форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 05:48   #1251
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
Пользователь
 
Аватар для Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya презирают в этих краях
Polina,ya vse zhdu knizhku.
__________________
happy!
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 06:30   #1252
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Девочки, я не агитирую за аборты, просто хотела поправить ошибочное мнение - аборты делают бесплатно. В стране пока никто ОМС (обязательное медицинское страхование) не отменял. И если есть полис - бесплатный аборт получишь. Но это так, для информации, а не для "агитации"
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 06:39   #1253
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
Я не категорически против абортов. Я просто не понимаю тех девушек, которые, занимаясь сексом, совершенно не думают о последствиях. Может они книжек не читали или им в детстве не рассказали, откуда берутся дети?
Что касается аборта по медицинским показаниям, то это можно оправдать и понять. Я уже не говорю о наркоманках и алкоголичках. с ними тоже все понятно. Насилие является тоже допустимой ситуацией, как ни пприскорбно, но бывает и такое.
Но когда вполне адекватная девушка идет на аборт просто потому что "так получилось".Ну, хоть убей, не понимаю! А мозги где были в тот момент?
Раньше мне было как-то все равно. Но когда я посмотрела пару видеороликов и фото. Как же мне стало жаль всех этих нерожденных деток, у которых уже были и ручки, и ножки, и сердечко.Я рыдала, рыдала, рыдала.. :'(:'(:'(
Не знаю, может это только я такая впечатлительная.
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 06:49   #1254
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Я раньше тоже не задумывалась, вроде меня это не коснулось, ну и хорошо, а до других дела нет. Но когда увидела фото и видео, спроецировала на своего ребенка, вот тут и стало жутко и горько. :-S :'(
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 06:53   #1255
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Катрин.конечно,всего-то и делов,убить человека.что ж тут ужасного? И чушь-это твои слова о том,что ничего особенного в этом нет.было бы так-не было бы осложнений по гинекологии потом у женщин-вплоть до бесплодия.Я кстати о грехе и душе не говорю-таким это объяснять беспоелзно-ну так вы ж и джоводов науки слышать не желаете.пуленепробиваемые.своей судьбой рас поряжайтесь.а не ребенка.ребенок-это отдельный от вашего тела организм,который вы всего-навсего выкармливаете.это отдельная личность!делая аборт-вы не только решаете свою судьбу,но и его тоже.подло.и вот уж действительно внушает отвращение .не надо мне только про ислючения вроде патологий говорить-я говорю о массовой ситуации.лишь бы секса не лишиться :-|
Маргартира.надо не про белых Ангелов читать, а Писание.там четко сказано,что душа появляется с момента зачатия
Жанна-прости,не могу найти вариант для скачивания пока что.ищу.

Лен.нормальная реакция нормального человека у тебя.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 06:55   #1256
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
такого я еще не слышала ни от кого в группе -что нормальные человеческие попытки сохранить здоровье женщине и спасти жизнь ребенку-это чушь и вызывает отвращение.куда вообще катимся??? 8oI
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:17   #1257
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Да, девочки, без оскорбительных эмоций, а то и этот том удалят
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:20   #1258
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаю случай один. Женщина во время беременности заболела краснухай (именно на ранних сроках, когда это аиболее опасно). Врач говорил однозначно - аборт. Женщина сомневалась. Ей снился один и тот же сон, мальчик лет 7-10, говорил: "Мама, не убивай меня". Женщина поехала в монастырь, там ее остановил дедулька, и хотя живота еще не было видно, он как-то определил, что женщина беременна. Сказал ей как помолиться, и уверил, что все будет хорошо.
Сейчас ее сыну 9 лет, здоровый мальчик, и она, вспоминая свой тогдашний сон, понимает, что снился ей именно ее сын.
Вот такие чудеса!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:23   #1259
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Уже посмотрела в других группах. кстати есть такая же тема, и в ней нет такого бурного обсуждения. темы абортов.
Все более менее пришли к одному выводу,
по мед показаниям. и по решению самой девушки.
Но, что самое странное, аборты делают к сожалению , целеустремленные, сознательные девушки, у которых ребенок, ока не входиил в планы.
А как раз таки, не делают абортов. те соц слои общества и населения, . которым в принципе все равно. ну родят. ну вырастит. мож бог поможет, мож соседи, воспитатели, учителя. Вот и все!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:35   #1260
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже вчера написала по этому поводу.
1) Здесь не тот круг общения. и соц слоя, которых надо чему то учить. делать им аборт или не делать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек