножками, плачет. На коже диатез (на щечках покраснения и прыщики). Лечили золотистый стафилококк 4 раза(был
10^6): стафилококковым бактериофагом, хлорофилиптом, интестинальным
бактериофагом и последний раз энтерофурилом. После лечений отмечалось
улучшение самочувствия, но не надолго.Сдала грудное молоко перед 3-им
лечением, высеился эпидермальный стафилококк 10^3.Сама пропила
хлорофилипт спиртовой р-р(15 кап. 3 р.в день за 40 мин. до еды). Но
благотворно это никак не сказалось на здоровье дочки. Возможно ли, что
через мое молоко каждый раз подсеивается стафилококк? Дочь очень
привязана к груди и пока бросать кормить не хочется. Спасибо большое за
ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:19   #1243
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, бороться с эпидерамальным стафилококком не нужно. это нормально, что он живет на коже. и причина газообразования у дочки явно не в этом. золотистый и эпидермальный стафилококки-разные виды. то есть своего стафилококка ребенок полчучил не из молока. и бросать кормить из-за этого совсем не нужно. а вот золотистый стаф.(кот может и проблемы с пищеварением вызывать, и те же прыщики ) нужно поискать у родителей, то есть у вас. раз ребенка лечили уже трижды , и улучшение наступало(то есть лечение помогало временно), а потом опять повторялась картина, значит вероятнее всего происходило повторное заражение стафилококком.а где годовалому ребенку взять микроба? от того, с кем он чаще общается. то есть от родителей. думаю, что тоит папе и маме сдать мазок из зе
ва и носа.и , может быть , тоже пролечиться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 18:11   #1244
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, огромное спасибо за ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 18:22   #1245
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
не за что!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 09:31   #1246
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Евгения. Я Вам писала про месячного малыша, у которого 2 недели держалась температура.Так вот, не успел приехать врач из города, как малыш поправился.Температура нормализовалась и носик дышит. Возможно такая реакция была на болезнь домашних. Слава Богу все обошлось.
Спасибо Вам за эту рубрику, здесь можно найти практически все ответы на любое состояние малыша.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 10:41   #1247
Наталья Петрова
Новичок
 
Аватар для Наталья Петрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Наталья Петрова презирают в этих краях
Скажите пожалуйста, можно ли ребенку после года вместо куриного давать перепелиные яйца? Если да, то в каком виде лучше (вареные или сырые) и в каком количестве? До этого мы ели только желток куриного яйца, переносили нормально, аллергии не было.
__________________
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать...
Наталья Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:02   #1248
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, очень рада, что все хорошо с малышом. спасибо за лестные слова
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:10   #1249
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, заразиться ребенок может. но вероятность этого низка, поскольку охват прививками детей в настоящее время очень большой. приведу выдержку из гр. "прививкам ДА":
"Насколько велик риск ВАПП(вакцинассоциированный полиомиелит)?
ВАПП встречается у впервые прививаемых, т.е. не имеющих иммунитета, либо по контакту, у полностью или частично непривитых (с помощью ОПВ) детей из окружения привитого. Это осложнение встречается с частотой в среднем 1 на 1 млн. сделанных прививок. С учетом того, что в России ежегодно делается около 8 млн. прививок ОПВ, количество случаев ВАПП не должно превышать десяти, что и подтверждается цифрами официальной статистики."
можете зайти в группу и почитать все, что вас интересует. группа открытая. зайти можете с моей страницы
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:14   #1250
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, ни в коем случае НЕЛЬЗЯ давать ребенку сырые яйца. никакие.
а в чем необходимость давать именно перепелиные яйца? чем плохи куриные? я не диетолог, поэтому не очень компетентна в вопросах различия видов яиц.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек