форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 09:00   #1251
Треус
Новичок
 
Аватар для Треус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Треус презирают в этих краях

__________________
Не беда, что на улице осень... Главное, что в душе весна!!!
Треус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 10:09   #1252
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну допустим влюбилась я в Бреда Пита - и где тут измена? Смешно. Можно грезить о ком угодно, и сколько угодно, главное не переходить черту. Повторюсь для меня измена - это любой секс на стороне. А если кто-то в кого-то влюбился, это не измена, это любовь. А вот если из-за этой любви человек начинает ходить на сторону к объекту обожания, то тогда уже это измена(при условии что твой муж или жена не поставлены в известность о том, что его или ее бросают)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 10:22   #1253
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
2 Анна Черткова. Вы изменой называете секс на стороне. Конечно это перехождение черты. После этого действия мужчины у меня бы к нему выработалась брезгливость и отношения на этом закончились. Для меня влюбленность партнера в ког-то на стороне пострашнее секса на стороне. Я прекращу отношения в любом случае, хотя без перехождения этой черты и без ощущения брезгливости к этому человеку сделать это будет сложнее. Я достаточна в себе уверена, чтоб начать новые и не зацикливаться на старых испорченных. Сама бы не изменила. Грех не хочется брать на себя.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 10:54   #1254
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Надеждой. Просто для меня понятие измена и влюбленность разные вещи. И если муж влюбится в другую, то конечно хотелось бы знать об этом как можно раньше, и тоже считаю что незачем продолжать отношения.
Хотя по моему в браке есть более значимые вещи,чем просто любовь. Не понимаю когда люди расходятся из-за того, что любовь прошла
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:32   #1255
Саенко
Новичок
 
Аватар для Саенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Саенко презирают в этих краях
Аня, а какие по вашему мнению есть более важные вещи в семье, чем любовь?
__________________
Я счастлива!!!
Саенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:40   #1256
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Ощущение комфорта, понимание, что рядом с тобой "твой" человек, надежность, умение подставить плечо в трудные моменты и знание того, что рядом есть это надежное плечо. Желание засыпать и просыпаться рядом, желание делать что-то для своей половинки и получать взамен. Стабильность в отношениях. Здоровые дети. Секс. Деньги и мат. блага.
Но это мои семейные ценности, а у каждого они свои и приоритеты тоже у всех свои
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:41   #1257
Саенко
Новичок
 
Аватар для Саенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Саенко презирают в этих краях
Но ведь это же и есть ЛЮБОВЬ?!
__________________
Я счастлива!!!
Саенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:47   #1258
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю, для меня любовь - это буря эмоций, когда ты скучаешьбез половинки своей, света белого не видишь без него.
Хотя мож и любовь
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:53   #1259
Саенко
Новичок
 
Аватар для Саенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Саенко презирают в этих краях
Ну а разве Вы сейчас не скучаете за ним, если его нет рядом? Просто Ваша любовь уже "повзрослела". Вы уже "притёрлись" друг к другу. И это может даже лучше, чем взрывы эмоций, неожиданности, сюрпризы. Хорошо, если эти сюрпризы будут приятными, бывает наоборот.А так теперь вы уверены в своих отношениях, и живёте наслаждаясь вашими чувствами. Это ведь тоже так здорово! Всему своё время. А бури и взрывы можно в любое время создать, было бы желание. (F)
__________________
Я счастлива!!!
Саенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 12:09   #1260
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня изначально не было бури к моему мужу. Вообще, все что я написала ниже я отношу скорее к привычке, нежели к любви. Хотя какая разница как это называется, главное что нам хорошо вместе, и что 12 лет пролетели как один день. И за такой кусок жизни(12 лет) любой человек, живущий рядом становится по настоящему родным
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек