форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 08:28   #12521
O
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот мне бы по душе пришлись такие сигареты. В смысле, в чужих руках. Сколько раз я, старший бортпроводник, вытягивала за шкварник насквозь провонявших сигаретным дымом мужиков и баб из самолётных туалетов. Жалея слабовольных рабов своей привычки, не писала на них акты, не сдавала в милицию по прилёту (хотя это БОООЛЬШОЙ минус мне). ФУ! В туалетах, где нередко стоит концентрированный запах химжидкости, они быстрее,пока не сработал датчик дыма, пока такая же как я, стюардесса с острым обонянием не уловит запах, они ,согнувшись раком (извините, но я неоднократно видела своими глазами, как пассахеросы курят в самолёте-согнувшись РАКОМ .над унитазом(ну, мерзость какая),чтоб дым попадал в вытяжку,тянут изо всех сил эту сигарету. Бррр! Нет,о чём спор! Определённо,женщина с сигаретой выглядит прекрасно и утончённо. Особенно в туалете самолёта.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:58   #12522
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
Я даже слово боюсь вставить.нет.на меня всё равно нападут.:-O
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:34   #12523
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне как-то абсолютно по барабану! Хочет женщина покурить, пусть курит! Почему-то мужчин не осуждают. Или им в этом деле зеленый свет? И вообще, неужели вам не все равно (я не имею ввиду те случаи, когда курят в запрещенных местах)? Вы, господа, за собой следите!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:40   #12524
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Мужчин не осуждают, Наталия, потому, что в названии темы их нет. Если бы Вы внимательнее читали посты противников курения, то увидели бы, что никто курильщикам упиваться своей вредной привычкой не запрещает: хотят травиться - да, пожалуйста, хоть по три пачки. Но не в общественных местах, не при детях и не в лицо тем, кто не курит! Речь только об этом. Ну, а о других пороках - в других темах.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:47   #12525
O
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот уж точно,Елена (F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:52   #12526
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Почему-то у курящих всегда звучит один и тот же аргумент: "на себя посмотри". Так это и не аргумент вовсе, а так - отмазка. Плюсов в этом деле - ни одного. Кто-то говорил, что под сигарету общаться легче, так это все ваши комплексы. Это похоже на то, как некоторые могут танцевать только в пьяном виде. От комплексов избавляйтесь, занимайте свой разум и руки работой и не понадобится сигарета.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:57   #12527
Дарья Столберева
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Дарья Столберева презирают в этих краях
Не норма,но каждый сам решает за себя,я вот не курю,и мне это нравится,хотя пробовала,пробовала куму отъучить,не вышло,зато муж бросил и мне это очень приятно.
__________________
А я почему то хочу весну...тепло...и чтоб все цвело и зеленело!
Дарья Столберева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:00   #12528
Алина Акимова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Алина Акимова презирают в этих краях
Каждый сам решает курить ему или нет, и не надо никого в этом упрекать и делать виновными во всех грехах! Кто не курит молодец, здововые все, кто курит, ну чтож это же его дело(сама курю)
__________________
Всё будет хорошо!
Алина Акимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:03   #12529
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Если Вам приятно общаться с человеком, то Вам без разницы курит он или нет. Да это вредная ПРИВЫЧКА, это болезнь, а болезнь надо лечить. Не нравиться Вам,что Ваш друг курит,помогите ему бросить. А то избавляйтесь, запретить, посадить и т. д. Нет,ЧТОБЫ ПОМОЧЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:04   #12530
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
Хорошие привычки продлевают жизнь,а плохие делают её приятной
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек