форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 19:07   #12511
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня знакомая в абортарий наверное абонемент имеет.один раз даже два раза в календарный месяц сходила.деток на скромный д. с.сабортировала.спрашивается зачем таким дурам вообще дети.и где справедливость
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:09   #12512
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
а ведь действительно важная тема если 12.5 т постов
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:19   #12513
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛИчно у меня нет абортов, но это ни о чем не говорит..повезло, что нет такого греха за душой..ничего не повернется осудить ..дай Бог кто хочет и не дай кто не хочет..Да и вообще бы такую тему не читала будь бы что, ну кому прикольно сделать аборт? а кто сделал хоть раз искренне сочувствую, жуткий груз на всю жизнь.банально ужас..но я не осуждаю, все может быть и со всеми и даже с совсем правильными..
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:28   #12514
Наталья Дронова
Новичок
 
Аватар для Наталья Дронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Наталья Дронова презирают в этих краях
тут много писали про аборты по мед.показаниям , а ведь это своего рода рулетка , сколько случаев , когда плод нормально развивался - а родился и тут начались проблемы и наоборот , во время беременности ставили кучу диагнозов - а родились нормальные детки ( у моей подруги так было , у неё двойняшки, что только врачи не говорили - и синдром дауна будет и ДЦП и возможно один плод замер и т.д. ит.п. , в результате подруга после страшилок врачей , просто на них "забила", сказала что всё примет от судьбы и. родились в срок две очаровательные , абсолютно здоровые девочки) и так бывает .
__________________
ПОМОГИТЕ!!! ДОЧУРКЕ МОЕГО ДРУГА НУЖНА СРОЧНАЯ И ДОРОГАЯ ОПЕРАЦИЯ (диагноз-КРАНИОСТЕНОЗ). № счета:40817810838065004053(Сбербанк)
Наталья Дронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:31   #12515
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
в рулетку не играла, не играю и не хочу играть!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:32   #12516
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, а может Вы мне за Татьяну ответите?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:39   #12517
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
наталья, вы опять говорите о сложной беременности с точки зрения здоровья или угрозы здоровью ребёнка. о матери не думали? можно носить прекрасную беременность здоровым малышом, но самой подвергаться прямой опасности
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 22:21   #12518
Наталья Дронова
Новичок
 
Аватар для Наталья Дронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Наталья Дронова презирают в этих краях
может быть , если бы в моей жизни случилось что-то нехорошее из-за не сделанного аборта , я бы и изменила своё мнение в пользу абортов. кто знает. это спорный момент , но как можно делать аборт здоровая женщина с нормальной беременностью я наверно никогда не пойму, может это потому что верю в Бога и верю , что это убийство , на любом сроке и при любых жизненных обстоятельствах. и пусть это ещё непонятный маленький комочек, но в нём уже есть жизнь и есть шанс её прожить долго и кто мы такие , чтоб решать давать этот шанс или нет.
__________________
ПОМОГИТЕ!!! ДОЧУРКЕ МОЕГО ДРУГА НУЖНА СРОЧНАЯ И ДОРОГАЯ ОПЕРАЦИЯ (диагноз-КРАНИОСТЕНОЗ). № счета:40817810838065004053(Сбербанк)
Наталья Дронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 23:01   #12519
Евге ия Литви е ко
Пользователь
 
Аватар для Евге ия Литви е ко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Евге ия Литви е ко презирают в этих краях
что мне пришло в голову? вот нужно издать какой нить закон,чтобы всех кто против аборта по медпоказаниям объединять в какое нить официальное общество ,и каждому члену этого общества под опеку выдавать детей инвалидов,тех которых усыновить все отказываются.Ну ,а что хорошо быть белым и пушистым так сказать голословно,а тут есть возможность на деле показать какая ты расчудесная и гуманная Полностью поддерживаю эти слова! А то легко рассуждать пока сами не были на месте этих людей. А на счет серилизации я уже предлагала в одной группе толко наслушалас г.а в свой адесс. А с другой стороны а как сними бооться когда алкашка не понимая что залетела, 9 мес бухала выплюнула и пошла домой заниматься тем же образом жизни на фиг им дети?! И ведь здоровые от таких редко рождаються, стерелизация таких необходима.
__________________
~d•*d~d•*d~~d•*d~~d•*d~d•*d~
Евге ия Литви е ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 01:48   #12520
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Давайте так возмём,если первый ребёнок,то будешь цеплятся за все возможности и не возможности,что бы был малыш,без разницы какой,с какими откланениями.а если уже есть ребёнок и не один????Как быть-то??/И их надо на ноги поставить,а больной ребёнок в семье .Я 3-й была беременна,сказали похоже будет даун,но 50%.проверили поглубже,всё нормально.А я думала о аборте,пока анализы шли.что я пережила в этот промежуток времени надеюсь не надо описывать!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек