форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 08:14   #1251
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
Ирина, если до такой степени боитесь, то лучше не ехать. ну что за отдых если Вы будете все время дергаться. замучаете себя и как следствие и детей, задергаете. туда не ходи, это не делай. ведь Вы отдых с детками не так себе представляете? отдыхайте так как себе представляете комфортным. а если муж очень хочет на море, можно не на долго поехать вдвоем.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:17   #1252
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну ответьте же кто-нибудь,пока я налаживаю Гв.Сколько я должна морить ребенка голодом?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:18   #1253
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна М! Считаю, что модераторы не правы. Я сторонница того, что все имеют право на собственное мнения и возможность это мнение высказать. Поэтому, я и не понимала почему все накинулись на Ксению Кулю.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:19   #1254
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
обожаю формулировки "лучше". лучше чем что? кто? имунитет обуславливается в том числе и генетикой. только ГВ это не панацея. за здоровье своих детей надо бороться еще внутриутробно, а лучше до зачатия. в каждой из нас набор вирусов прекрасно поживают, они-то и создают благоприятные условия для патологий. прикрываться одним ГВ смешно. как мне кажется это и есть предмет спора. я не видела ни одной записи, что ГВ это плохо и надо от него отказаться. а тут бросаются на амброзуру, как будто только об этом и речь
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:20   #1255
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Илона, а где ваш пост с вопросом поискать? Просто в этом форуме упрекали тех, кто учит. Если вы реально советуетесь без иронии?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:21   #1256
ЕЛЕНА ГЛАДКОВА
Новичок
 
Аватар для ЕЛЕНА ГЛАДКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
ЕЛЕНА ГЛАДКОВА презирают в этих краях
девочки все мы мамочки немног фанатичны в отношении своих малышей,просто иногда этот фанатизм у некоторых выливается в чрезмерную опеку,когда гуляешь к пимеру с ребенком, а и наблюдаешь картину как некоторые мамочки все лавки в радиусе километра протрут,потому что там микробы, освежителем побрызгают чтобы свежо было, и начинается туда не лезь там грязно,с теми не дружы он плохой вот это уже ненормальный подход. реальный случай семья из соседнего дома дочь учится на 2 курсе института,мама ходит вместе с не на все пары,ждет ее сисидит под аудиторией,водит ее за ручку покушать вот это дейсвительно ненормально. а то кто на каком вскармливании и кто когда заговорит,да без разницы,все должно быть в меру
__________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне - пусть знают - Я гораздо хуже!
ЕЛЕНА ГЛАДКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:22   #1257
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга В !Полностью согласна с вами, что о здоровье ребёнка нужно заботится ещё до зачатия и во время беременности. Может если будем стараться следушее покаление будет более здоровым.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:26   #1258
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Браво Анна!Вот теперь настоящий юмор. Давайте закроем тему. Друг друга не переубедим. Здоровья вам и вашим деткам.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:27   #1259
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга,без иронии мне просто интересно,сколько я должна была ждать пока ребенок кричит от голода? ВОТ МОЙ ВЧЕРАШНИЙ ПОСТ:Вот я прикладывала ребенка к груди ежесекундно,пила все ,чтотолько можно для повышения лактации и спим мы вместе до сих пор.А МОЛОКОТАК ИНЕ ПРИШЛО.Точнее оно не прибавлялось по кол-ву.Ребенок не сосал нисосок не бутылок в то время.Что мне нужно было делать в этойситуации?Держать дете голодным?ВОТ НА ЭТОТ ВОПРОС КСЕНИЯ НЕ ОТВЕТИЛА
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:29   #1260
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
кстати, об интелекте. с ребенком нужно общаться много, и тогда когда ему нужно, а не когда есть время. тогда и интелект будет. и любить таким какой он есть, а не лепить что-то на свое усмотрение. думаю все перегибы от комплексов родителей. я считаю, что до трех лет мама должна быть рядом, но это не значит что все время за ручку (образно). старшая в 2,5 года в садик ходит. и отдала я ее туда не для того чтоб сбагрить, нравиться ей там. общается. у меня в качетстве наказания, что в сад не пойдет. сама туда рвется. только не надо все до дурдома доводить. а если есть необходимость на работу выйти, то ребенок должен и с этим считаться.
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек